Алкоголизм как вылечить.

Реально ли избавиться от алкогольной зависимости?

Реально
4
36%
Нет, нереально
7
64%

Всего голосов : 11

Re: Алкоголизм как вылечить.

Сообщение #401  Андрюнчикк » 20 ноя 2013, 14:46

Pete писал(а):Кстати, касательно капания на мозги в таком случае, так а насколько велика вероятность того, что алкоголик может излечиться под воздействием гипноза?

Излечиться не возможно, человек всё равно будет находиться в зоне риска, кому то помогает и гипноз в борьбе с этой привычкой.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #402  Pete » 21 ноя 2013, 15:36

Андрюнчикк писал(а):Излечиться не возможно, человек всё равно будет находиться в зоне риска, кому то помогает и гипноз в борьбе с этой привычкой.

Так может как раз гипнотическое внушение и поможет понять, что человек перманентно находится в зоне риска?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #403  Андрюнчикк » 21 ноя 2013, 18:51

Pete писал(а):Так может как раз гипнотическое внушение и поможет понять, что человек перманентно находится в зоне риска?

Мы с вами не медики, нам трудно судить, да и думаю это малоэффективно, иначе начали бы повсеместно применять.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #404  RTrots » 22 ноя 2013, 00:31

Да просто в гипноз, вернее, в его свойства, не так уж многие верят, особенно среди ученых.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #405  Sserge » 28 ноя 2013, 10:42

Не знаю даже, по мне так многие верят как раз сейчас, что человека можно ввести в некое непонятное состояние.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #406  Pete » 08 дек 2013, 11:12

RTrots писал(а):в гипноз, вернее, в его свойства, не так уж многие верят, особенно среди ученых.

Так господа учёные в гипноз не верят, или просто не в состоянии объяснить, что и как происходит в человеческом организме при этом?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #407  O.Novoselova » 22 дек 2013, 09:55

Sserge писал(а):Не знаю даже, по мне так многие верят как раз сейчас, что человека можно ввести в некое непонятное состояние.

А вас вводили?! Вот не общалась ни с одним человеком, который это ощутил. Знаю, что не один рассказывал о Кашпировском, что там настоящий транс был. Но верить ли?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #408  Sserge » 25 дек 2013, 10:34

Сложно сказать, верить или нет. Меня не вводили, потому что я и сам не очень то этого хотел и сейчас не хочу.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #409  RTrots » 26 дек 2013, 23:56

Мой отец тоже не верил... В итоге его в цирке волшебник между двумя стульями подвесил.
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #410  Sserge » 09 янв 2014, 11:29

Честно говоря, не хотел бы я, чтобы меня кто-то подвесил вот так же. Лучше не верить тихо дома.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #411  O.Novoselova » 22 янв 2014, 21:07

RTrots писал(а):В итоге его в цирке волшебник между двумя стульями подвесил.

Как? Ни до чего не прикасался, никакой канат или леску не привязывали?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #412  Pete » 23 янв 2014, 16:38

O.Novoselova писал(а):
RTrots писал(а):В итоге его в цирке волшебник между двумя стульями подвесил.

Как? Ни до чего не прикасался, никакой канат или леску не привязывали?

Ну почему, голова и ноги были на стульях, а всё остальное тело было неимоверно напряжено, вот и удерживалось.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #413  O.Novoselova » 23 янв 2014, 18:08

Pete писал(а):Ну почему, голова и ноги были на стульях, а всё остальное тело было неимоверно напряжено, вот и удерживалось.

А, поняла.
Вопрос об алкоголе. Если дед, отец умер от водки, что пили и пили, то сын может, смотря на это, не пить?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #414  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 22:11

O.Novoselova писал(а):А, поняла.
Вопрос об алкоголе. Если дед, отец умер от водки, что пили и пили, то сын может, смотря на это, не пить?

А почему бы и нет.что ему должно мешать, да и зачем ему на всё это смотреть, встал да и ушёл.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #415  O.Novoselova » 23 янв 2014, 22:13

Андрюнчикк писал(а):А почему бы и нет.что ему должно мешать, да и зачем ему на всё это смотреть, встал да и ушёл.

По другому перефразирую... дед пил - помер. Отец пил - помер. Сын "смотрел" и не пьёт!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #416  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 22:16

O.Novoselova писал(а):о другому перефразирую... дед пил - помер. Отец пил - помер. Сын "смотрел" и не пьёт!

Дед не пил и помер,отец не пил и помер, сын смотрел и помер. Что за чушь, чтобы дедом стать надо сколько лет прожить?полноценная жизнь, если у него и сын вырос и внук.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #417  O.Novoselova » 23 янв 2014, 22:19

Андрюнчикк писал(а):Дед не пил и помер,отец не пил и помер, сын смотрел и помер. Что за чушь, чтобы дедом стать надо сколько лет прожить?

Подождите, но если дед помер тогда, когда ещё внука не было, то это не значит, что в внука не было деда. Или вы пофилософствовать хотите? :lol:
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #418  Андрюнчикк » 23 янв 2014, 22:25

O.Novoselova писал(а):Подождите, но если дед помер тогда, когда ещё внука не было, то это не значит, что в внука не было деда. Или вы пофилософствовать хотите? :lol:

Если дед помер когда внука не было, зачем вы тогда пишете "смотрел"? или зачем его вообще упоминать, ну помер и помер, при этом у него вырос сын,который сумел,хоть и пил, вырастить сына. С вами философствовать,да упаси бог, о чём :lol:
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #419  O.Novoselova » 23 янв 2014, 22:30

Андрюнчикк писал(а):"смотрел"

Ну я же в кавычках написала! И про то, что он умер, вы написали,а не я.
Андрюнчикк писал(а):С вами философствовать,да упаси бог, о чём :lol:

А, далеки к философии Платона, Сократа, Аристотеля, Геродота. Ничего страшного. Не всем дано понять их учения. Ничего страшного. И то, это другая тема, которая к этому посту не относится.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #420  Андрюнчикк » 24 янв 2014, 09:03

O.Novoselova писал(а):Ну я же в кавычках написала! И про то, что он умер, вы написали,а не я.

А я и не отказываюсь от своих слов, я много чего написал, но судя по всему до вас ни чего не дошло, каждое отдельное слово вырываете из общего текста и всё, ну либо хотите сохранить своё лицо при плохой игре, либо, в общем ваше дело.Я и писал что дед не пил,как же вы такой момент пропустили :lol:
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.