Девушка с сигаретой - это модно?

Какое ваше отношение к курящим девушкам?

Негативное
9
64%
Нейтральное
5
36%
Позитивное
0
Голосов нет

Всего голосов : 14

Re: Девушка с сигаретой - это модно?

Сообщение #41  zizja » 26 мар 2012, 15:09

Я думаю, що це не то що модно, а бридко виглядає! Деякі хлопці кажуть: "Ніколи не буду зустрічатись з дівчиною, яка курить!". Так, що майте на увазі. Якщо хочете порядного хлопця, і самим треба бути порядними!
zizja

Сообщение #42  hrv0384 » 26 мар 2012, 17:05

tohan87 писал(а):Сейчас почти все девушки и много женщин курят. Мое мнение по этому поводу негативное, меня раздражают курящие девушки! Хочется подойти и накормить сигаретами! Что Вы думаете по этому поводу?

Да сейчас это модно. Но далеко от нормы. Если бы можно било что-то изменить. С другой стороны ми сами создаем себе моду позволяя внедрять в свою жизнь то, что нам не нравится.
hrv0384

Сообщение #43  Alla.SHatskaya » 27 мар 2012, 15:38

Ужасно негативно отношусь к женщинам или девушкам с сигаретой. Тем более, никогда не считала, что курение может быть модным. Что это за девушка, от которой вонь как от пепельницы?! Но больше всего поражают молодые мамочки с сигаретой в зубах возле каляски :evil:
Alla.SHatskaya

Сообщение #44  jarodable » 27 мар 2012, 15:48

Это бредово. Девушка должна быть красивой. Но с сигаретой выглядеть красиво не возможно. И сейчас курить вообще не модно. Вы ещё бы спросили "Девушка с сигарой модно или нет?"
jarodable

Сообщение #45  Olga » 27 мар 2012, 17:18

Девушка перестает уважать себя тогда, когда первый раз берет в руки сигарету. А главное забывает о своей важной функции - в дальнейшем рожать детей...
Olga

Сообщение #46  Lena.Tonkova » 27 мар 2012, 17:22

Я сама курила, очень рада, что бросила больше 3-х лет. Могу сказать, что раздражает да и когда курила тоже не нравилось курение в общественных местах. Я себе это позволяла только в специально отведенных местах.
Lena.Tonkova

Сообщение #47  eviness » 27 мар 2012, 17:43

jarodable, сейчас, как мне кажется, наоборот модно вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Но девушки должны думать прежде всего не о том, модно это- или нет, а о себе, о своем здоровье.
eviness

Сообщение #48  Natalya.Vorobeva » 28 мар 2012, 15:00

Не только не модно, но и некрасиво. Девушка, она же будущая мать, должна заботиться о здоровье. Если таким дамам наплевать на себя, то хотя бы о будущих детях подумали, почему должны страдать невинные детки =(
Natalya.Vorobeva

Сообщение #49  yura24091978 » 28 мар 2012, 15:29

Мне тоже девушки с сигаретами не нравятся,ну куда вы курите,вам же еще детей рожать,нарожайте побольше детей тогда уже и курите,если будет свободное время))
yura24091978

Сообщение #50  milena86 » 28 мар 2012, 16:45

Natalya.Vorobeva писал(а):Не только не модно, но и некрасиво. Девушка, она же будущая мать, должна заботиться о здоровье. Если таким дамам наплевать на себя, то хотя бы о будущих детях подумали, почему должны страдать невинные детки =(

Именно! Это не правильно, что курящая дама наносит вред своему будущему ребенку, и ничто не может оправдать ее поступки в этом отношении - ведь даже бросив курить, никотин уже накопился в ее организме!
milena86

Сообщение #51  Андрюнчик » 28 мар 2012, 18:09

yura24091978 писал(а):Мне тоже девушки с сигаретами не нравятся,ну куда вы курите,вам же еще детей рожать,нарожайте побольше детей тогда уже и курите,если будет свободное время))

Такое ощущение, что в процессе рождения ребёнка принимает участие только женщина, вообще то и мужчины в этом участвуют, и они тоже если курили здоровья своим детям не прибавят.
Андрюнчик

Сообщение #52  Olga.Novoselova » 29 мар 2012, 05:02

Андрюнчик писал(а):Такое ощущение, что в процессе рождения ребёнка принимает участие только женщина, вообще то и мужчины в этом участвуют, и они тоже если курили здоровья своим детям не прибавят.

