Девушка с сигаретой - это модно?

Какое ваше отношение к курящим девушкам?

Негативное
9
64%
Нейтральное
5
36%
Позитивное
0
Голосов нет

Всего голосов : 14

Девушка с сигаретой - это модно?

Сообщение #1  tohan87 » 14 мар 2012, 21:17

Сейчас почти все девушки и много женщин курят. Мое мнение по этому поводу негативное, меня раздражают курящие девушки! Хочется подойти и накормить сигаретами! Что Вы думаете по этому поводу?

Из опыта пользователей POSTODROM.RU (добавлено Olga.Novoselova, материалы с 1-27 страниц сообщений ветки):

Изображение

Изображение

Изображение

Разве девушка с сигаретой это модно?

К большущему сожалению, сегодня у представительниц прекрасного пола появилась одна достаточно вредная привычка – сигареты. Некоторые девушки в более раннем возрасте считают, что это круто, модно, жизнь в ногу со временем назвать можно как угодно, но правда ли это? Многие такие мнения среди женщин – ошибочны, даже мужчины сейчас говорят о том, что представительницы слабого пола не становятся более привлекательными из-за сигареты в руке, а даже, наоборот, у многих это вызывает возмущение и даже раздражение.

Существуют разные мифы среди курящего населения. Например, наиболее распространенный миф, что бросить курить можно в любое время и это не составит много усилий. К сожалению, это совсем не так, людям очень тяжело отказаться от своей пагубной привычки, их как магнитом тянет к сигаретам, и они часто говорят, что это последняя…Такая последняя затягивается на месяцы, даже годы. Еще один миф о том, что легкие и суперлегкие сигареты не так вредны для организма, но это совсем не так. Ведь в них все равно содержится никотин, а разве из-за разной дозировки ваше здоровье будет меньше страдать? К тому же распространен миф о том, что бросив курить вес стремительно растет. Это тоже не верно, просто организм начинает требовать нормальное количество пищи, и если немного увеличить физические нагрузки, то Ваш вес останется на месте. Ну и самое главное заблуждение – сигареты успокаивают нервы. Полнейшая чушь, люди попросту накручивают себя, не более. К тому же, из-за отсутствия сигарет, курящие люди начинает еще больше нервничать.

Девушки, прежде чем начинать курить или продолжать, подумайте, а стоит ли оно того! Врачами уже давно установлено, что сигареты и никотин в них очень плохо влияют на организм женщин, особенно молодых лет. Если Вы начнете курить с 15-20 лет, то подумайте, какой Вы станете через лет эдак 15-20. Известно, что у курящих женщин появляются проблемы не только с внутренними органами, но также и с кожей. Кожа намного быстрее тускнеет, теряет цвет, становится сухой, стареет одним словом. Болезней, которые поражают организм предостаточно, например, рак, ишемическая болезнь сердца, остеопороз и другие. А самое главное, разве многие девушки, беря сигарету, задумываются о том, как она повлияет на именно женское их здоровье. Самое страшное, это может быть бесплодие и рак, а также нарушение половых функций, выкидыши, задержки в развитии плода. Разве оно стоит того? Вот это «наслаждение» сигареткой утром за чашечкой кофе или же вечерком в уютном кафе.

Девушки, сегодня уже сигареты не есть писком моды, уже прошло то время… Сейчас мужчины выбирают женщин некурящих, с нормальным здоровьем, дабы они продолжали род людской. Более того, со стороны многих мужчин девушки с сигаретой вызывают возмущение, и даже отвращение! Стоит ли оно того?
tohan87

Re: Девушка с сигаретой - это модно?

