Вечный розовый

Re: Вечный розовый

Сообщение #81  serge » 23 сен 2012, 11:01

Ну как же не тождественные? В чем же тогджа разница? Неужели Вы думаете, что на работе человек кремень, а приходит одмой и становится лапочкой?
serge

Сообщение #82  Peter55 » 23 сен 2012, 12:36

serge писал(а):Ну как же не тождественные? В чем же тогджа разница? Неужели Вы думаете, что на работе человек кремень, а приходит домой и становится лапочкой?

Так должен же он где-то отдохнуть душой, расслабиться! :)
Peter55

Сообщение #83  kate_p » 23 сен 2012, 13:03

serge писал(а):Неужели Вы думаете, что на работе человек кремень, а приходит одмой и становится лапочкой?

Конечно, и таких людей очень много. Да, основные черты характеры будут оставаться прежними, но многие почему-то считают, что дома и на работе нужно строить из себя как бы двух разных людей.
kate_p

Сообщение #84  Peter55 » 23 сен 2012, 13:18

kate_p писал(а):
serge писал(а):Неужели Вы думаете, что на работе человек кремень, а приходит домой и становится лапочкой?

Конечно, и таких людей очень много. Да, основные черты характеры будут оставаться прежними, но многие почему-то считают, что дома и на работе нужно строить из себя как бы двух разных людей.

Так а почему строить? Почему вы считаете, что муж, отлично организующий работу трудового коллектива, не может с удовольствием позволять любимой женщине строить себя?!
Peter55

Сообщение #85  serge » 23 сен 2012, 19:44

Я таких примеров не встречал, а вот обратные, где муж начальник и дома и на работе, мне знакомы.
serge

Сообщение #86  Peter55 » 24 сен 2012, 11:15

serge писал(а):Я таких примеров не встречал, а вот обратные, где муж начальник и дома и на работе, мне знакомы.

Чтобы супруг жену строил?! Недооцениваете вы наш слабый пол!
Peter55

Сообщение #87  serge » 26 сен 2012, 14:28

И тем не менее есть такие семьи, где жена нчиег оен решает и по сути является содержанкой при муже.
serge

Сообщение #88  RTrots » 14 мар 2014, 13:51

ну, далеко не всегда это - равнозначные понятия. Может быть содержанкой, но при этом мужем вертеть
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #89  Sserge » 27 мар 2014, 11:23

У меня нет такой уверенности, что кто-то может прямо вертеть, веревки вить и все в таком духе.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #90  RTrots » 27 мар 2014, 13:56

Да есть такое, сам наблюдал не раз. Правда, довольно часто это слегка завуалированно происходит
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.