Как бросить курить?

Re: Бросившие курить, перепись

Сообщение #1381  Valentin981 » 03 сен 2013, 11:44

Курил 12 лет назад, бросил. Горжусь этим. Не хочу начинать и вообще запах сигарет меня не устраивает вообще
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1382  Sserge » 03 сен 2013, 11:47

Да это не мудрено, он многих бывших курильщиков раздражает и скорее не запах, а вонь его называют.
Sserge
1Post
1Post

Re: Алкоголь - антидепрессант?

Сообщение #1383  Андрюнчикк » 03 сен 2013, 12:16

Sserge писал(а):Она постепенно сходит на нет и пьют, когда есть возможность, когда нету они в поиске пребывают.

Проблемы нет когда выпивший,во всех остальных случаях так же проблемы имеются,только другого плана,в отличие от людей не пьющих.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1384  Sserge » 03 сен 2013, 13:53

Про такие случаи есть поговорка хорошая, ее часто произносят - мне бы твои проблемы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1385  Андрюнчикк » 03 сен 2013, 17:46

Sserge писал(а):Про такие случаи есть поговорка хорошая, ее часто произносят - мне бы твои проблемы.

Просто у всех проблемы разные, вот и всё, трудно оценить жизнь другого человека, не пройдя тот путь,который прошёл он.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1386  Sserge » 03 сен 2013, 18:55

Ну, от такого пути, никто не застрахован, конечно, но никому бы пройти его я лично не пожелал.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1387  Vlad_K » 04 сен 2013, 10:47

Valentin981 писал(а):Курил 12 лет назад, бросил. Горжусь этим. Не хочу начинать и вообще запах сигарет меня не устраивает вообще

Я даже не скажу, когда бросил совсем. Но последние лет 5-7 точно не курил. А до них некоторое время выкуривал по 1-2 сигарете в год, ностальгия пробивала, сейчас уже нет.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1388  Sserge » 04 сен 2013, 10:57

Такая ностальгия всегда появляется, когда праздник и мужики идут на балкон покурить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1389  Vlad_K » 05 сен 2013, 09:19

Sserge писал(а):ностальгия всегда появляется, когда праздник и мужики идут на балкон покурить

Ну да, что-то в этом роде, потому что дурной пример заразителен. Смотришь на других, вспоминаешь и самому хочется.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1390  Sserge » 05 сен 2013, 10:07

Ну, вот это пожалуй единственный момент, когда такое желание возникает. В обычное время курить не тянет вообще.
Sserge
1Post
1Post

Re: Как бросить курить?

Сообщение #1391  RTrots » 08 сен 2013, 16:09

Да, но если их прихватит так, что жизнь на волоске - многие понимают, что любая сигарета может последней и бросают.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1392  RTrots » 08 сен 2013, 16:27

Так ведь все равно каждый сам решает, как ему жить, только чего потом на судьбу жалуются?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1393  RTrots » 08 сен 2013, 16:32

У многих такое желание просыпается на отдыхе, особенно на природе или на море.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1394  Андрюнчикк » 09 сен 2013, 08:57

RTrots писал(а):Так ведь все равно каждый сам решает, как ему жить, только чего потом на судьбу жалуются?

А на кого жаловаться то? на себя никто не хочет.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1395  Pete » 09 сен 2013, 10:21

Vlad_K писал(а):А если алкаш работает, неплохо получает, выпить есть на что, вечером исправно выпивает грамм по 200-300, то он алкаш или нет?

Вообще-то, первый признак алкоголизма - это жестокое похмелье по утрам, так что какой из него может быть хороший работник.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1396  Pete » 09 сен 2013, 10:34

Vlad_K писал(а):
Sserge писал(а):ностальгия всегда появляется, когда праздник и мужики идут на балкон покурить

Ну да, что-то в этом роде, потому что дурной пример заразителен. Смотришь на других, вспоминаешь и самому хочется.

Не поверите, но за пятнадцать лет как я бросил курить, в любой компании у меня подобного желания ни разу не появилось.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1397  Valentin981 » 09 сен 2013, 12:14

Не курю уже 12 лет. Могу сказать точно, что меня даже запах раздражает, не то, что самому курить
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1398  Pete » 09 сен 2013, 15:47

Valentin981 писал(а):Не курю уже 12 лет. Могу сказать точно, что меня даже запах раздражает, не то, что самому курить

А я как-то нейтрально и к дыму, и к запаху сигарет отношусь, как будто не курил никогда.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1399  Vlad_K » 10 сен 2013, 06:16

RTrots писал(а):если их прихватит так, что жизнь на волоске - многие понимают, что любая сигарета может последней и бросают

Бросают даже после всей жизни с сигаретами. Все-таки инстинкт самосохранения еще работает.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #1400  Pete » 10 сен 2013, 07:48

RTrots писал(а):если их прихватит так, что жизнь на волоске - многие понимают, что любая сигарета может последней и бросают.

Вообще-то, в таком случае на ум невольно приходит поговорка - поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.