Сообщение #2  Lolita » 14 мар 2012, 21:34

Более того, по моим наблюдениям, количество курящих девушек чуть ли не с каждым днём растет в геометрической прогрессии. Сейчас девушки курят больше, чем парни. И это ужасно, на самом деле.
Но тем не менее, есть такие девушки, к образу которых так и просится сигарета и если она присутствует - это придаёт такого себе шарма. Вреда от неё меньше не становится, но со стороны картинка красивая.
Lolita

Сообщение #3  porter » 14 мар 2012, 21:45

tohan87 писал(а):Сейчас почти все девушки и много женщин курят. Мое мнение по этому поводу негативное, меня раздражают курящие девушки! Хочется подойти и накормить сигаретами! Что Вы думаете по этому поводу?

Держите себя в руках :) Сигареты вредны этого более чем достаточно. Поумнеют или перестанут курить вообще или будут курить пару сигарет :)
porter
post совет
post совет

Сообщение #4  Андрюнчик » 15 мар 2012, 06:45

Среди девушек женщин это действительно стало модным, всё это от того что им нечем заняться, сидят в клубе, никто к ним не подходит, вот они и дымят стараясь продемонстрировать свою независимость. Кроме смеха такие девушке у меня ничего не вызывают.
Андрюнчик

Сообщение #5  Helena » 15 мар 2012, 07:43

tohan87 писал(а):Сейчас почти все девушки и много женщин курят. Мое мнение по этому поводу негативное, меня раздражают курящие девушки! Хочется подойти и накормить сигаретами! Что Вы думаете по этому поводу?

Не вы одни такие, вот мой муж, да и брат точно так же говорят, мол взять бы сигарету и дать её скушать и не одну, а все 20 штук ил сколько там 10!?
Helena

Сообщение #6  Peter55 » 15 мар 2012, 10:34

Андрюнчик писал(а):Среди девушек женщин это действительно стало модным, всё это от того что им нечем заняться, сидят в клубе, никто к ним не подходит, вот они и дымят стараясь продемонстрировать свою независимость. Кроме смеха такие девушке у меня ничего не вызывают.

Смех - это в лучшем случае! А вам не приходило в голову, что целоваться с такой девушкой - что пепельницу с горой окурков облизывать?
Peter55

Сообщение #7  andron » 15 мар 2012, 10:52

Девушка с сигаретой - это модно? Я вообще не понимаю этого явления,тратить кучу денег на косметику с целью оставаться молодой и красивой и с другой стороны сводить все труды на нет сигаретой.
andron

Сообщение #8  adianon » 15 мар 2012, 14:25

Здесь нет связи с модой, просто многие девушки курят, конечно хорошо бы - что бы этого не было и основная реакция негативная, лично мне - всё равно кто своё здоровье губит - мужчина или женщина.
adianon

Сообщение #9  serge » 15 мар 2012, 14:31

Это уже далеко не мода. И девушку с сигаретой можно увидеть горяздо чаще, чем парня. Я спокойно отношусь к таким вещам, главное, чтобы около меня не дымили.
serge

Сообщение #10  Honeynatty » 15 мар 2012, 14:48

Какой агрессивный автор! Видимо, его самого так когда-то "накормили". Курить или не курить-осознанный выбор, решение, каждого индивида, не зависимо от половой принадлежности!
Honeynatty

Сообщение #11  Андрюнчик » 15 мар 2012, 15:16

Honeynatty писал(а):Какой агрессивный автор! Видимо, его самого так когда-то "накормили". Курить или не курить-осознанный выбор, решение, каждого индивида, не зависимо от половой принадлежности!

