Похмелье

Re: Похмелье

Сообщение #121  Pete » 09 сен 2013, 15:42

Кстати, так а кроме шипящего аспирина, ничего в последнее время фармакологи не придумали для снятия симптомов похмелья?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #122  Андрюнчикк » 10 сен 2013, 06:43

Pete писал(а):Кстати, так а кроме шипящего аспирина, ничего в последнее время фармакологи не придумали для снятия симптомов похмелья?

Так есть же специальные таблетки, антиполицай, дают временное облегчение, да и не знаю как сейчас,а раньше даже в обычных ларьках продавались.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #123  Pete » 10 сен 2013, 08:25

Андрюнчикк писал(а):есть же специальные таблетки, антиполицай, дают временное облегчение

Вообще-то, насколько я знаю, антиполицай - это таблетки для того, чтобы убрать запах недавно выпитого спиртного, а не средство от похмелья.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #124  Vlad_K » 11 сен 2013, 10:45

Pete писал(а):антиполицай - это таблетки для того, чтобы убрать запах недавно выпитого спиртного, а не средство от похмелья

Да, так и есть, они по-моему, даже от перегара не спасают. Но есть еще разные средства для снятия симптомов интоксикации, но они не быстрого действия.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #125  Pete » 11 сен 2013, 11:32

Vlad_K писал(а):есть еще разные средства для снятия симптомов интоксикации, но они не быстрого действия.

Вообще-то, самым эффективным и доступным средством для снятия интоксикации являются таблетки активированного угля, 1 таблетка на 10-15 кило живого веса.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #126  Андрюнчикк » 12 сен 2013, 09:13

Pete писал(а):Вообще-то, насколько я знаю, антиполицай - это таблетки для того, чтобы убрать запах недавно выпитого спиртного, а не средство от похмелья.

Чтобы убрать запах есть ароматизаторы, жвачки различные прыскатели в ротовую полость, а это далеко не ароматизатор.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #127  Pete » 13 сен 2013, 13:15

Андрюнчикк писал(а):
Pete писал(а):Вообще-то, насколько я знаю, антиполицай - это таблетки для того, чтобы убрать запах недавно выпитого спиртного, а не средство от похмелья.

Чтобы убрать запах есть ароматизаторы, жвачки различные прыскатели в ротовую полость, а это далеко не ароматизатор.

Так что тогда, антиполицай мгновенно реально протрезвляет, так что ли?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #128  RTrots » 15 сен 2013, 15:04

Так это же антиполицай, а не антипохмелин, его задача - чтобы гаишник выхлоп не унюхал
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #129  Pete » 15 сен 2013, 15:17

RTrots писал(а):Так это же антиполицай, а не антипохмелин, его задача - чтобы гаишник выхлоп не унюхал

Кстати, так а антиполицай что перебивает, свежий алкоголь, или и вчерашний перегар тоже?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #130  Vlad_K » 19 сен 2013, 17:24

Pete писал(а):самым эффективным и доступным средством для снятия интоксикации являются таблетки активированного угля, 1 таблетка на 10-15 кило живого веса

Да ну, какой уголь? Это все равно, что горох об стену.
Pete писал(а):антиполицай что перебивает, свежий алкоголь, или и вчерашний перегар тоже?

Только свежий запах, перегар он в выдыхаемом воздухе. Я не знаю, как его убрать.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #131  Valentin981 » 21 сен 2013, 11:00

Перегар сразу может заметить человек который вообще не пьет. Это вонь которую ни с чем не сравнить.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #132  Sserge » 23 сен 2013, 10:13

Даже пюьщий, но не курящий может заметить перегар табака и алкоголя. Там запах очень неприятный.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #133  Pete » 06 окт 2013, 14:20

Sserge писал(а): перегар табака

Это что-то новое, перегар табака. Скорее, это накопившиеся в лёгких и бронхах смолы от курения табака свой аромат дают.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #134  Андрюнчикк » 07 окт 2013, 15:19

Pete писал(а):Это что-то новое, перегар табака. Скорее, это накопившиеся в лёгких и бронхах смолы от курения табака свой аромат дают.

Вы курильщика домой пригласите,пусть он сигарету выкурит,а потом удалится.вот вам и будет перегар и при этом совершенно не имеет значение,накопилось у него что то в лёгких или нет, он же дым к себе в ротовую полость забирал следовательно и пахнуть будет далеко не ландышами.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #135  Pete » 07 окт 2013, 15:26

Андрюнчикк писал(а):Вы курильщика домой пригласите,пусть он сигарету выкурит,а потом удалится.вот вам и будет перегар и при этом совершенно не имеет значение,накопилось у него что то в лёгких или нет, он же дым к себе в ротовую полость забирал следовательно и пахнуть будет далеко не ландышами.

Так это не перегар, просто дымом всё в вашем доме пропитается, особенно почему-то занавески на кухне этот запах берут в себя.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #136  Андрюнчикк » 07 окт 2013, 20:20

Pete писал(а):Так это не перегар, просто дымом всё в вашем доме пропитается, особенно почему-то занавески на кухне этот запах берут в себя.

А когда алкоголь пьют, тогда что?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #137  Pete » 08 окт 2013, 12:02

Андрюнчикк писал(а):А когда алкоголь пьют, тогда что?

Так через какое-то время мы выдыхаем уже не сам алкоголь, а продукты его разложения в нашем организме, мило называемые тем самым перегаром.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #138  RTrots » 09 окт 2013, 22:37

Да ладно, если что, то мы так докатимся до обсуждения, что там из еды получается
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #139  Pete » 15 окт 2013, 09:36

RTrots писал(а):Да ладно, если что, то мы так докатимся до обсуждения, что там из еды получается

Ну так в любом случае манная каша не перегаром же в конечном итоге в нашем организме оборачивается.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #140  RTrots » 15 окт 2013, 22:55

Ну, как знать, ан молоке же гонят водку и алкогольные напои, почему бы и на манке не пробовать?
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания