Девушка с сигаретой - это модно?

Какое ваше отношение к курящим девушкам?

Негативное
9
64%
Нейтральное
5
36%
Позитивное
0
Голосов нет

Всего голосов : 14

Re: Девушка с сигаретой - это модно?

Сообщение #121  eviness » 28 апр 2012, 21:14

Да что-то я не видела, чтоб у нас девушки по подиуму с сигаретой ходили. Какая же это мода? Это зависимость, болезнь, да как угодно. А начинается все с якобы безобидных шалостей.
eviness

Сообщение #122  Анна Перминова » 01 май 2012, 16:05

И я поражаюсь тому, как много курящих женщин, и даже среди моих знакомых – молодых мамашек. Бывает, люди даже удивляются тому, что я не курю.
Анна Перминова

Сообщение #123  Анна Павлюк » 01 май 2012, 18:43

Девушка вообще должна олицетворять чистоту, невинность, а что мы с Вами видим? Что вообще значит "модно ли курить"!? Да в конце то концов - Вы ж будущие мамы.
Анна Павлюк

Сообщение #124  eviness » 01 май 2012, 18:55

А мужчины будущие отцы, не стоит забывать и об этом. Так что и молодой человек должен задумываться о будущем, о своем потомстве, и вообще- взять в руки себя и свою суженную и вести здоровый образ жизни.
eviness

Сообщение #125  pick » 05 май 2012, 13:59

Анна Павлюк писал(а):Девушка вообще должна олицетворять чистоту, невинность, а что мы с Вами видим? Что вообще значит "модно ли курить"!? Да в конце то концов - Вы ж будущие мамы.

"Должна, но не обязана" - так вам ответит современная девушка. Пить алкоголь и курить сигареты уже не запретишь.
pick

Сообщение #126  Maksim.Budarin » 05 май 2012, 16:30

Я сам курил 5 лет и не считаю это постыдным, ну и темболее не горжусь этим, просто влез по незнанию, а выпутаться с трудом получилось! Человека часто тянет к запретному, вот жаль только, что это не всегда хорошо заканчивается...
Maksim.Budarin

Сообщение #127  Андрюнчик » 05 май 2012, 16:44

Maksim.Budarin писал(а):Я сам курил 5 лет и не считаю это постыдным, ну и темболее не горжусь этим, просто влез по незнанию, а выпутаться с трудом получилось! Человека часто тянет к запретному, вот жаль только, что это не всегда хорошо заканчивается...

Если бы заканчивалось это хорошо и благополучно для всех, то не было бы запретным.
Андрюнчик

Сообщение #128  Olga.Novoselova » 06 май 2012, 07:11

Если бы девушки не были аморальными, то им бы просто стыдно было за то, что они курят и пьют.
Olga.Novoselova

Сообщение #129  eviness » 06 май 2012, 18:29

Olga.Novoselova, как мне кажется, девушкам становится стыдно за это только тогда, когда дело доходит до клиники, до больнички. А до этого момента они чувствуют себя важными особами, которые не знают запретов ни в чем.
eviness

Сообщение #130  pick » 07 май 2012, 15:40

eviness писал(а):Olga.Novoselova, как мне кажется, девушкам становится стыдно за это только тогда, когда дело доходит до клиники, до больнички. А до этого момента они чувствуют себя важными особами, которые не знают запретов ни в чем.

Девушки уверены, что смогут бросить курить в любой момент, а сами начинают увеличивать количество сигарет в день.
pick

Сообщение #131  fantanvitochkamail13 » 11 май 2012, 17:19

Мое отношение к курению - весьма негативное. Девушки, задумайтесь о своем будущем! Эта привычка пагубно влияет на здоровье, а также здоровье ваших будущих детей. А сколько денег уходит на курево?! Проще купить себе машину,чем сигаретку.
Очень отвратительно смотрятся молодые мамы с колясками и сигаретой в руках. Нет - это не мода, это болезнь современного общества! Лично я, свою дочь с младенчества настраиваю на то, что курящие тети - это очень плохо.
fantanvitochkamail13

Сообщение #132  Андрюнчик » 11 май 2012, 18:18

fantanvitochkamail13 писал(а):Мое отношение к курению - весьма негативное. Девушки, задумайтесь о своем будущем! Эта привычка пагубно влияет на здоровье, а также здоровье ваших будущих детей. А сколько денег уходит на курево?! Проще купить себе машину,чем сигаретку.
Очень отвратительно смотрятся молодые мамы с колясками и сигаретой в руках. Нет - это не мода, это болезнь современного общества! Лично я, свою дочь с младенчества настраиваю на то, что курящие тети - это очень плохо.

