Пиво

Как часто вы употребляете пиво?

Я не употребляю пиво
5
42%
Каждый день употребляю
0
Голосов нет
Несколько раз в неделю употребляю
0
Голосов нет
Раз в неделю употребляю
2
17%
Несколько раз в месяц употребляю
3
25%
Раз в месяц употребляю
2
17%

Всего голосов : 12

Re: Влияние пива на организм

Сообщение #221  adianon » 11 май 2012, 06:29

Да кто же запрещает, но что бы пить - на здоровье - пива нужно мало, иначе последствия не заставят себя долго ждать.
adianon

Re: Пиво

Сообщение #222  Петрович » 13 май 2012, 16:53

В алкоголизм это врядли перерастет, но отвисший животик Вам гарантирован. Не злоупотребляйте этим напитком ежедневно.
Петрович

Сообщение #223  ClaSSy » 13 май 2012, 17:57

Вы согласны со мной, что во всем должна быть мера? Вот и решение всех проблем! Зачем превращаться в рабов своих желаний? Пагубная привычка рождается от необузданности этих самых наших желаний!
ClaSSy

Сообщение #224  Blazko » 13 май 2012, 20:30

Вся зависимость идет от семьи. Если в семье, отец или мать, постоянно или по выходным пьют пиво, да и не только, это становится нормой и для ребенка! Все начинается с семьи, все наши ценности! А привыкание к пиву идет колоссальное и причем очень быстро привыкаешь!
Blazko

Сообщение #225  stepanov123 » 15 май 2012, 18:59

pick писал(а):Видите ли, иногда в этих пабах подают бутылочное пиво с завода или же собственно приготовленное.

Вряд ли вы найдете настоящее пиво в первоначальном его виде даже в пабе. Как правило, это химический коктейль, в который помимо солода и хмеля входят еще различные консерванты, и это в лучшем случае, а в худшем его приготовили из «порошка».
stepanov123

Сообщение #226  Helenmod » 19 май 2012, 00:11

Мой муж каждый день пьет пиво, выпивает 1,5 литра, причем продолжается это уже несколько лет. Я серьезно задумываюсь, что он алкоголик. Когда я злюсь и ругаюсь, он не пьет пару дней, а потом всегда находит предлог, чтобы выпить пива, то устал, то жарко на улице, то на работе проблемы. Причем соком или газированной водой он не напивается, ему нужно именно пиво. Что делать?
Helenmod

Сообщение #227  pick » 21 май 2012, 19:03

stepanov123 писал(а):
pick писал(а):Видите ли, иногда в этих пабах подают бутылочное пиво с завода или же собственно приготовленное.

Вряд ли вы найдете настоящее пиво в первоначальном его виде даже в пабе. Как правило, это химический коктейль, в который помимо солода и хмеля входят еще различные консерванты, и это в лучшем случае, а в худшем его приготовили из «порошка».

Когда-то я изучал способы приготовления домашнего пива, но так руки не дошли до пробного эксперимента.
pick

Сообщение #228  pick » 21 май 2012, 19:12

Blazko писал(а):Вся зависимость идет от семьи. Если в семье, отец или мать, постоянно или по выходным пьют пиво, да и не только, это становится нормой и для ребенка! Все начинается с семьи, все наши ценности! А привыкание к пиву идет колоссальное и причем очень быстро привыкаешь!

Если родители подают такой пример своим детям, то дети в свою очередь, когда вырастут, тоже будут подавать пример...
pick

Сообщение #229  Clock » 03 июн 2012, 18:47

Blazko писал(а):Вся зависимость идет от семьи. Если в семье, отец или мать, постоянно или по выходным пьют пиво, да и не только, это становится нормой и для ребенка!

И это пока не изменить, потому что у большинства семей только на пиво денег и хватает. Так сказать культурный отдых. :roll:
Clock

Сообщение #230  veretos » 04 июн 2012, 07:54

Согласен! Каждый день пить пиво это вредно, но я очень люблю этот напиток и отказываться от удовольствия не собираюсь, даже если это вредно. Один раз живём!
veretos

Сообщение #231  Honeynatty » 04 июн 2012, 17:40

Мой муж тоже любит выпить пива, каждую пятницу у него как праздник, пьет пиво вечером,но не так что бы фанат пива,но говорит что нравится вкус пива, по этому и пьет,он у меня уравновешенный и спокойный и я думаю что пиво его не испортит
Honeynatty

Сообщение #232  Luka_Pacholi » 04 июн 2012, 19:25

Honeynatty писал(а):Мой муж тоже любит выпить пива, каждую пятницу у него как праздник, пьет пиво вечером,но не так что бы фанат пива,но говорит что нравится вкус пива, по этому и пьет,он у меня уравновешенный и спокойный и я думаю что пиво его не испортит

+100
Считается что я люблю пиво, точнее сказать я не пью крепкого спиртного. На практике это выглядит так - я один раз в неделю (а то и в две) по пятницам выпиваю 0,5 литра пива - все! Вот и вся любовь. Не понимаю истерии "пиво же вредное". Курица и рыба, которую мы едим ежедневно и которую поголовно пичкают химией оказывают куда как больший вред организму.
Luka_Pacholi

Сообщение #233  Taran_Oleg » 04 июн 2012, 19:31

Настоящее пиво нужно пить только во время футбольных матчей болея за любимую команду в пабах!
Taran_Oleg

Сообщение #234  andron » 04 июн 2012, 20:33

Luka_Pacholi писал(а):я один раз в неделю (а то и в две) по пятницам выпиваю 0,5 литра пива - все!

А зачем тогда пиво пить, в чём смысл, если у меня возникает желание то бутылки три по 0,5 я выпью, какой смысл в одной бутылке.
andron

Сообщение #235  Honeynatty » 05 июн 2012, 06:17

Luka_Pacholi писал(а):Не понимаю истерии "пиво же вредное"

Вредно не пиво, а чрезмерное его количество!
Honeynatty

Сообщение #236  Luka_Pacholi » 05 июн 2012, 08:34

andron писал(а):
Luka_Pacholi писал(а):я один раз в неделю (а то и в две) по пятницам выпиваю 0,5 литра пива - все!

А зачем тогда пиво пить, в чём смысл, если у меня возникает желание то бутылки три по 0,5 я выпью, какой смысл в одной бутылке.

Тю-ю-ю "три бутылки по 0,5". Я знаю товарищей которые по 10литров за вечер принимают, им ваша доза тоже смешной покажется, так же как вам моя.
А смысл в том, что у каждого своя норма, мне удовольствие доставляет именно одна бутылка, если больше, то мне любое пиво кажется горьким.
Luka_Pacholi

Сообщение #237  Grisha » 06 июн 2012, 14:29

Luka_Pacholi писал(а):
andron писал(а):А зачем тогда пиво пить, в чём смысл, если у меня возникает желание то бутылки три по 0,5 я выпью, какой смысл в одной бутылке.

Тю-ю-ю "три бутылки по 0,5". Я знаю товарищей которые по 10литров за вечер принимают, им ваша доза тоже смешной покажется, так же как вам моя.
А смысл в том, что у каждого своя норма, мне удовольствие доставляет именно одна бутылка, если больше, то мне любое пиво кажется горьким.

Мне пиво кажется кислым, не люблю его пить вообще. Нравится дорогой французский коньяк и виски.
Grisha

Сообщение #238  andron » 06 июн 2012, 14:32

Luka_Pacholi писал(а):Тю-ю-ю "три бутылки по 0,5". Я знаю товарищей которые по 10литров за вечер принимают, им ваша доза тоже смешной покажется, так же как вам моя.

:D Ну не буду с вами спорить наверное действительно у каждого своя мера и пристрастия!
andron

Сообщение #239  pick » 08 июн 2012, 16:31

andron писал(а):
Luka_Pacholi писал(а):Тю-ю-ю "три бутылки по 0,5". Я знаю товарищей которые по 10литров за вечер принимают, им ваша доза тоже смешной покажется, так же как вам моя.

:D Ну не буду с вами спорить наверное действительно у каждого своя мера и пристрастия!

Пиво продают плохое, пить его вообще не рекомендуется, потому что удовольствия от такого качества ноль.
pick

Сообщение #240  andron » 08 июн 2012, 20:38

pick писал(а):Пиво продают плохое, пить его вообще не рекомендуется, потому что удовольствия от такого качества ноль.

Не всё пиво плохое, нормальное стоит от 100 рублей 0,5л, качественное дорогое и не отечественное.
andron

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания