Папа купает дочку

Re: Папа купает дочку

Сообщение #41  batya110163 » 03 апр 2012, 09:40

bond писал(а):Такими делами должна заниматься женщина а мужчина только помогать если что.

Вы интересные люди, ведь это отец. Я считаю пока ребёнок не сможет самостоятельно купаться, это может делать любой родитель. А если нету матери, так что соседку звать на помощь?
batya110163

Сообщение #42  16RUS » 03 апр 2012, 14:11

моей малявочке 2 годика - купаю ее сам с рождения - ну любит она с папой купатя, веселей чтоли
у нас душевая кабина, я в труселях ест-но - брызгаемся до одури
наверное, самое любимое занятие у ребенка - баландаться в водичке

потихоньку понимаю - скоро уже сама будет купаться
наверное, пойму сам - когда...
16RUS

Сообщение #43  Taran_Oleg » 03 апр 2012, 17:19

16RUS писал(а):моей малявочке 2 годика - купаю ее сам с рождения - ну любит она с папой купатя, веселей чтоли
у нас душевая кабина, я в труселях ест-но - брызгаемся до одури
наверное, самое любимое занятие у ребенка - баландаться в водичке
потихоньку понимаю - скоро уже сама будет купаться
наверное, пойму сам - когда...

Детям нравиться купаться со взрослыми и не страшно совсем!
Taran_Oleg

Сообщение #44  Natalya.Vorobeva » 04 апр 2012, 09:43

bond писал(а):Такими делами должна заниматься женщина а мужчина только помогать если что.

С чего Вы это взяли? У родителей одинаковые права и обязанности относительно ребенка, и в этом вопросе нет места половой дискриминации, здесь все решает темперамент родителей.
Natalya.Vorobeva

Сообщение #45  zerowood » 06 апр 2012, 11:08

В принципе это, верно, нет никакой дискриминации в этом вопросе, ребенок ведь общий результат.
zerowood

Сообщение #46  Honeynatty » 23 май 2012, 07:58

Natalya.Vorobeva писал(а):С чего Вы это взяли? У родителей одинаковые права и обязанности относительно ребенка, и в этом вопросе нет места половой дискриминации, здесь все решает темперамент родителей.

Другое дело, если сама мама с подозрением относится к процессу купания дочки отцом....
Honeynatty

Сообщение #47  r_trotskiy » 14 июл 2012, 15:03

Honeynatty писал(а):
Natalya.Vorobeva писал(а):С чего Вы это взяли? У родителей одинаковые права и обязанности относительно ребенка, и в этом вопросе нет места половой дискриминации, здесь все решает темперамент родителей.

Другое дело, если сама мама с подозрением относится к процессу купания дочки отцом....

Так может, такой матери стоит не из-за мужа тревожиться, а из-за разрастания колонии тараканов у себя в голове? И вообще - волнуется - пусть сама купает, не думаю, что отец будет против
r_trotskiy

Сообщение #48  Helena » 15 июл 2012, 08:20

Здесь же на форуме есть наверняка родители, так мамы спокойно купают сыновей, отцы дочек и наоборот! Блин, ну что здесь такого. Понятно, что сыновья в лет 10, а может и раньше уже, возможно, будут стесняться мам, так и дочки - пап.
Helena

Сообщение #49  serge » 22 сен 2012, 18:22

Helena писал(а):Здесь же на форуме есть наверняка родители, так мамы спокойно купают сыновей, отцы дочек и наоборот! Блин, ну что здесь такого. Понятно, что сыновья в лет 10, а может и раньше уже, возможно, будут стесняться мам, так и дочки - пап.

10 лет - это уже довольно большой возраст. В 10 лет дети должны сами уже купаться. Родители только воду набирать, чтобы она не была горячей.
serge

Сообщение #50  RTrots » 14 мар 2014, 13:50

Поддерживаю. В том, чтобы поплескаться, намылиться и смыть с себя все нет ничего сложного
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #51  Sserge » 27 мар 2014, 11:24

Ну, разве что спину потереть, потому что там даже взрослым не сильно самим удобно этим заниматься.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #52  RTrots » 27 мар 2014, 13:58

Это да, у меня жена часто просит ей спинку потереть, а вот я предпочитаю сам мыться
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.