Легализация наркотиков.

Ваше отношение к легализации наркотиков?

против - количество наркозависимых возрастёт;
8
53%
против - количество преступлений возрастёт;
5
33%
против - дети будут наркоманами;
1
7%
за- прикроется чёрный рынок+экономическая выгода для страны;
1
7%
за - снизится уровень заболеваний СПИДом.
0
Голосов нет

Всего голосов : 15

Re: Легализация наркотиков.

Сообщение #101  Peter55 » 16 апр 2012, 16:21

Honeynatty писал(а):Я-против. И так наркоманов хватает. А тут они еще будут безнаказанно ходить по городу.

Да и на травке втянувшийся в потребление наркотиков человек явно не остановится! Как говорится, лишь бы увяз коготок! :lol:
Peter55

Сообщение #102  Clock » 16 апр 2012, 17:59

Я считаю, что наркотики нельзя легализовывать для свободной продажа и употребления! Иначе, в Россию придет такая беда, как говориться: - откуда не ждали. А кто и зачем за эту легализацию борется, мне кажется не надо объяснять, зачем это делается. :evil:
Clock

Сообщение #103  Sweetcat » 17 апр 2012, 16:50

я не думаю,что это такое прям эффективное решение. Мне кажется, что еще больше людей будут употреблять наркотики.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
я не думаю,что это такое прям эффективное решение. Мне кажется, что еще больше людей будут употреблять наркотики.
Sweetcat

Сообщение #104  r_trotskiy » 23 апр 2012, 16:54

Honeynatty писал(а):Я-против. И так наркоманов хватает. А тут они еще будут безнаказанно ходить по городу.

Насколько я знаю, они и сейчас не преследуются (если мы имеем в виду тех, кто только употребляет наркотики в личных целях). А так их еще и смогут открыто продавать
r_trotskiy

Сообщение #105  kyconckiy » 23 апр 2012, 18:09

Наркотики легализованы в Нидерландах. Это дало колоссальный успех в борьбе с наркомафией. Однако, количество наркоманов увеличилось в разы - вот где проблема! Поэтому нельзя назвать панацеей такой шаг. Конечно, если мы не хотим засилья наркомании в нашей стране!
kyconckiy

Сообщение #106  YUriy.Sinorov » 25 апр 2012, 16:55

Когда говорят о легализации наркотиков, в первую очередь имеют в виду мариухану, разрешенную в Голландии, например. У нас лигалайз мариуханы приведет к падению спроса на алкоголь и табак, что в свою очередь вызовет большие убытки у влиятельных людей. Так что думайте сами что к чему.
YUriy.Sinorov

Сообщение #107  Андрюнчик » 27 апр 2012, 20:00

YUriy.Sinorov писал(а):Когда говорят о легализации наркотиков, в первую очередь имеют в виду мариухану, разрешенную в Голландии, например. У нас лигалайз мариуханы приведет к падению спроса на алкоголь и табак, что в свою очередь вызовет большие убытки у влиятельных людей. Так что думайте сами что к чему.

А марихуанной заниматься кто будет, по вашему не влиятельные люди? ситуация будет аналогичная табаку, спрос ни на алкоголь ни на табак не упадёт, как пили так и будут пить, вдобавок ещё и травку покуривать.
Андрюнчик

Сообщение #108  pick » 07 май 2012, 15:50

Андрюнчик писал(а):
YUriy.Sinorov писал(а):Когда говорят о легализации наркотиков, в первую очередь имеют в виду мариухану, разрешенную в Голландии, например. У нас лигалайз мариуханы приведет к падению спроса на алкоголь и табак, что в свою очередь вызовет большие убытки у влиятельных людей. Так что думайте сами что к чему.

А марихуанной заниматься кто будет, по вашему не влиятельные люди? ситуация будет аналогичная табаку, спрос ни на алкоголь ни на табак не упадёт, как пили так и будут пить, вдобавок ещё и травку покуривать.

