Пиво

Как часто вы употребляете пиво?

Я не употребляю пиво
5
42%
Каждый день употребляю
0
Голосов нет
Несколько раз в неделю употребляю
0
Голосов нет
Раз в неделю употребляю
2
17%
Несколько раз в месяц употребляю
3
25%
Раз в месяц употребляю
2
17%

Всего голосов : 12

Re: Пиво

Сообщение #1221  RTrots » 28 ноя 2013, 00:50

Ой, недавно купил чипсы со вкусом соленого огурца... Не повторяйте моей ошибки :shock:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1222  Sserge » 28 ноя 2013, 10:37

А смысл пиво закусывать огурцами или чем-то с огурцами. Вкусы разные есть, мне откровенно многие непонятны.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1223  Pete » 08 дек 2013, 10:46

RTrots писал(а):Ой, недавно купил чипсы со вкусом соленого огурца... Не повторяйте моей ошибки

Что касается чипсов к пиву, то тут будет ошибка при любом вкусе, в самом деле, учитесь на чужих ошибках.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1224  Helen. » 15 дек 2013, 14:11

RTrots писал(а):Ой, недавно купил чипсы со вкусом соленого огурца... Не повторяйте моей ошибки

Да вы вообще бы их забросили и никогда не употребляйте. Мои парни как-то с ума зашли и подпалили их в кухне, вонь стояла.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1225  Pete » 15 дек 2013, 15:45

Helen. писал(а):Мои парни как-то с ума зашли и подпалили их в кухне, вонь стояла.

Так а из чего ж в таком случае сделаны эти так называемые пищевые продукты, если вонь от них стоит?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1226  O.Novoselova » 22 дек 2013, 09:51

Помню, что мне популярное пиво Карлсберх или как-то так жутко не понравилось. Горькое! Не знаю, может не специалист я в этом напитке.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1227  Sserge » 25 дек 2013, 10:38

Pete писал(а):

Что касается чипсов к пиву, то тут будет ошибка при любом вкусе, в самом деле, учитесь на чужих ошибках.

Ошибка то в чем? Мне тут не очень понятно, о чем речь. Пусть вредно, но много их не съешь все равно.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1228  RTrots » 26 дек 2013, 23:59

Ну, как сказать, мои знакомые, молодая пара, ленились ужины готовить и ими частенько перебивались
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #1229  Андрюнчикк » 27 дек 2013, 13:04

RTrots писал(а):Ну, как сказать, мои знакомые, молодая пара, ленились ужины готовить и ими частенько перебивались

Да, честно на это даже сказать нечего, что же за дети у такой вот пары будут, а в остальное время кроме вечера наверное от лени лапшу быстрого приготовления заваривали.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1230  Valentin981 » 31 дек 2013, 15:35

Ну есть же такие, потом когда начинает все болеть, понимают как они ошибались и не ели полезную пищу.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #1231  Sserge » 09 янв 2014, 11:21

RTrots писал(а):Ну, как сказать, мои знакомые, молодая пара, ленились ужины готовить и ими частенько перебивались

В это могу поверить, но сути моей мысли это не меняет. Много их все равно скушать не получится, даже с пивом.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1232  Андрюнчикк » 15 янв 2014, 21:44

Sserge писал(а):В это могу поверить, но сути моей мысли это не меняет. Много их все равно скушать не получится, даже с пивом.

Ну а сколько это много,пачка,две,три, можно съесть,потом правда дискомфорт возникнет в животе.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1233  Sserge » 18 янв 2014, 11:55

Лично я и пачку не могу съесть, мне они поперек горла уже становятся, когда дело к середине пачки подходит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #1234  O.Novoselova » 22 янв 2014, 21:02

А кто-то сам делал чипсы или ни у кого фритюрницы не было для приготовления чипсовой продукции?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1235  Pete » 23 янв 2014, 16:33

O.Novoselova писал(а):А кто-то сам делал чипсы или ни у кого фритюрницы не было для приготовления чипсовой продукции?

Что до меня, так я с этой самой чипсовой продукцией борюсь по мере моих скромных сил, не то что её производство в доме допускать.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1236  O.Novoselova » 23 янв 2014, 16:40

Pete писал(а):Что до меня, так я с этой самой чипсовой продукцией борюсь по мере моих скромных сил, не то что её производство в доме допускать.

Но то, что дома сделаете, то будите знать, с чего приготовлено, что никакой химии нет
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #1237  Андрюнчикк » 24 янв 2014, 09:29

O.Novoselova писал(а):Но то, что дома сделаете, то будите знать, с чего приготовлено, что никакой химии нет

А ингредиенты вы откуда все возьмёте?из того же самого магазина, а почему бы производителю химии и не добавить,чтобы дольше хранился продукт,чтобы его разного рода жучки не поели,к примеру в муку насыпят чего нибудь что бы она хранилась долго,сохраняла приятный внешний вид.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #1238  Helen. » 24 янв 2014, 10:45

O.Novoselova писал(а):Но то, что дома сделаете, то будите знать, с чего приготовлено, что никакой химии нет

Это точно. Но я бы не делала их всё равно. Знаете, сколько масла нужно, а какой запах это будет на кухне стоять?! :mrgreen:
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #1239  Pete » 24 янв 2014, 10:50

Так тут даже не в химии дело, насколько я знаю, картофель высушенный во фритюре очень уж сильно обогащается канцерогенами.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #1240  Helen. » 24 янв 2014, 10:52

Pete писал(а):Так тут даже не в химии дело, насколько я знаю, картофель высушенный во фритюре очень уж сильно обогащается канцерогенами.

Да может быть, ребята. То ли кто-то говорил, то ли где-то читала. Нужно ещё в Интеренете почитать об этом!
Helen.
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания