Вечный розовый

Re: Вечный розовый

Сообщение #21  r_trotskiy » 09 май 2012, 22:17

Honeynatty писал(а):
lara31 писал(а): у нее сыночек ходил в красной одежде

Вот не знаю, красный на мужчине я еще могу пережить, но сейчас многие носят розовый в том числе! И футболки и рубашки у мужчин производители выпускает в насыщенном розовом!
Изображение

Есть такой вратарь в Германии, выступает за "Вердер". Он в свое время славился тем, что что играл в свитере розового цвета, подаренного его девушкой. Не верите? Смотрите фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
r_trotskiy

Сообщение #22  Honeynatty » 10 май 2012, 09:18

kate_p писал(а):когда на мужчине надеты футболка или джемпер такого девчачьего цвета.

А может, это просто наши стереотипы?
Honeynatty

Сообщение #23  Olga.Novoselova » 11 май 2012, 04:15

Honeynatty писал(а):А может, это просто наши стереотипы?

А знаете, это и не исключёно!Помните, как раньше говорили, что у парней когда серьга в правом ухе, значит гей, но это вовсе не так.
Olga.Novoselova

Сообщение #24  Honeynatty » 14 май 2012, 08:46

r_trotskiy писал(а):Не верите? Смотрите фото

Смотрю и верю! Почему бы и нет? Ему нравится-а это самое главное. Я к тому, что лично я не воспринимаю розовый на мужчинах, но раз самим мужчинам нравится....
Honeynatty

Сообщение #25  Helena » 16 май 2012, 09:43

Honeynatty писал(а):но раз самим мужчинам нравится....

... то ничего не сделаешь, придётся смериться.
Helena

Сообщение #26  Clock » 16 май 2012, 10:11

Honeynatty писал(а):Любимый цвет у девочки 5 лет-розовый. Мало того, что одежду мы просим только розового цвета, так еще и в комнате у нас все розовое. Родители уже устали с этим бороться. Я тоже считаю, что для нормального развития ребенка в его жизни должны присутствовать все цвета радуги.
Как можно убедить ребенка "разбавить" розовый хотя бы в одежде?

Убедить ребенка можно только следующим образом, если вы с ним в хороших отношениях или являетесь авторитетом для него. Если этой связи нет, то тогда нужно искать причину такого поведения ребенка. Ведь кто-то вбил ему в голову эту бредовую идею, о розовом цвете. :shock:
Clock

Сообщение #27  eviness » 16 май 2012, 10:33

VladK, да согласна, перебор. Ну в таком случае стоит начать покупать девочке вещи и других цветов. Начать хотя бы с носков, колгот и белья. Ведь эти детали гардероба можно приобретать и без ее участия.
eviness

Сообщение #28  yablochko_green » 16 май 2012, 10:59

Терпеть не могу розовый цвет, постоянно ругаюсь со свекровью, когда она покупает нашей дочке только розовые вещи, потому что она сама его любит и носит. Психологи считают, что розовый цвет - это цвет детства, а значит те, кто любит носить розовые вещи во взрослом возрсте, до сих пор не повзрослели. Предпочитаю покупать детские вещи других цветов, но иногда вещь очень нравится, но кроме розового нет других оттенков, приходится брать что есть. Почему и кто решил, что у девочек все должно быть розовым?!

За это сообщение автора yablochko_green поблагодарил:
Pristova (21 май 2012, 10:03)
Рейтинг: 11.11%

yablochko_green

Сообщение #29  ksuksu86 » 16 май 2012, 13:44

Пройдитесь с дочкой по магазинам детской одежды и обратите её внимание на красивые платья других цветов, наверняка её заинтересует что-нибудь.
ksuksu86

Сообщение #30  bookmanyak » 16 май 2012, 21:33

Пусть будет любимым розовый цвет, он ничем не хуже других цветов. Но, конечно, покупать все исключительно розового цвета не стоит. Это скучно и неинтересно. Любимый цвет - это еще не повод отказываться от остального цветового спектра.
bookmanyak

Сообщение #31  Olga.Novoselova » 17 май 2012, 04:25

bookmanyak писал(а):Любимый цвет - это еще не повод отказываться от остального цветового спектра.

Согласна. Но это даже и плохо, так человек не сможет увидеть то, что и другие цвета ему к лицу.
Olga.Novoselova

Сообщение #32  Honeynatty » 17 май 2012, 06:10

Доктор писал(а):Ведь кто-то вбил ему в голову эту бредовую идею, о розовом цвете.

Да его везде пропагандируют-гламур, дескать, тужур! :twisted:
Honeynatty

Сообщение #33  astro4k@ » 18 май 2012, 09:36

У ребенка хороший вкус, чем плох розовый для девушки? Нежный цвет, она же не в черное одевается, так радуйтесь, жизнерадостный ребенок!
astro4k@

Сообщение #34  Clock » 18 май 2012, 10:04

astro4k@ писал(а):У ребенка хороший вкус, чем плох розовый для девушки? Нежный цвет, она же не в черное одевается, так радуйтесь, жизнерадостный ребенок!

Извините, но не надо вводить в заблуждение родителей. Что значит хороший вкус, когда ребенок хочет, ходит и иметь все только розовое. Ну, а если я будут носить одежду только желтого цвета, у меня тоже значит хороший вкус? :shock:
Clock

Сообщение #35  rina.Kovalchuk » 18 май 2012, 14:46

" Чего многовато, то не здорово" это к цвету также касается! Все должно быть в меру, в том числе и цвет. У меня также есть девочка, и розовий лидирует, но стараюсь покупать разные цвета, а то самой неприятно
rina.Kovalchuk

Сообщение #36  Sim-on » 18 май 2012, 14:54

Розовый - это "женский" цвет, и неудивительно, что он нравится девочке. Но все же нужно, чтобы не доходило до фанатизма.
Sim-on

Сообщение #37  evgeny-kalinin2010 » 18 май 2012, 18:35

Просто не надо было с самого раннего возраста выполнять все капризы ребенка. Куда смотрели родители, когда покупали розовые вещи? Это только их вина, что возникла такая ситуация.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #38  Margarita1984 » 18 май 2012, 19:35

Не вижу в этом ничего плохого. Почти у каждого человека есть любимый цвет. Вот у меня, например, люимый цвет чёрный и большая часть гардероба именно в этой цветовой гамме. Ваша дочь так выражает себя.
Margarita1984

Сообщение #39  Honeynatty » 21 май 2012, 06:18

yablochko_green писал(а):постоянно ругаюсь со свекровью, когда она покупает нашей дочке только розовые вещи, потому что она сама его любит и носит.

Представляю вашу свекровь в розовом:
Изображение

За это сообщение автора Honeynatty поблагодарил:
Helena (21 май 2012, 06:46)
Рейтинг: 11.11%

Honeynatty

Сообщение #40  Helena » 21 май 2012, 06:46

Да, люди сходят с ума как могут.
Helena

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?