Похмелье

Re: Похмелье

Сообщение #181  O.Novoselova » 23 янв 2014, 14:49

Андрюнчикк писал(а):Вы пишите "водка это не вода, а если ещё и сорок градусов", почитайте состав водки, да она бывает видимо не сорока градусов? Вы делайте тогда уж уточнение, про какие градусы пишите, кипяток если выпить то тоже коньки можно двинуть.

А какой человек при употреблении или при разговоре о водке будет думать о том, что у она нагрета до 40 градусов. Да, может кого-то это и интересует. Люд разные. :lol:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #182  Pete » 23 янв 2014, 15:52

O.Novoselova писал(а):А какой человек при употреблении или при разговоре о водке будет думать о том, что у она нагрета до 40 градусов.

Кстати, с утра на похмелье, когда душа горит, то и тёплая водка как милая польётся в наши страждущие внутренности.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #183  O.Novoselova » 23 янв 2014, 16:09

Pete писал(а):Кстати, с утра на похмелье, когда душа горит, то и тёплая водка как милая польётся в наши страждущие внутренности.

Петь, но если бы я сказала водка 40-ка градусная, то вы бы в первую очередь подумали о теплоте или о градусах спирта?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #184  Pete » 23 янв 2014, 16:29

O.Novoselova писал(а):если бы я сказала водка 40-ка градусная, то вы бы в первую очередь подумали о теплоте или о градусах спирта?

Естественно, о процентном содержании спирта, а что касается температуры, так лучше из морозилки, запотевшая бутылочка. :)
Pete
2Post
2Post

Сообщение #185  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 22:14

O.Novoselova писал(а):А какой человек при употреблении или при разговоре о водке будет думать о том, что у она нагрета до 40 градусов. Да, может кого-то это и интересует. Люд разные. :lol:

А кого то интересует содержание спирта в ней? все и так знают 40%, это прописная истина. :lol:
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #186  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 22:28

O.Novoselova писал(а):Это магазинная? А самогон там уже ведь кто как сделает?

Самогон это не водка, они ближе к виски, вы матчасть изучите для начала.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #187  O.Novoselova » 23 янв 2014, 22:31

Вообще-то о похмелье топик, так что писать о самогоне никто не запрещает. :lol:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #188  Андрюнчикк » 24 янв 2014, 08:58

O.Novoselova писал(а):Вообще-то о похмелье топик, так что писать о самогоне никто не запрещает. :lol:

А разве кто то запретил? вам просто указали,что самогон это не водка и водкой никогда не был,надо разбираться в тех вещах о которых пишите хоть немножко.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #189  Helen. » 24 янв 2014, 10:50

Vlad_K писал(а):От бутылки пива никогда не напьешься.

Нет, напьешся и пьяным будишь. Организм, вес человека, количество выпитого за месяц ли год.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #190  Sserge » 24 янв 2014, 12:00

А как количество выпитого за год влияет на человека, чтобы он от бутылки пива начал уходить? Тогда все алкаши должны от запаха пьянеть.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #191  Pete » 24 янв 2014, 13:25

Helen. писал(а):количество выпитого за месяц ли год.

Ну да, организм к алкоголю не адаптируется, а всё больше впадает от зелёного змия в зависимость.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #192  O.Novoselova » 24 янв 2014, 14:28

Helen. писал(а):Нет, напьешся и пьяным будишь. Организм, вес человека, количество выпитого за месяц ли год.

ну да, если я год не буду пить, то мне 100 грамм водки хватит, чтобы опьянеть. Согласна.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #193  Sserge » 25 янв 2014, 11:24

Я не согласен. Если ты ведешь здоровый образ жизни, да еще и спортом занимаешься, то один раз в год сможешь выпить много и не опьянеть сильно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #194  O.Novoselova » 27 янв 2014, 15:41

Sserge писал(а):Если ты ведешь здоровый образ жизни, да еще и спортом занимаешься, то один раз в год сможешь выпить много и не опьянеть сильно.

Я говорю то, что было со мной. Уже неоднократно писала, что не пью. Но если где-то всё таки выпью, то быстро вставит. И думаю, что не одна я такая. А может и одна, один организм такой. :(
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #195  Андрюнчикк » 28 янв 2014, 11:43

Sserge писал(а):Я не согласен. Если ты ведешь здоровый образ жизни, да еще и спортом занимаешься, то один раз в год сможешь выпить много и не опьянеть сильно.

Быть такого не может.если ведёшь здоровый образ жизни то пить не будешь, это во первых, иначе это уже ни какой ни здоровый образ, во вторых если долго не пить а потом вдруг выпить то воздействие на организм только усиливается,это так же как если закурить после долгого воздержания от сигарет,вставит ого го,поэтому курильщики заядлые с каждым годом дозу то и увеличивают свою.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #196  Helen. » 28 янв 2014, 11:53

O.Novoselova писал(а):то быстро вставит

Я тоже сторонница того, что должно хорошенько вставить. Если не бегать, активно спортом не заниматься, то немножко пробежишь и задышка.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #197  Андрюнчикк » 28 янв 2014, 14:15

Helen. писал(а):
O.Novoselova писал(а):то быстро вставит

Я тоже сторонница того, что должно хорошенько вставить. Если не бегать, активно спортом не заниматься, то немножко пробежишь и задышка.

Отдышка наверное, не слышал никогда про какую то задышку.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #198  O.Novoselova » 30 янв 2014, 16:30

Helen., ну что-то в этом роде. Да, может и не правильно я делаю, что по себе сужу, может у кого-то вовсе не так.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #199  Helen. » 05 фев 2014, 10:37

Андрюнчикк писал(а):Отдышка наверное, не слышал никогда про какую то задышку.

Ну вот 28 января услышали новое слово. Можете записать, чтобы не забыли. Шучу, да, именно отдышка.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #200  Андрюнчикк » 05 фев 2014, 13:57

Helen. писал(а):Ну вот 28 января услышали новое слово. Можете записать, чтобы не забыли. Шучу, да, именно отдышка.

Зачем записывать то слово,которого нет, глупости пусть другие конспектируют. :)
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания