Близнецы

Близнецы

Сообщение #1  BARSerg » 18 авг 2011, 19:53

Вот иногда так бывает, что можно влюбить в одного(-у) из близнецов.. Как вы думаете, это забавно или же создаёт лишние трудности? Доводилось ли вам побывать в подобной ситуации?
Когда-то читал историю парня, который влюбился в девушку, они встречались. Однажды он пришёл к ней. Она показалась ему немного не такой, но они всё равно провели прекрасную ночь. На утро пришла именно его девушка и он понял, что переспал с её сестрой-близняшкой =)
BARSerg

Близнецы

Сообщение #2  SerhioUA » 18 авг 2011, 20:34

Парню явно не повезло :D прям как в анекдоте... Мне в такой ситуации не доводилось бывать, ну у меня есть друзья близнецы (очень похожие), но все знакомые без труда их различают. Я считаю если ты с человеком встречаешься, знаешь все его повадки то у тебя не должно возникать трудностей.
SerhioUA

Близнецы

Сообщение #3  Kristi.Vasilevich » 21 авг 2011, 02:11

Забавная ситуация, но я даже не представляю, как можно спутать человека, которого любишь, с другим?
Kristi.Vasilevich

Близнецы

Сообщение #4  post_user369 » 14 сен 2011, 12:38

Такой ситуации не было, но вот интересно стало, о чём думала сестра, когда ложилась в постель к парню её сестры?!
post_user369

Близнецы

Сообщение #5  Aleksandr.Hrol » 16 сен 2011, 01:40

Не довелось мне встречаться с одной из близняшек, да и как-то пообщаться тоже. Вот так вот они редко встречаются в нашем мире =) Но, думаю, без казусных ситуаций не обошлось бы
Aleksandr.Hrol
post совет
post совет

Близнецы

Сообщение #6  Vmeru.Vrednaya » 01 окт 2011, 17:07

у меня вот есть подружки - близняшки. симпотичные они и парни бегают за ними обеими одновременно. действительно, многим хочется загулять с двумя одновременно
Vmeru.Vrednaya

Близнецы

Сообщение #7  Gromoboec » 03 окт 2011, 01:55

Vmeru.Vrednaya писал(а):у меня вот есть подружки - близняшки. симпотичные они и парни бегают за ними обеими одновременно. действительно, многим хочется загулять с двумя одновременно

Ну тут скорее всего не загулять, а переспать хотят с двумя близняшками))Вполне нормальное желание)
Gromoboec

Близнецы

Сообщение #8  Vmeru.Vrednaya » 03 окт 2011, 16:16

Gromoboec писал(а):Ну тут скорее всего не загулять, а переспать хотят с двумя близняшками))Вполне нормальное желание)

понятное дело, что именно к этому всё и ведут. но что здесь такое завораживающего? вот именно с близняшками. это же обычные девушки :)
Vmeru.Vrednaya

Близнецы

Сообщение #9  VladK » 22 ноя 2011, 14:16

Опыт общения с близнецами подсказывает мне, что перепутать близнецов можно только, когда общаешься с ними недолгое время. Потом они становятся легко различимыми.
VladK

Re: Близнецы

Сообщение #10  Ирина Третьякова » 11 дек 2011, 17:20

Какие смешные и надуманные проблемы. Близнецы очень похожи. но манера говорить, жесты, взгляды всегда разные.
Ирина Третьякова

Сообщение #11  r_trotskiy » 26 фев 2012, 15:11

Я когда-то видел статью о том, что 2 девушки-близняшки, которые вышли замуж за двух парней-близнецов. Вот уж где совпадение так совпадение. Хотя говорят, что супруги своих половинок быстро учатся отличать от их сестер/братьев

За это сообщение автора r_trotskiy поблагодарил:
kalikovo (26 фев 2012, 17:27)
Рейтинг: 11.11%

r_trotskiy

Сообщение #12  kalikovo » 26 фев 2012, 17:27

А я вот в своей жизни видел только один раз таких вот близнецов. И то, им только в данный момент по 8 лет.
А так, забавно.
kalikovo

Сообщение #13  Olga.Novoselova » 27 фев 2012, 05:34

На этот вопрос очень хорошо могут ответить только родители самих близнецов. Если я не ошибаюсь, то у нас на форуме есть такие вот родители?!
Olga.Novoselova

Сообщение #14  Helena » 27 фев 2012, 07:50

Это конечно печальная история, значит девчонки сами этого хотели или одна из них. Вот мои сыновья пользуются преимуществом того, что близнецы. Так в школе, и в отношениях. Я конечно, критикую их за это, но подростки они и в Африке подростки.
Helena

Сообщение #15  r_trotskiy » 11 мар 2012, 15:43

Helena писал(а): Вот мои сыновья пользуются преимуществом того, что близнецы. Так в школе, и в отношениях. Я конечно, критикую их за это, но подростки они и в Африке подростки.

Да, наличие человека-двойника - огромное искушение. У нас на потоке были близнецы, так им преподы на экзаменах маркером ставили метки, чтобы они не могли один вместо другого повторно сдавать
r_trotskiy

Сообщение #16  Honeynatty » 27 мар 2012, 14:33

Только в школе, в первом классе я сидела за партой с одним из близнецов. Они с братом, оказывается, частенько менялись местами. Я же только удивлялась, что это мой Колька, такой веселый, общительный парень частенько становится "букой", совсем как брат! :P
Больше с близнецами не доводилось встречаться. Редкость, видимо.
Honeynatty

Сообщение #17  VladK » 27 мар 2012, 16:49

Honeynatty писал(а):Они с братом, оказывается, частенько менялись местами

Когда близнецы малознакомы, то это "прокатывает", а когда их лучше и ближе узнают, то отличают друг от друга, тоже приходилось через это проходить.
VladK

Сообщение #18  Olga.Novoselova » 28 мар 2012, 05:48

VladK писал(а):Когда близнецы малознакомы, то это "прокатывает", а когда их лучше и ближе узнают, то отличают друг от друга, тоже приходилось через это проходить.

Близнецы разные, если их знать с детства или длительное время с ними дружить! Во-первых, поведения разные, во-вторых, внешность.
Olga.Novoselova

Сообщение #19  Honeynatty » 29 мар 2012, 07:36

Если бы у меня была сестра-близняшка, мне кажется, мы бы как минимум разыгрывали знакомых и окружающих "подменой".
Honeynatty

Сообщение #20  serge » 29 мар 2012, 10:47

Honeynatty писал(а):Если бы у меня была сестра-близняшка, мне кажется, мы бы как минимум разыгрывали знакомых и окружающих "подменой".

Не без этого. Хотя, скорее всего, это больше выдумка, чем правда, что близнецы этим занимаются постоянно и друг за друга все делают.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.

Вернуться в Наши дочки