Электронные сигареты опасны для здоровья?

Re: Электронные сигареты опасны для здоровья?

Сообщение #181  Helen. » 15 мар 2014, 08:23

Pete писал(а):По-моему, сегодня уже любой товар, чем дешевле, тем хуже, опаснее для нашего здоровья.

Если говорить о данных электронных сигаретах, то чем дешевле, тем быстрее аккумулятор сядет, откажет зарядка и подсветка.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #182  Pete » 15 мар 2014, 09:56

Helen. писал(а):чем дешевле, тем быстрее аккумулятор сядет, откажет зарядка и подсветка.

Так может тогда оно и к лучшему, подобные неудобства быстрее отобьют желание курить?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #183  Helen. » 16 мар 2014, 08:34

Нет, тогда быстрее человек скорее вернётся к обычным стандартным сигаретам. Мне так кажется.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #184  Pete » 16 мар 2014, 08:37

Так а в электронных сигаретах содержание никотина велико, или совсем щадящее для организма?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #185  Helen. » 18 мар 2014, 08:33

Если вы приобретёте никотиновую заправку с таким же количеством никотина как в сигарете, то будет одинаково. Но можно и в чуть меньше дозе.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #186  Pete » 18 мар 2014, 08:43

Так а в чём тогда смысл электронной сигареты, если ту же дозу никотина глотать? Или тут главное, отсутствие смол?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #187  Helen. » 18 мар 2014, 09:29

Pete писал(а):Так а в чём тогда смысл электронной сигареты, если ту же дозу никотина глотать? Или тут главное, отсутствие смол?

Сразу же организм не забудет о никотине. Потому доза постепенно уменьшается.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #188  Kipelov » 18 мар 2014, 14:09

Helen. писал(а):Сразу же организм не забудет о никотине.

Ну а если мужику постепенно переходить с крепких сигарет на слабые, потом на дамские, может тогда вообще нечего заморачиваться с электронными сигаретами?
Kipelov

Сообщение #189  Helen. » 20 мар 2014, 09:01

Kipelov писал(а):Ну а если мужику постепенно переходить с крепких сигарет на слабые, потом на дамские, может тогда вообще нечего заморачиваться с электронными сигаретами?

Вариант первый, вот так как вы написали - не помогло. Вариант второй - сигареты электронные просто лохотрон.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #190  Андрюнчикк » 20 мар 2014, 11:22

Kipelov писал(а):Ну а если мужику постепенно переходить с крепких сигарет на слабые, потом на дамские, может тогда вообще нечего заморачиваться с электронными сигаретами?

А чем дамские отличаются от мужских, или вы считаете они меньший вред для организма несут, на самом деле это не более чем маркетинговый ход, та же самая сигарета,только иной формы.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #191  Diamant » 21 мар 2014, 12:15

Helen. писал(а):сигареты электронные просто лохотрон.

Согласен с вами, Helen., на все сто, я уже давно понял, что всё что нам назойливо навязывается - всё это тот самый лохотрон и есть. :lol:
Diamant

Сообщение #192  Helen. » 28 мар 2014, 08:32

Но если хочешь его использовать как кальян, то можно. Есть и "начинка" абрикос, персик, ананас, банан, клубника и т.д.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #193  Андрюнчикк » 28 мар 2014, 09:27

Helen. писал(а):Но если хочешь его использовать как кальян, то можно. Есть и "начинка" абрикос, персик, ананас, банан, клубника и т.д.

Кого его? разговор вроде бы про электронные сигареты. Кальян кстати вреда несёт ничуть не меньше,чем обычная сигарета.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #194  Helen. » 29 мар 2014, 07:54

Андрюнчикк писал(а):Кого его? разговор вроде бы про электронные сигареты.

О них и самых, если вы ещё можете топик читать. Так кальян нужно таскать, а так сигарета электронная и всё.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #195  Андрюнчикк » 31 мар 2014, 09:24

Helen. писал(а):О них и самых, если вы ещё можете топик читать. Так кальян нужно таскать, а так сигарета электронная и всё.

Вы пожалуйста разберитесь сначала с русским языком, в нём есть женский, мужской и средний род, электронная сигарета в контексте вашего сообщения может употребляться в словосочетании "её", ну ни как не "его". Электронная сигарета это замена обычной сигареты,но ни как не кальяна, да и сигарету обычный курильщик никогда не сменит на кальян, он им просто не накурится.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #196  Oleg.Persky » 16 дек 2014, 19:59

Лучший заменитель что сигарет, что алкоголя, что наркотиков - это здоровый образ жизни! Прежде чем бросать опасные во всех смыслах привычки нужно определиться - а чем, собственно, вы будете заниматься, когда завяжете? Вот когда ответите себе на этот вопрос, тогда и "бросание" пройдет быстро и безболезненно. Поверьте мне как "бывшему" курильщику и алкоголику
Oleg.Persky

Сообщение #197  Андрюнчикк » 08 янв 2015, 21:21

Oleg.Persky писал(а):Лучший заменитель что сигарет, что алкоголя, что наркотиков - это здоровый образ жизни! Прежде чем бросать опасные во всех смыслах привычки нужно определиться - а чем, собственно, вы будете заниматься, когда завяжете? Вот когда ответите себе на этот вопрос, тогда и "бросание" пройдет быстро и безболезненно. Поверьте мне как "бывшему" курильщику и алкоголику

Жизнью будете заниматься вот чем, я к примеру не курю, но при этом и не являюсь каким то большим фанатом спорта и здорового образа жизни.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #198  hummer » 24 янв 2015, 12:43

Если коротко, то электронные сигареты скорее опасны, чем нет. В них тоже до черта обнаружили канцерогенов. Так-то вот...
hummer

Сообщение #199  Лилия Фруктик » 09 мар 2015, 04:49

Привет, вот по поводу опасна нет, даже не знаю, что и сказать. Я курю электронку, и знаете, пока здоровье не ухудшилось, а наоборот улучшилось. Не знаю почему люди говорят, что элекронка это полная фигня, я бы вот так не сказала. Электронка- это хорошая замена обычным сигаретам, либо хороший способ бросить курить. Заказал мне парень электронную сигарету, и знаете я вот рада, пусть я курю, но я курю электроннку и по состоянию чувствую, что мне намного комфортнее ее курить.
Лилия Фруктик

Сообщение #200  porter » 09 мар 2015, 13:02

Лилия Фруктик писал(а):пусть я курю, но я курю электроннку и по состоянию чувствую, что мне намного комфортнее ее курить.

Что значит комфортнее?
Удобней во рту?, дым вкуснее?, на дольше хватает? или как это вообще в данном смысле слова понимать?
porter
post совет
post совет

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания