Девушка с сигаретой - это модно?

Какое ваше отношение к курящим девушкам?

Негативное
9
64%
Нейтральное
5
36%
Позитивное
0
Голосов нет

Всего голосов : 14

Re: Девушка с сигаретой - это модно?

Сообщение #641  Андрюнчикк » 11 фев 2013, 14:12

Sserge писал(а):Зато в электричках курят постоянно, в лифте я тоже не видел лично, но иногда, судя по запаху, там точно кто-то курит.

В электричках не спорю курят, но курят там в тамбурах,а не где люди сидят.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #642  Sserge » 11 фев 2013, 16:15

У нас так всерьез теперь взялись и из тамбуров вытеснили курильщиков в межвагонное пространство.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #643  Андрюнчикк » 12 фев 2013, 11:22

Sserge писал(а):У нас так всерьез теперь взялись и из тамбуров вытеснили курильщиков в межвагонное пространство.

В межвагонном пространстве курить это конечно жестоко, там человека два и то не разойдутся.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #644  Sserge » 12 фев 2013, 11:42

Ну так, соблюдайте очередь. Многие терпят, в основном курить ходят те, кто перед поездкой выпил.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #645  Андрюнчикк » 12 фев 2013, 17:30

Sserge писал(а):Ну так, соблюдайте очередь. Многие терпят, в основном курить ходят те, кто перед поездкой выпил.

Так проблема в том что между вагонами ходят, то проверяющие билеты, то продавцы каких либо товаров, да и стоять на подвижной платформе не слишком приятно,поэтому и курят в тамбурах.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #646  Sserge » 13 фев 2013, 10:22

Много кто ходит, но развернуться можно в межвагонном пространстве, если человек, конечно, не огромных размеров.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #647  Андрюнчикк » 13 фев 2013, 18:38

Sserge писал(а):Много кто ходит, но развернуться можно в межвагонном пространстве, если человек, конечно, не огромных размеров.

Честно сказать не знаю как там можно развернуться, обычно там даже проходят только в одном направлении, это же просто переход между вагонами, его ширина как у обычной межкомнатной двери.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #648  Sserge » 14 фев 2013, 10:18

Ну, где-то так примерно и будет, давно не был, уже точно не скажу. А что в межкомнатной двери нельзя разминуться? А меня дома широкий проход :D
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #649  Андрюнчикк » 14 фев 2013, 19:34

Sserge писал(а):Ну, где-то так примерно и будет, давно не был, уже точно не скажу. А что в межкомнатной двери нельзя разминуться? А меня дома широкий проход :D

Разминуться то можно, но вот зачем там жаться, вы же с гостями не ведёте бесед в тамбуре, предпочитаете их впустить в квартиру либо выйти из квартиры в подъезд.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #650  Sserge » 15 фев 2013, 10:45

Понятно, что в дверном проеме мы курить не будем, но ведь квартира не электропоезд. Кстати, в новых поездах современных, у нас нет ни тамбуров ни переходов, так что не покуришь уже.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #651  Андрюнчикк » 16 фев 2013, 14:08

Sserge писал(а):Понятно, что в дверном проеме мы курить не будем, но ведь квартира не электропоезд. Кстати, в новых поездах современных, у нас нет ни тамбуров ни переходов, так что не покуришь уже.

Так а как же там соединены вагоны между собой, между ними же должна быть связь?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #652  Sserge » 16 фев 2013, 14:32

Вагоны между собой соединены, по принципу, как автобус-гармошка, нету там ни тамбура ни межвагонного пространства, прямо переход из вагона в вагон. Одним словом проход открытый без дверей, так что поезд - один длинный вагон по сути. Но он сам небольшой, всего четыре вагона.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #653  Андрюнчикк » 18 фев 2013, 19:46

Sserge писал(а):Вагоны между собой соединены, по принципу, как автобус-гармошка, нету там ни тамбура ни межвагонного пространства, прямо переход из вагона в вагон. Одним словом проход открытый без дверей, так что поезд - один длинный вагон по сути. Но он сам небольшой, всего четыре вагона.

Какие у вас интересные электрички, до нас такие ещё не добрались, хоть и свой вагонозавод под боком.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #654  O.Novoselova » 18 фев 2013, 20:55

Закон приняли, что нельзя в общественных местах курить, а люди как курили, так и курят! Девушки молодые в том числе!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #655  Sserge » 19 фев 2013, 10:51

Андрюнчикк писал(а):
Sserge писал(а):Вагоны между собой соединены, по принципу, как автобус-гармошка, нету там ни тамбура ни межвагонного пространства, прямо переход из вагона в вагон. Одним словом проход открытый без дверей, так что поезд - один длинный вагон по сути. Но он сам небольшой, всего четыре вагона.

Какие у вас интересные электрички, до нас такие ещё не добрались, хоть и свой вагонозавод под боком.

У нас это называется электрички, потому что они курсируют по тем же маршрутам, что и электрички. Вообще их называют поезд городских линий, но от электричества они питаются. Где-то в Швейцарии делали, на сколько я помню. Вот так выглядит.

Изображение

Изображение
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #656  Nika » 19 фев 2013, 15:25

Я не курю и никогда не курила, как на меня то женщина с сигаретой смотрится не очень красиво, хотя я воспринимаю их нормально, так как многие мои подруги курящие!
Nika

Сообщение #657  Pete » 19 фев 2013, 15:32

Nika писал(а):Я не курю и никогда не курила, как на меня то женщина с сигаретой смотрится не очень красиво, хотя я воспринимаю их нормально, так как многие мои подруги курящие!

Так а при общении с вашими курящими подругами вам не кажется, что от вас недалеко немытая пепельница? :? :evil:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #658  EPrit » 19 фев 2013, 16:01

Pete писал(а):Так а при общении с вашими курящими подругами вам не кажется, что от вас недалеко немытая пепельница?

По реплике сразу понятно, что мужчине повезло, и жена попалась "незлоупотребляющая".
Неужели бросили бы, если б грех имел место?
Вот так с подругами - не выбирают
EPrit

Сообщение #659  Sserge » 19 фев 2013, 16:30

Nika писал(а):Я не курю и никогда не курила, как на меня то женщина с сигаретой смотрится не очень красиво, хотя я воспринимаю их нормально, так как многие мои подруги курящие!

Так то подруги, они ,какие бы не были, все будут нормально восприниматься.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #660  Андрюнчикк » 19 фев 2013, 17:21

EPrit писал(а):По реплике сразу понятно, что мужчине повезло, и жена попалась "незлоупотребляющая".
Неужели бросили бы, если б грех имел место?
Вот так с подругами - не выбирают

Так чтобы бросить, надо чтобы этот человек у тебя был,а если он неприятен,допустим курит,злоупотребляет алкоголем, то конечно даже и желания не будет чтобы этот человек стал твоим, иными словами бросать получается не кого.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.