А причём тут машина, или её покупка для девушек это тоже дань моде? Проще всё же не курить и машину не покупать, таким образом нет ни расходов на сигареты, ни на содержание машины.
Последний раз редактировалось Андрюнчик 11 май 2012, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Андрюнчик

Сообщение #133  Clock » 11 май 2012, 18:20

Анна Перминова писал(а):И я поражаюсь тому, как много курящих женщин, и даже среди моих знакомых – молодых мамашек. Бывает, люди даже удивляются тому, что я не курю.

А говорят, что жить стало лучше, легче и веселее. Но почему-то в военное и после военное время женщины так взахлеб не курили, хотя проблем было намного больше. А может нас обманывают? :?
Clock

Сообщение #134  Андрюнчик » 11 май 2012, 18:24

Доктор писал(а):
Анна Перминова писал(а):И я поражаюсь тому, как много курящих женщин, и даже среди моих знакомых – молодых мамашек. Бывает, люди даже удивляются тому, что я не курю.

А говорят, что жить стало лучше, легче и веселее. Но почему-то в военное и после военное время женщины так в захлеб не курили, хотя проблем было намного больше. А может нас обманывают? :?

Да никто нас не обманывает, просто мы обленились, к хорошему быстро привыкаешь, хочется ещё лучше, и желательно чтобы это свалилось с неба к нам в руки.
Андрюнчик

Сообщение #135  post_user6012 » 19 май 2012, 05:46

oksana писал(а):Ой, ну прямо все эстеты собрались на этом форуме. Девушка с сигаретой вам помешала. На себя бы посмотрели сначала. Один в носу ковыряется, другой гениталии чешет, а третий и вовсе алкоголик. Чтобы запрещать и требовать от девушки, что бы бросила курить , самому надо быть примером.

Конечно некоторые мужчины некультурно себя ведут и все такое. Но все же будьте умней и не берите с них пример ;)
post_user6012

Сообщение #136  opavlovna180160 » 19 май 2012, 17:04

Курить вредно - это факт! Но как же быть с модой? Для многих молодых особ курение- это значит быть модной и современной. А когда пройдет время и она сама поймет, что это совершенно бесполезное занятие и к моде не имеет никакого отношения, вот тогда-то она и сама бросит курить. А заставлять и об"яснять ей о вреде курения бесполезно!
opavlovna180160

Сообщение #137  Velesta1 » 19 май 2012, 18:28

Сама не курю, но муж раньше покуривал. Целоваться после этого с ним было просто невозможно. Как будто сама в себя весь этот дым вдыхаешь. Тоже самое касается и отношений наоборот: когда парень не имеет вредных привычек, а у девушки хоть отбавляй.
Velesta1

Сообщение #138  pick » 20 май 2012, 14:56

Velesta1 писал(а):Сама не курю, но муж раньше покуривал. Целоваться после этого с ним было просто невозможно. Как будто сама в себя весь этот дым вдыхаешь. Тоже самое касается и отношений наоборот: когда парень не имеет вредных привычек, а у девушки хоть отбавляй.

А как решили проблемы с курением? Курить вряд ли муж разучился, но ведь целоваться то хотелось? :)
pick

Сообщение #139  Андрюнчик » 21 июн 2012, 22:13

pick писал(а):А как решили проблемы с курением? Курить вряд ли муж разучился, но ведь целоваться то хотелось? :)

Скорее всего просто смирилась, как обычно это и бывает, дело привычки.
Андрюнчик

Сообщение #140  Olga.Novoselova » 24 июн 2012, 14:28

Как целоваться даже с мужчиной, который курит. Вонизма нереальная!
Olga.Novoselova

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.