Может есть глобальная задача, отравить как можно больше человечества с связи с перенаселенностью?
pick

Сообщение #109  Clock » 08 май 2012, 17:58

pick писал(а):Может есть глобальная задача, отравить как можно больше человечества с связи с перенаселенностью?

Не знаю, как на счет отравить, но вот сделать безвольными и счастливыми глупцами молодёжь - это точно видно стоит такая задача. Такими ребятами очень легко управлять. :?:
Clock

Сообщение #110  pick » 10 май 2012, 15:24

Доктор писал(а):
pick писал(а):Может есть глобальная задача, отравить как можно больше человечества с связи с перенаселенностью?

Не знаю, как на счет отравить, но вот сделать безвольными и счастливыми глупцами молодёжь - это точно видно стоит такая задача. Такими ребятами очень легко управлять. :?:

Очень легко, когда молодежь получает доступ ко всему запретному. Хотя, в нашей стране все равно делают попытки борьбы...
pick

Сообщение #111  Peter55 » 10 май 2012, 15:27

Доктор писал(а):

Так вот тогда почему власть спит и видит, как быстренько вымирает поколение, рождённое в СССР?! :(
Peter55

Сообщение #112  Olga.Novoselova » 11 май 2012, 04:33

Нам ещё далеко до Голландии, где это норма! Да и вообще, я не признаю и не признаю этого!
Olga.Novoselova

Сообщение #113  anatoliy » 14 май 2012, 17:40

Легализация - это не выход. Народ толпами повалит на бесплатный "кайф". А вот ужесточить закон за распространение и привлечение молодежи, стоило бы.
anatoliy

Сообщение #114  Иван Ходоков » 14 май 2012, 19:17

У Бена Элтона есть интересная книга "Сладкая дурь" по поводу легализации наркотиков, советую...Легализация сможет поставить под контроль распространение заразы, сократит в разы как доход наркоструктур, так и "левый" доход борцов с наркотиками. Вот и тема - а выгодна ли правоохранителям легализация?
Иван Ходоков

Сообщение #115  Vitalik.Dyatchik » 15 май 2012, 19:16

А почему все в пример приводят Голандию?) Давно уже там не наркотическая столица Европы, уже скорее Прага или Берлин
А по теме, я только за. Только словосочитания легализация наркотиков звучит как то жестко, мак и герыч не надо!)
Vitalik.Dyatchik

Сообщение #116  pick » 22 май 2012, 10:45

Vitalik.Dyatchik писал(а):А почему все в пример приводят Голандию?) Давно уже там не наркотическая столица Европы, уже скорее Прага или Берлин
А по теме, я только за. Только словосочитания легализация наркотиков звучит как то жестко, мак и герыч не надо!)

У нас население не такое осознанное, как в Нидерландах. И сотрудники больниц не такие честные...
pick

Сообщение #117  Mr_Win » 23 май 2012, 14:49

pick писал(а):У нас население не такое осознанное, как в Нидерландах. И сотрудники больниц не такие честные...

Зря вы так говорите, есть и честные работники, которые приносили клятву Гиппократа о заботе пациентов.
Mr_Win

Сообщение #118  Taran_Oleg » 24 май 2012, 17:45

Доктор писал(а):Я считаю, что наркотики нельзя легализовывать для свободной продажа и употребления! Иначе, в Россию придет такая беда, как говориться: - откуда не ждали. А кто и зачем за эту легализацию борется, мне кажется не надо объяснять, зачем это делается. :evil:

Наркотики нельзя легализовать совершенно ни где, это грозит глобальной катастрофой у населения.
Taran_Oleg

Сообщение #119  Анна Павлюк » 07 июн 2012, 19:18

Ужас какой ,так у нас же люди не только из за потребностей к наркотикам идут воровать и убивать, деньги нужны и на алкоголь к примеру ,так что может начнем всем желающим раздавать и спиртное. Глупости!
Анна Павлюк

Сообщение #120  Нина » 07 июн 2012, 19:32

А вот если бы, не дай боже, ваш близкий человек попал в такую зависимость?
Вы бы ему помогали и дальше колоться? А может, попробовали лечить? :?:
Нина

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания