Похмелье

Re: Похмелье

Сообщение #161  Андрюнчикк » 29 ноя 2013, 12:34

Sserge писал(а):Так о пьянке речи не было речь была о пиве. Выпил пива с утра, полегчало и все отдыхай в выходной.

А пиво это что не пьянка? это такой же алкогольный напиток как и водка, градусов только меньше.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #162  Sserge » 04 дек 2013, 11:27

Если у Вас выпить бутылку пива считается пьянкой и напиваетесь при этом, то завидую белой завистью, мне бы так.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #163  Vlad_K » 06 дек 2013, 04:00

Sserge писал(а):у Вас выпить бутылку пива считается пьянкой и напиваетесь при этом

От бутылки пива никогда не напьешься. Но часто за бутылкой пива следует вторая и так далее. А здесь уже можно напиться.
Vlad_K
1Post
1Post

Сообщение #164  Андрюнчикк » 06 дек 2013, 21:07

Vlad_K писал(а):От бутылки пива никогда не напьешься. Но часто за бутылкой пива следует вторая и так далее. А здесь уже можно напиться.

Не факт,можно и с бутылки напиться, важен её литраж, да и что вы понимаете под словом напиться?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #165  Sserge » 07 дек 2013, 11:14

Напиться в моем понимании, это потерять ориентацию в пространстве, связность мыслей и слов. Хорошо, что хоть речь не о бочонках пошла. Я то думал, что мы о бутылке о,5 объема рассуждаем.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #166  Pete » 08 дек 2013, 10:51

Sserge писал(а):Напиться в моем понимании, это потерять ориентацию в пространстве, связность мыслей и слов. Хорошо, что хоть речь не о бочонках пошла. Я то думал, что мы о бутылке о,5 объема рассуждаем.

Кстати, не надо забывать, совершая подвиги в общении с зелёным змием, что два литра водки, даже с закуской - это уже смертельная доза.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #167  Helen. » 15 дек 2013, 14:17

Sserge писал(а):Напиться в моем понимании, это потерять ориентацию в пространстве, связность мыслей и слов.

И я к считаю при том, что в каждого своя доза этого "напиться".
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #168  Андрюнчикк » 15 дек 2013, 15:34

Pete писал(а):Кстати, не надо забывать, совершая подвиги в общении с зелёным змием, что два литра водки, даже с закуской - это уже смертельная доза.

А в течении какого времени эти два литра употребить надо, чтобы они стали смертельными?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #169  Pete » 15 дек 2013, 15:50

Андрюнчикк писал(а):А в течении какого времени эти два литра употребить надо, чтобы они стали смертельными?

Думаю пары часов хватит, чтобы окончательно отравить человеческий организм. Не за неделю же.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #170  Андрюнчикк » 15 дек 2013, 18:37

Pete писал(а):Думаю пары часов хватит, чтобы окончательно отравить человеческий организм. Не за неделю же.

За два часа выпить два литра не то что водки, воды, и в мир иной отправится этот человек точно.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #171  O.Novoselova » 22 дек 2013, 09:46

Андрюнчикк писал(а):За два часа выпить два литра не то что водки, воды,

За два часа выпить 2 литры воды и на тот свет?! Нет, это всё глупости.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #172  Андрюнчикк » 22 дек 2013, 17:22

O.Novoselova писал(а):За два часа выпить 2 литры воды и на тот свет?! Нет, это всё глупости.

Ну а два литра водки под закусь тогда почему отправит человека на тот свет?
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #173  O.Novoselova » 22 дек 2013, 20:47

Андрюнчикк писал(а):Ну а два литра водки под закусь тогда почему отправит человека на тот свет?

Водка - это не вода. А если ещё 40 градусов, то лично я как не пьющий, на тот свет, а заядлый алкоголик, нет, не уйдет туда.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #174  Андрюнчикк » 23 дек 2013, 21:41

O.Novoselova писал(а):Водка - это не вода. А если ещё 40 градусов, то лично я как не пьющий, на тот свет, а заядлый алкоголик, нет, не уйдет туда.

Ну сорок градусов и что? если воду довести до кипения, то там будут все сто :lol:
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #175  Sserge » 25 дек 2013, 10:23

Андрюнчикк писал(а):
Pete писал(а):Думаю пары часов хватит, чтобы окончательно отравить человеческий организм. Не за неделю же.

За два часа выпить два литра не то что водки, воды, и в мир иной отправится этот человек точно.

Не, ну вряд ли с ним что будет. Тут еще от размеров человека многое зависит, пива же могут люди выпить два литра за два часа и ничего.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #176  RTrots » 26 дек 2013, 23:53

Два литра воды - вполне можно, пива - тоже, если, например, на природе. Водки - вряд ли.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #177  Sserge » 09 янв 2014, 11:29

Водки да. Хотя здоровый мужик под 150 кг, может и выпьет столько, но по утру будет умирать, а кто худой точно не потянет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #178  O.Novoselova » 22 янв 2014, 21:08

Андрюнчикк писал(а):у сорок градусов и что? если воду довести до кипения, то там будут все сто :lol:

А градус не температуры, а спирта! С каких это пор меряют водку на тепло?! :lol: :lol:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #179  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 11:37

O.Novoselova писал(а):А градус не температуры, а спирта! С каких это пор меряют водку на тепло?!

Вы пишите "водка это не вода, а если ещё и сорок градусов", почитайте состав водки, да она бывает видимо не сорока градусов? Вы делайте тогда уж уточнение, про какие градусы пишите, кипяток если выпить то тоже коньки можно двинуть.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #180  Sserge » 23 янв 2014, 11:47

Все равно примерно водка 40 градусов или коло того, я видел 38 у нас и 40. Другую не производят.
Sserge
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания