Как бросить курить?

Re: О вреде Курения

Сообщение #921  andron » 02 окт 2012, 20:32

Ребят если вы о вкусе табака то вы ошибаетесь, сигареты которые продают это суррогат с добавками химическими всякого рода и вкуса, истинный ценитель табака эту дрянь курить не будет.
andron

Сообщение #922  Olga.Novoselova » 03 окт 2012, 07:29

andron писал(а):Ребят если вы о вкусе табака то вы ошибаетесь, сигареты которые продают это суррогат с добавками химическими всякого рода и вкуса, истинный ценитель табака эту дрянь курить не будет.

Продаётся настоящий табака! Так кто-то покупает его и дома самокрутки делает!
Olga.Novoselova

Сообщение #923  Peter55 » 03 окт 2012, 12:37

Olga.Novoselova писал(а):
andron писал(а):Ребят если вы о вкусе табака то вы ошибаетесь, сигареты которые продают это суррогат с добавками химическими всякого рода и вкуса, истинный ценитель табака эту дрянь курить не будет.

Продаётся настоящий табак! Так кто-то покупает его и дома самокрутки делает!

Нюхательный ближе к натуральному. А на самокрутки старики у нас самосад выращивают, ядрёный! :lol: :lol:
Peter55

Re: Бросившие курить, перепись

Сообщение #924  Peter55 » 03 окт 2012, 12:58

Кстати, в кругу вашего общения вы не пытались хотя бы примерно прикинуть процентное соотношения курящих - не курящих?
Peter55

Re: Алкоголь - антидепрессант?

Сообщение #925  Peter55 » 03 окт 2012, 12:59

serge писал(а):Так кодируют на определенное время, внушают что плохо будет, если выпьешь, но люди уже поняли, что это все вранье и начинают пить еще до окончания срока кодировки.

Ну почему же враньё? Через такие испытания организму проходить приходится!
Peter55

Re: Как бросить курить?

Сообщение #926  Peter55 » 03 окт 2012, 15:19

serge писал(а):Да мне то что с того теперь. Думаю, некоторые себя так успокаивают, если вообще задумываются о вреде курения.

Когда поутру из бронхов чёрные сгустки полетят в раковину, задумаются...
Peter55

Re: Алкоголь - антидепрессант?

Сообщение #927  serge » 03 окт 2012, 15:22

Так пьют потому что в это время, вот и вранье.
serge

Сообщение #928  serge » 03 окт 2012, 15:22

Так писал уже как-то, что среди моих знакомых все больше некурящих стало. Побросали многие.
serge

Сообщение #929  serge » 03 окт 2012, 15:39

А я знаю людей, которые сигареты покупают, потом от бумаги очищают и трубку им набивают.
serge

Сообщение #930  Peter55 » 03 окт 2012, 15:41

serge писал(а):

А я знаю людей, которые сигареты покупают, потом от бумаги очищают и трубку им набивают.

Подскажите им, если они не знают, в самом деле, для трубок специальный табак существует, уважающий себя любитель трубки так никогда не сделает! :?
Peter55

Сообщение #931  Shen » 03 окт 2012, 16:27

Peter55 Ну зачем же курильщикам еще что-то подсказывать? Пусть травятся так, как сами хотят. Лучше уж подсказать, что курить вообще нельзя.
Shen

Сообщение #932  serge » 03 окт 2012, 16:32

Вот-вот, если уж подсказывать, то только то, что курить вредно.
serge

Re: Как бросить курить?

Сообщение #933  serge » 03 окт 2012, 16:46

Так они у всех летят. Это и не так уж плохо. что они отхаркиваются, гораздо хуже, если скапливаться начнут.
serge

Сообщение #934  andron » 04 окт 2012, 10:00

Peter55 писал(а):Подскажите им, если они не знают, в самом деле, для трубок специальный табак существует, уважающий себя любитель трубки так никогда не сделает!

Если из двух зол выбирать меньшее то это идеальный вариант, получить меньший вред от пагубной привычки.
andron

Сообщение #935  Olga.Novoselova » 04 окт 2012, 10:49

Peter55 писал(а):Нюхательный ближе к натуральному. А на самокрутки старики у нас самосад выращивают, ядрёный! :lol: :lol:

Но и молодняк, наверное такое курит?!
Olga.Novoselova

Сообщение #936  serge » 04 окт 2012, 14:29

Не думаю. Разве что попробуют интереса ради и больше такую гадость курить не станут.
serge

Сообщение #937  Shen » 04 окт 2012, 21:24

Olga.Novoselova Для молодняка важнее статус. Потому что если кто-то курит какой-нибудь "Полет", то курящие "Parliament" над таким только посмеются.
Shen

Сообщение #938  Андрюнчик » 05 окт 2012, 07:43

Shen писал(а):Olga.Novoselova Для молодняка важнее статус. Потому что если кто-то курит какой-нибудь "Полет", то курящие "Parliament" над таким только посмеются.

Тут всё как везде, во взрослой жизни не многое меняется, встречают по одёжке.
Андрюнчик

Сообщение #939  Peter55 » 05 окт 2012, 07:53

Андрюнчик писал(а):
Shen писал(а):Olga.Novoselova Для молодняка важнее статус. Потому что если кто-то курит какой-нибудь "Полет", то курящие "Parliament" над таким только посмеются.

Тут всё как везде, во взрослой жизни не многое меняется, встречают по одёжке.

Так во взрослой жизни на эту одёжку мы сами зарабатываем...
Peter55

Сообщение #940  Peter55 » 05 окт 2012, 08:21

serge писал(а):Так писал уже как-то, что среди моих знакомых все больше некурящих стало. Побросали многие.

Жизнь заставила, или убеждённые сторонники здорового образа жизни?
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.