Девушка с сигаретой - это модно?

Какое ваше отношение к курящим девушкам?

Негативное
9
64%
Нейтральное
5
36%
Позитивное
0
Голосов нет

Всего голосов : 14

Re: Девушка с сигаретой - это модно?

Сообщение #501  ScavR_ » 30 ноя 2012, 21:59

Просто брать со старого... хотя на западе курящих все меньше...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #502  Sserge » 01 дек 2012, 12:01

EPrit писал(а):
Sserge писал(а):Но пока никто еще не отказался от производства табака в странах, несмотря на это давление.

А налоги откуда брать?
От загнивающей металлургии, что ли?

Ну так а я про что, алкоголь и табак самые те источники пополнения казны. Всегда были.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #503  Андрюнчикк » 02 дек 2012, 20:27

ScavR_ писал(а):Просто брать со старого... хотя на западе курящих все меньше...

Курящих то может и меньше,только при всём при этом цена пачки выше, то есть можно одну продать и заработать как раньше десять.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #504  ScavR_ » 02 дек 2012, 20:30

Я воспринимаю курение, не как первую необходимость, а как привычку-излишество, а возможно, и привычку-роскошь...
а за роскошь и излишества - можно и переплачивать...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #505  Андрюнчикк » 02 дек 2012, 21:03

ScavR_ писал(а):Я воспринимаю курение, не как первую необходимость, а как привычку-излишество, а возможно, и привычку-роскошь...

Роскошь это демонстрация своей состоятельности, а тут то какая состоятельность, скорее это слабость, роскошь это если на фоне других курить какие то особые сигареты, от какого то там особого мастера, роскошь не может быть массовым продуктом.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #506  ScavR_ » 02 дек 2012, 21:11

Бомонд и мажоры - курят и особые...
А в некоторых клубах в моду вошли "Козьи ножки" - мастера их и крутят...
Для многих - курение-подражание... как признак этакого света...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #507  Андрюнчикк » 02 дек 2012, 21:25

ScavR_ писал(а):Бомонд и мажоры - курят и особые...
А в некоторых клубах в моду вошли "Козьи ножки" - мастера их и крутят...
Для многих - курение-подражание... как признак этакого света...

Подражание и роскошь это разные понятия, ну допустим многие носят айфоны, но при всём при этом он роскошью неявляется,а вот если корпус его платиновый от какого нибудь Гучи то это уже роскошь.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #508  ScavR_ » 02 дек 2012, 21:37

У нас в стране некоторые настольные игры в разряд роскоши попали... т.о. и курение не хуже...
Вопрос какой процент бюджета оно занимает... и, что можно купить в эквиваленте...
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #509  EPrit » 02 дек 2012, 21:48

ScavR_ писал(а):У нас в стране некоторые настольные игры в разряд роскоши попали

А бильярд - настольная игра?
Была удивлена, когда узнала, что запрещен в Израиле, как азартная игра
EPrit

Сообщение #510  Sserge » 03 дек 2012, 12:57

ScavR_ писал(а):Я воспринимаю курение, не как первую необходимость, а как привычку-излишество, а возможно, и привычку-роскошь...

Роскошь - это для тех, кто получает мало. На самом деле, если курить пачку в день, то не так и много в месяц получится.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #511  ScavR_ » 03 дек 2012, 23:24

Это смотря по чем курить, и вместо чего курить... а время, а лекарства, а запах от одежды?
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #512  Андрюнчикк » 04 дек 2012, 19:01

Sserge писал(а):Роскошь - это для тех, кто получает мало. На самом деле, если курить пачку в день, то не так и много в месяц получится.

То есть как получает мало? Роскошь отличает от обычных вещей как раз высокая цена, по функциональности ничего особенного, но вот цена...
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #513  ScavR_ » 04 дек 2012, 22:09

Это все условные понятия... приятель доказывал что БТ отличит от любых сигарет лаже после 200 гр водки. Не отличил... теперь курит те, что попадаются... а не те, что любил за вкус :)
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #514  post_user9689 » 05 дек 2012, 11:22

Ну, конечно, женщины курят. Как и мужчины. Курят все. Курение - безусловно опасная привычка. Но, я думаю, не стоит делать на этом слишком сильный акцент. Сейчас есть гораздо более важные проблемы, как в мире, так и у нас!
post_user9689

Сообщение #515  kate_pk » 05 дек 2012, 15:28

post_user9689 писал(а):Сейчас есть гораздо более важные проблемы, как в мире, так и у нас!

Соглашусь с Вами: уж лучше пусть люди курят (хотя это тоже не очень здорово), чем делают что-то дурное другим людям.
kate_pk

Сообщение #516  Андрюнчикк » 05 дек 2012, 18:07

post_user9689 писал(а):Ну, конечно, женщины курят. Как и мужчины. Курят все. Курение - безусловно опасная привычка. Но, я думаю, не стоит делать на этом слишком сильный акцент. Сейчас есть гораздо более важные проблемы, как в мире, так и у нас!

А проблемы всегда были есть и будут, так что не стоит откладывать проблему курения в долгий ящик, в дальнейшем бороться будет тяжелее,это как если запустить болезнь, откладывать лечение.откладывать.а потом уже всё,поздно.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #517  ScavR_ » 05 дек 2012, 18:11

kate_pk писал(а):Соглашусь с Вами: уж лучше пусть люди курят (хотя это тоже не очень здорово), чем делают что-то дурное другим людям.

т.е. использование окружающих в качестве пассивных курильщиков (что еще более вредно чем активное курение) - не есть "делать что-то дурное другим людям"?
ScavR_
1Post
1Post

Сообщение #518  Sserge » 06 дек 2012, 14:42

ScavR_ писал(а):Это смотря по чем курить, и вместо чего курить... а время, а лекарства, а запах от одежды?

Это о каких лекарствах речь идет я не очень понял? А запах табака от одежды курильщиков не сильно смущает, как правило.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #519  Андрюнчикк » 09 дек 2012, 07:41

Sserge писал(а):
ScavR_ писал(а):Это смотря по чем курить, и вместо чего курить... а время, а лекарства, а запах от одежды?

Это о каких лекарствах речь идет я не очень понял? А запах табака от одежды курильщиков не сильно смущает, как правило.

Запах от одежды очень даже смущает, всегда после того как с клуба ночного вернёшься, сразу всё снимаешь и в стирку,потому что запах табака въедается да и сам быстрее в душ,волосы быстро этот аромат впитывают.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #520  Sserge » 09 дек 2012, 11:54

Так это для некурящего человека довольно противно, а вот те, кто сам курит, тому по большому счету все равно.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.