Детская косметика. А нужна-ли она?

Re: Детская косметика. А нужна-ли она?

Сообщение #121  r_trotskiy » 01 май 2012, 15:42

milena86 писал(а):Травы и натуральные средства всегда были и будут в почете при использовании - это если не лениться, и заваривать ту же ромашку для ванны, а если нет - можно и пенку добавить. Вопрос - если лаурилсульфатнатрия и туда добирается, то зачем?

Ну так то если не лениться. Это же нужно узнать, что для чего нужно применять и как готовить. А так - все уже сделано и даже подписано :)
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #122  Starling » 02 май 2012, 08:35

Детская косметика мягче, чем обычная. Но пользоваться помадой и подобной ерундой ребенку полное сумасшествие!
Starling

Re: Японская косметика

Сообщение #123  Honeynatty » 23 май 2012, 05:49

vitok1 писал(а):Японскую косметику как-то не приходилось использовать.

Я японской даже взрослой косметике не доверяю, не то что детской!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #124  r_trotskiy » 25 июн 2012, 17:15

Starling писал(а):Детская косметика мягче, чем обычная. Но пользоваться помадой и подобной ерундой ребенку полное сумасшествие!

Тут важно понимать, что в этом вопросе ребенок. Для кого и 15-летняя девочка - тоже сущий ребенок (особенно для ее бабушек ;) ), но вряд ли она в таком возрасте откажется от помады
r_trotskiy

Сообщение #125  kanitel » 25 июн 2012, 19:00

Считаю, что детская косметика необходима, но она должна быть обязательно детской, гипоаллергенной и натуральной.
kanitel

Сообщение #126  Peter55 » 09 июл 2012, 08:59

kanitel писал(а):Считаю, что детская косметика необходима, но она должна быть обязательно детской, гипоаллергенной и натуральной.

и вы считаете, что косметика, пусть самая натуральная и экологически чистая, улучшит цветущую детскую красоту?!
Peter55

Сообщение #127  serge » 09 июл 2012, 19:40

Мне вот интересно больше, какой смысл в детской косметике. Не думаю, что вопрос в красоте, дети все красивые, ну почти все, хотелось бы узнать ответ на этот вопрос, тем более что прозвучало такое слово, как необходимость. Необходимость - это одежда и еда в моем понимании, то, без чего ну вообще никак не обойтись, а без косметики разве сложно обходиться?
serge

Re: Японская косметика

Сообщение #128  r_trotskiy » 12 июл 2012, 16:23

Honeynatty писал(а):
vitok1 писал(а):Японскую косметику как-то не приходилось использовать.

Я японской даже взрослой косметике не доверяю, не то что детской!

Ну, чего Вы так взъелись? Японцы - ребята сознательные и всякую ерунду делать не будут, главное - не покупать китайские подделки. Тут главное в другом - детям никакая косметика не нужна!
r_trotskiy

Сообщение #129  kate_p » 24 июл 2012, 16:35

serge писал(а):дети все красивые

Как Вы хорошо относитесь к детям, это приятно.:) Хотя, мне кажется, всё зависит от души человека.
serge писал(а):Мне вот интересно больше, какой смысл в детской косметике.

Смотря что Вы подразумеваете под "косметикой". Мыло и шампунь - тоже косметические средства, думаю, не стоит говорить о том, что они нужны детям не меньше, чем взрослым. Для представительниц женского пола с какого-то возраста не меньшей необходимостью становится гигиеническая помада, поверьте, пересушенные губы - это очень неприятно. А вот все эти тени и лаки - это фигня, думаю, до определённого возраста они вообще не нужны, максимум - на праздники.
kate_p

Сообщение #130  r_trotskiy » 24 сен 2012, 16:14

kate_p писал(а): Для представительниц женского пола с какого-то возраста не меньшей необходимостью становится гигиеническая помада, поверьте, пересушенные губы - это очень неприятно.

Верим. Иногда даже представителям мужского пола приходится использовать подобную помаду
r_trotskiy

Сообщение #131  serge » 24 сен 2012, 17:36

Я не пользовался никогда подобной помадой, хобя губы иногда тоже бывают "посеверены".
serge

Сообщение #132  NeverGiveUP » 14 июл 2017, 14:48

Всем доброго времени суток! Я думаю, это уже совсем перебор, зачем таким малышам косметика? Мы пользуемся разными увлажняющими кремами и солнцезащитным кремом «Мустела» для детей http://kosmetika-mustela.ru/solncezashchitnyj-krem/ Это защитное средство отлично питает кожу, даря ей мягкость, эластичность. Все благодаря богатому составу крема, в который входят только натуральные, гипоаллергенные, экологически чистые компоненты.
NeverGiveUP

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Мир и дети