В чём то правы вы.а в чём то автор, к примеру почему я должен дышать табачным дымом находясь в общественном месте? но я думаю мы со временем придём к ужесточению этой нормы,и курить будут в строго отведённых для того местах.
Андрюнчик

Сообщение #12  Lena.Lifar » 15 мар 2012, 15:29

А почему для вас курящая девушка это противно, некрасиво, глупо, а курящий мужчина - это нормально! Мне тоже допустим не нравится когда в общественном транспорте на меня и моего ребенка дышат прокуренные мужики, а их намного больше чем курящих девушек, курящий мужчина тоже не розами пахнет!
Lena.Lifar

Сообщение #13  Marianna.CHerepanova » 16 мар 2012, 14:35

Если говорить о моде курить, то это касается подростков, по-скольку для них все что в первый раз - это модно. Они думают в первую очередь о том, что бы показаться взрослыми или влиться в так называемую крутую компанию, где все курят, пьют и т.д.
Marianna.CHerepanova

Сообщение #14  Iriwa » 16 мар 2012, 15:11

Это не только вредит здоровью, но и очень не модно, уже давно, что красивого в идущей по улице девушки с сигаретой.
Iriwa

Сообщение #15  Sweetcat » 16 мар 2012, 15:19

Я не считаю вообще это модным.Разве это хорошо,когда от девушки пахнет не духами и всякой вкуснятиной,а табаком.Да и не понимаю тех парней,которые не запрещают девушкам своим курить.Видела столько ситуаций на улице,когда идущие пары вместе курят.
Sweetcat

Сообщение #16  Anergetyk444 » 16 мар 2012, 18:14

Sweetcat писал(а):Я не считаю вообще это модным.Разве это хорошо,когда от девушки пахнет не духами и всякой вкуснятиной,а табаком.Да и не понимаю тех парней,которые не запрещают девушкам своим курить.Видела столько ситуаций на улице,когда идущие пары вместе курят.

Мне уже завтра бежать в загс подавать заявление на развод?
Моя жена курит, но это ее единственный недостаток. И я не имею морального права запрещать ей, потому, что сам, к сожалению, курю. Да и запреты вызывают обычно обратную реакцию. Курение - отвратительная и опасная привычка (я это знаю лучше тех, кто никогда не курил). И я искренне радуюсь, когда кто-то из моего окружения с ней справляется. Но, я никому в моем присутствии не позволю сравнить курящую женщину с пепельницей. Никто не знает, что ее заставило закурить и никто не в праве оскорблять. Ни хочешь "целовать пепельницу" - иди мимо. Гораздо проще запретить, накормить, обозвать, чем стать тем, ради кого эта "пепельница" сама захочет бросить курить.
"Не суди да не судим будешь!" - слышали такое? Помните откуда?
Anergetyk444

Сообщение #17  oksana » 16 мар 2012, 18:41

Ой, ну прямо все эстеты собрались на этом форуме. Девушка с сигаретой вам помешала. На себя бы посмотрели сначала. Один в носу ковыряется, другой гениталии чешет, а третий и вовсе алкоголик. Чтобы запрещать и требовать от девушки, что бы бросила курить , самому надо быть примером.
oksana

Сообщение #18  Екатерина_1988 » 16 мар 2012, 18:44

Всегда соответствовать моде - это глупо. И вообще, я считаю, что быть здоровой всегда модно.
Курение - это привычка. Никто не сможет заставить девушку бросить курить, пока она сама этого не захочет. Никогда не понимала ультиматумов вроде - выбирай что тебе дороже я или сигареты. Парень, который так говорит - делает огромную ошибку и нормальная девушка не захочет быть с ним. А вот если этот парень посодействует на девушку так, что у нее у самой возникнет желание бросить курить, вот тогда он действительно ценит их отношения.
Екатерина_1988

Сообщение #19  VladK » 16 мар 2012, 18:52

Не нравятся мне курящие девушки, это сразу чувствуется по запаху, даже общаться с ними не очень приятно. Если бы сам курил, наверное, не обращал бы на это внимания.
VladK

Сообщение #20  Olga.Novoselova » 17 мар 2012, 05:49

VladK писал(а):Не нравятся мне курящие девушки, это сразу чувствуется по запаху, даже общаться с ними не очень приятно. Если бы сам курил, наверное, не обращал бы на это внимания.

А мне противно, когда молодой человек вместе со своей девушкой сидят и курят! Это так некрасиво!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.