Полностью согласна! Приятно, что такой пост мужчина написал, а не женщина. Значит, есть самокритичные мужчины!
Olga.Novoselova

Сообщение #53  S-h-a-n-h-a-j » 29 мар 2012, 15:21

Девушка с сигаретой -это не модно , это глупо. Ведь это будущие матери , каких детей может родить девушка не расстающаяся с сигаретой ! А мы потом жалуемся на слабое здоровье нашего молодого поколения !
S-h-a-n-h-a-j

Сообщение #54  zeon1994 » 29 мар 2012, 17:48

Я с вами согласен,мне тоже очень не нравятся курящие девушки,может потому что сам не имею вредных привычек .И самое главное,что мне удивляет в моей группе больше курят девушки чем парни.
zeon1994

Сообщение #55  jonny » 30 мар 2012, 01:24

Я почему-то считал, что курят для того, чтобы расслабиться. И в большей степени это конечно же относится к мужчинам. А от чего женщинам расслабляться так, не понятно. Наверное здесь влияние оказывает улица, парень или муж. Ведь если у подростка кампания из курящих, девушки тоже хотят быть круче, чем вареные яйца.
jonny

Сообщение #56  Honeynatty » 30 мар 2012, 12:51

jonny писал(а):Я почему-то считал, что курят для того, чтобы расслабиться. И в большей степени это конечно же относится к мужчинам. А от чего женщинам расслабляться так, не понятно. Наверное здесь влияние оказывает улица, парень или муж. Ведь если у подростка кампания из курящих, девушки тоже хотят быть круче, чем вареные яйца.

Все это миф, никакого расслабления сигарета не дает, доказано уже.
Honeynatty

Сообщение #57  Fess29rus » 30 мар 2012, 16:03

tohan87 писал(а):Сейчас почти все девушки и много женщин курят. Мое мнение по этому поводу негативное, меня раздражают курящие девушки! Хочется подойти и накормить сигаретами! Что Вы думаете по этому поводу?

Лично я не курю, и девушка моя не курит. Не вижу ничего в этом модного и крутого, молодежь просто старается быстрее повзрослеть, им кажется, что с сигаретой в руках они становятся взрослее и авторитетнее в глазах сверстников :D
Fess29rus

Сообщение #58  den.volkov » 30 мар 2012, 16:11

Я думаю что большинство начинают курить только потому что считают что это круто но на самом то деле среди кого они хотят быть крутыми среди алкашей, ну ладно курит мужик но девушка это уже перебор. я вообще к сигаретам отношусь негатьвно.
den.volkov

Сообщение #59  YTVBPBLF » 30 мар 2012, 16:31

Lolita писал(а):Более того, по моим наблюдениям, количество курящих девушек чуть ли не с каждым днём растет в геометрической прогрессии. Сейчас девушки курят больше, чем парни. И это ужасно, на самом деле.
Но тем не менее, есть такие девушки, к образу которых так и просится сигарета и если она присутствует - это придаёт такого себе шарма. Вреда от неё меньше не становится, но со стороны картинка красивая.

Это что это за образ такой? А молодая мама с малышом и сигаретой? А бабуля на лавочке с сигаретой? Красивая картинка?
YTVBPBLF

Сообщение #60  марина титова » 30 мар 2012, 16:45

Я не думаю что девушка с сигаретой это модно больше всего это меня раздрожает не могу видать как будущие мамы курят вид им еще рожать . Ужас .
марина титова

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.