Как бросить курить?

Re: Алкоголь - антидепрессант?

Сообщение #1321  Андрюнчикк » 10 июл 2013, 20:34

Pete писал(а):Но ведь когда он начнёт понимать, что говорит, тогда тем более его будет не остановить.

Если осознает,что так не общаются в цивилизованном обществе,это не культурно, то данную лексику использовать постарается как можно реже.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1322  Pete » 13 июл 2013, 09:39

Кстати, если крепкие алкогольные напитки ещё в какой-то мере к числу антидепрессантов отнести и можно, то с пивом как?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1323  O.Novoselova » 13 июл 2013, 09:46

Pete писал(а):то с пивом как?

Ну это же тоже напиток с градусом. Это тоже антидеприсант. Да любой Рево, Шейк, Лонгер - слабоалкоголка, но для некоторого организма и антидепресант.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1324  Pete » 13 июл 2013, 09:49

O.Novoselova писал(а):Ну это же тоже напиток с градусом. Это тоже антидеприсант.

Так при малом градусе пиво-то чаще оказывается мочегонным средством, нежели антидепрессантом.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1325  O.Novoselova » 13 июл 2013, 09:50

Pete писал(а):Так при малом градусе пиво-то чаще оказывается мочегонным средством, нежели антидепрессантом.

Я уже писала и ещё кто-то писал, что после одной бутылки хороша вставляет, голова может перестать болеть и немного весело становится.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1326  Pete » 13 июл 2013, 09:55

O.Novoselova писал(а):после одной бутылки хороша вставляет, голова может перестать болеть и немного весело становится.

Ну, если идёт речь о стрессе, вызванном похмельных синдромом, то тут да, не поспоришь. :lol:
Pete
2Post
2Post

Re: Бросившие курить, перепись

Сообщение #1327  Pete » 13 июл 2013, 10:11

Таки, друзья, а за год, минувший после создания этого топика, кто к рядам отказавшихся от этой пагубной привычки присоединился?
Pete
2Post
2Post

Re: Как бросить курить?

Сообщение #1328  Pete » 13 июл 2013, 13:27

Sserge писал(а):А когда припечет, мы уже не можем, а должны и обязаны это сделать, а то курение в могилу сведет.

Да, выбор не настолько широк, чтобы ещё и выкобениваться при этом, вам не кажется?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1329  Sserge » 17 июл 2013, 11:07

Так вроде к нам никто не присоединился из форумчан, так что и бросивших больше не стало.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1330  Sserge » 17 июл 2013, 11:12

Pete писал(а):
Sserge писал(а):Это уже от воспитания все зависит, как в детстве научили общаться.

И тем не менее, знаю многих родителей и бабушек-дедушек, которых страшно веселит, когда их трёхлетний сынок или внучек так заворачивает, что уши в трубочку сворачиваются.

Не думаю, что меня бы этот факт повеселил, скорее, я бы не сразу нашелся, что и сказать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1331  Pete » 17 июл 2013, 15:31

Sserge писал(а):Не думаю, что меня бы этот факт повеселил, скорее, я бы не сразу нашелся, что и сказать.

Ну за ремень-то хоть хвататься не стали бы в таком случае? Лучше вообще не обращать никакого внимания.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1332  Pete » 17 июл 2013, 15:33

Sserge писал(а):Так вроде к нам никто не присоединился из форумчан

Ну как же, на сегодняшний день всего пользователей - 12862 (включая ботов), это вам не фунт изюма.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1333  Андрюнчикк » 20 июл 2013, 07:52

Pete писал(а):Таки, друзья, а за год, минувший после создания этого топика, кто к рядам отказавшихся от этой пагубной привычки присоединился?

Видимо все ведут здоровый образ жизни,с сигаретами не балуются, курильщики обходят стороной наш форум.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1334  Pete » 21 июл 2013, 06:55

Андрюнчикк писал(а):курильщики обходят стороной наш форум.

Выходит, общение на нашем форуме настолько интенсивно, что не хватает времени схватиться за сигарету.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1335  Sserge » 24 июл 2013, 10:03

Pete писал(а):
Sserge писал(а):Так вроде к нам никто не присоединился из форумчан

Ну как же, на сегодняшний день всего пользователей - 12862 (включая ботов), это вам не фунт изюма.

Уж ботов в сей вредной привычке очень сложно заподозрить, согласитесь.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1336  Sserge » 24 июл 2013, 10:07

В первый раз за ремень конечно нет, но предупредил бы явно, чтобы такого я больше не слышал.
Sserge
1Post
1Post

Re: Как бросить курить?

Сообщение #1337  Sserge » 24 июл 2013, 10:21

Да выбора вообще нет. Если хочешь жить пить и курить точно бросишь, а если не хочешь, то способом много быстро уйти.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1338  Pete » 03 авг 2013, 16:09

Кстати, а как вы относитесь к тому, что алкоголь становится антидепрессантом уже для школьников лет в пятнадцать?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1339  Андрюнчикк » 03 авг 2013, 22:34

Pete писал(а):Кстати, а как вы относитесь к тому, что алкоголь становится антидепрессантом уже для школьников лет в пятнадцать?

Пить начинают ещё раньше, в 15 уже не только алкоголь успевают попробовать, как к этому не относись, это имеет место быть.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1340  Pete » 04 авг 2013, 13:11

Андрюнчикк писал(а):Пить начинают ещё раньше, в 15 уже не только алкоголь успевают попробовать, как к этому не относись, это имеет место быть.

И тем не менее, я уверен, что для пятнадцатилетних алкоголь - это не антидепрессант, а стимулятор на подвиги.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.