Пиво

Как часто вы употребляете пиво?

Я не употребляю пиво
5
42%
Каждый день употребляю
0
Голосов нет
Несколько раз в неделю употребляю
0
Голосов нет
Раз в неделю употребляю
2
17%
Несколько раз в месяц употребляю
3
25%
Раз в месяц употребляю
2
17%

Всего голосов : 12

Re: Пиво

Сообщение #161  alexandr.mn » 11 мар 2012, 14:39

290022 писал(а):
VladK писал(а):Не знаю, не пробовал так, но все возможно. Алкоголь есть алкоголь, от него всегда прибавляется энергии и эмоции.

Ну не скажите. Все зависит от количества выпитого алкоголя. Часто он усыпляет, а не прибавляет энергии.

поделюсь своим состоянием к пиву и алкоголю)). сколько бы я не выпил этого напитка меня по любому тянет заснуть через час полтора, какая бы не была компания и обстановка. а вот мой брат опять же сколько бы не выпил - всегда в бодром расположении и готов на продолжение банкета. моё мнение: это все зависит от организма и не мало от характера(наверное), ноя точно уверен что мое го брата больше вероятность стать алкоголиком, чем у меня!!
п.с. да возможно как-то влияет на отношение к алко и наличие водит удостоверение! ((
alexandr.mn

Сообщение #162  ClaSSy » 11 мар 2012, 15:58

Пиво – замечательный алкогольный напиток. Не буду оригинальной, если скажу, что во всем должна быть мера. Ведь его создали не для того, чтобы он превратился из удовольствия в пагубную привычку. Значит, все зависит от интеллекта человека. Хочет быть рабом желаний? Тогда можно пить без меры. Каждый выбирает сам свою дорогу.
ClaSSy

Сообщение #163  Ledy-Aga » 11 мар 2012, 16:24

Я к пиву равнодушна,пью редко и то только с рыбкой или орешками.А вот мой муж пил бы его каждый день,устала с ним бороться и доказывать,что пиво-это тоже алкоголь.
Ledy-Aga

Сообщение #164  290022 » 12 мар 2012, 16:20

ClaSSy писал(а):Пиво – замечательный алкогольный напиток.

Я бы перефразировал ваше высказывание - пиво очень замечательный и почти совсем не алкогольный напиток :-)
290022

Сообщение #165  Helena » 18 мар 2012, 07:25

290022 писал(а):Я бы перефразировал ваше высказывание - пиво очень замечательный и почти совсем не алкогольный напиток

Брехня! Как же он не алкогольный! Если некоторым хватит и одной бутылки, чтобы опьянеть!
Helena

Сообщение #166  alexursder » 18 мар 2012, 14:36

В наше время потребление пива является не только вредной привычкой и угрозой возникновения алкоголизма, но и опасностью подрыва собственного здоровья. Остается только догадываться какие ингридиенты используются при производстве пива.
alexursder

Сообщение #167  pick » 18 мар 2012, 14:48

А пиво то в основном употребяется дешевое и значит слабого качества производства! Нужно задуматься...
pick

Сообщение #168  русланк » 19 мар 2012, 14:57

Пиво как слабоалкогольный напиток тоже наносит вред организму, при чем больший чем водка! Вообще в нем присутствуют гормоны действие которых ведет к получению мужчиной при употреблении женских гормонов, а женщиной мужчких! Да мужчина полнеет появляется пивной животик который убрать достаточно трудно потом! Это зависимость и сильная, так как водки много не выпъешь, а пива можно выпить много но оно содержит алкогольи все знают он вреден, плюс его могут пить без отвращения дети поэтому он вдвойне опасен и потребление данного продукта на ряду с остальными алкогольными и слабоалкогольными напитками не к чему хорошему не ведет! А там думайте сами не мне не кому то друго не учить как вам жить мы можем только советовать и рассказывать!
русланк

Сообщение #169  VladK » 19 мар 2012, 19:07

русланк писал(а):Да мужчина полнеет появляется пивной животик который убрать достаточно трудно потом

Вот пивной живот, по-моему, большое заблуждение. Знаю людей, что пиво не пьют, а пивной живот присутствует.
VladK

Сообщение #170  andron » 19 мар 2012, 19:33

290022 писал(а):Я бы перефразировал ваше высказывание - пиво очень замечательный и почти совсем не алкогольный напиток
Всё правильно, пиво не только замечательный напиток, но и ещё помогает поддерживать мужчине хорошую форму)))
Изображение
andron

Сообщение #171  Olga.Novoselova » 20 мар 2012, 05:45

Это что, реальное такое брюшко нарастить? Боже ты мой, так и в Бога я поверю, после такой фотографии((((((((((((((((((
Olga.Novoselova

Сообщение #172  Imperial86 » 20 мар 2012, 17:39

Пиво - это самая вредная привычка, не считая наркомании. Очень плохо, что большинство жителей России употребляют спиртное в большом количестве.
Imperial86

Сообщение #173  laguna » 20 мар 2012, 17:44

Imperial86 писал(а):Пиво - это самая вредная привычка, не считая наркомании. Очень плохо, что большинство жителей России употребляют спиртное в большом количестве.

