Близнецы

Re: Близнецы

Сообщение #61  serge » 08 ноя 2012, 14:36

Тут уж точно, после слов монозиготные, дизиготные, или полизиготные читать бы и я дальше не стал :lol:
serge

Сообщение #62  andron » 08 ноя 2012, 16:22

serge писал(а):Тут уж точно, после слов монозиготные, дизиготные, или полизиготные читать бы и я дальше не стал :lol:

Вот и я о том же, пяти строчек хватило ощутить себя полным невеждой. :lol:
andron

Сообщение #63  serge » 08 ноя 2012, 17:17

Я бы и две не прочитал думаю. Или сразу перешел ближе к окончанию статьи.
serge

Сообщение #64  Peter55 » 09 ноя 2012, 08:07

andron писал(а):Вот и я о том же, пяти строчек хватило ощутить себя полным невеждой. :lol:

Ну, на то она и Википедия, а вот на популярных форумах широкого круга общения можно и попроще и по лаконичнее разъяснения отыскать, да и как себя вести с двумя на первый взгляд абсолютными клонами подскажут не заумными сентенциями, а простым понятным языком. Будь проще и к тебе потянутся люди, так вы в одном из постов говорили?
Peter55

Сообщение #65  andron » 09 ноя 2012, 09:06

Peter55 писал(а):а вот на популярных форумах широкого круга общения можно и попроще и по лаконичнее разъяснения отыскать

Я так и сделал, жаль было на разбор терминологии пол дня убивать. :D
andron

Сообщение #66  serge » 09 ноя 2012, 14:31

На форумах проще, но подходящий еще найти нужно. А вот как у близнецов со здоровьем? Мне кажется, что один обязательно будет болезненным.
serge

Сообщение #67  Peter55 » 10 ноя 2012, 07:30

serge писал(а):На форумах проще, но подходящий еще найти нужно. А вот как у близнецов со здоровьем? Мне кажется, что один обязательно будет болезненным.

Вы считаете, одно здоровье них на двоих, что ли? :lol:
Peter55

Сообщение #68  serge » 10 ноя 2012, 13:51

Типа того, ведь одному больше достается всегда, даже в утробе матери.
serge

Сообщение #69  andron » 11 ноя 2012, 10:44

serge писал(а):Типа того, ведь одному больше достается всегда, даже в утробе матери.

А вот это интересно, врачи утверждают, что возможны проблемы у младшего близнеца с центральной нервной системой, из-за того, что во время родов он испытывают недостаток кислорода.
andron

Сообщение #70  serge » 11 ноя 2012, 14:43

Возможно это с родами связано тоже, я же говорю., что этот факт, что здоровье у близнецов разное может быть, не на пустом месте основан.
serge

Сообщение #71  RTrots » 14 мар 2014, 13:51

может быть разное, конечно. Скажем так, не слышал, чтобы близнецы так уж часто умирали в один день...
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #72  Sserge » 27 мар 2014, 11:23

Они рождаются изначально уже с разным здоровьем. Один может быть вообще инвалидом.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #73  RTrots » 27 мар 2014, 13:55

думаю, что истина где-то посредине - общее в здоровье у них есть, но не так чтобы много
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Наши дочки