Позвольте немного вас откорректировать. Дело в том, что пиво - это тоже наркотик. Есть определение "пивной алкоголизм", а алкоголизм - это зависимость.
laguna

Сообщение #174  andron » 20 мар 2012, 18:12

Тут большей вред не из за самого пива, а из за сырья из которого делают пиво, качественного пива почти нет, а в "полторашках" вообще одну химию льют, вот и получается вред умноженный на два.
andron

Сообщение #175  Андрюнчик » 21 мар 2012, 13:06

laguna писал(а):
Imperial86 писал(а):Пиво - это самая вредная привычка, не считая наркомании. Очень плохо, что большинство жителей России употребляют спиртное в большом количестве.

Позвольте немного вас откорректировать. Дело в том, что пиво - это тоже наркотик. Есть определение "пивной алкоголизм", а алкоголизм - это зависимость.

А что такое еда по вашему? тоже наркотик, зависимость. У многих кстати благодаря еде, перееданию появляется масса заболеваний, тоже самое ожирение. Если рассуждать в вашем направлении, то можно в категорию наркотиков массу вещей включить.
Андрюнчик

Сообщение #176  русланк » 21 мар 2012, 13:26

Пиво как слабоалкогольный напиток тоже наносит вред организму, при чем больший чем водка! Вообще в нем присутствуют гормоны действие которых ведет к получению мужчиной при употреблении женских гормонов, а женщиной мужчких! Да мужчина полнеет появляется пивной животик который убрать достаточно трудно потом! Это зависимость и сильная, так как водки много не выпъешь, а пива можно выпить много но оно содержит алкогольи все знают он вреден, плюс его могут пить без отвращения дети поэтому он вдвойне опасен и потребление данного продукта на ряду с остальными алкогольными и слабоалкогольными напитками не к чему хорошему не ведет! А там думайте сами не мне не кому то друго не учить как вам жить мы можем только советовать и рассказывать!
русланк

Сообщение #177  Андрюнчик » 21 мар 2012, 13:33

русланк писал(а):Пиво как слабоалкогольный напиток тоже наносит вред организму, при чем больший чем водка! Вообще в нем присутствуют гормоны действие которых ведет к получению мужчиной при употреблении женских гормонов, а женщиной мужчких! Да мужчина полнеет появляется пивной животик который убрать достаточно трудно потом! Это зависимость и сильная, так как водки много не выпъешь, а пива можно выпить много но оно содержит алкогольи все знают он вреден, плюс его могут пить без отвращения дети поэтому он вдвойне опасен и потребление данного продукта на ряду с остальными алкогольными и слабоалкогольными напитками не к чему хорошему не ведет! А там думайте сами не мне не кому то друго не учить как вам жить мы можем только советовать и рассказывать!

Живот растёт не от женских гармонов, а от того, что пиво является калорийным, можно и без пива приобрести очень внушительный вес. По поводу вредно полезно, это разговор ни о чём, большинство соков реализуемых в магазинах полезными назвать язык не поворачивается, так же как порошковое молоко и так далее. Я ни кого не агитирую пить пиво, но нужно быть реалистом и признать,что пиво наносит вред организму наравне с большинством современных продуктов, где содержится в немалых количествах химия, продуктами генной инженерии и так далее.
Андрюнчик

Сообщение #178  andron » 21 мар 2012, 13:55

Андрюнчик писал(а):пиво наносит вред организму наравне с большинством современных продуктов

Только вот вся беда в том, что продукты для человека это необходимость, а без пива можно вполне прожить, какое то странное у вас сравнение.
andron

Сообщение #179  Андрюнчик » 23 мар 2012, 08:35

andron писал(а):
Андрюнчик писал(а):пиво наносит вред организму наравне с большинством современных продуктов

Только вот вся беда в том, что продукты для человека это необходимость, а без пива можно вполне прожить, какое то странное у вас сравнение.

Так и без многих продуктов можно прожить, но мы же не отказываемся от них, большинство это точно. Кто то живёт без мяса и так же скажет, что без него можно прожить, но я для себя в этом смысла не вижу.
Андрюнчик

Сообщение #180  andron » 23 мар 2012, 14:33

Андрюнчик писал(а):Так и без многих продуктов можно прожить, но мы же не отказываемся от них

В продуктах можно сделать выбор и питаться вполне без вреда для здоровья, с пивом такого выбора нет, осознанный вред.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания