Пиво

Как часто вы употребляете пиво?

Я не употребляю пиво
5
42%
Каждый день употребляю
0
Голосов нет
Несколько раз в неделю употребляю
0
Голосов нет
Раз в неделю употребляю
2
17%
Несколько раз в месяц употребляю
3
25%
Раз в месяц употребляю
2
17%

Всего голосов : 12

Re: Пиво

Сообщение #241  Honeynatty » 11 июн 2012, 12:09

Хотели бы попробовать самое дорогое пиво с мире?
Это Vielle Bon Secours и стоит оно около 500 фунтов стерлингов (эквивалент 1 000 долларов) за 12 литровую бутылку или около 39 фунтов (78 долларов) за пинту (1 пинта = 0,5683 литра).
Найти этот напиток вы сможете только в одном месте, в баре Bierdrome в Лондоне.
Изображение
Honeynatty

Сообщение #242  andron » 13 июн 2012, 12:03

Honeynatty писал(а):Хотели бы попробовать самое дорогое пиво с мире?
Это Vielle Bon Secours и стоит оно около 500 фунтов стерлингов (эквивалент 1 000 долларов) за 12 литровую бутылку или около 39 фунтов (78 долларов) за пинту (1 пинта = 0,5683 литра).
Найти этот напиток вы сможете только в одном месте, в баре Bierdrome в Лондоне.
Изображение

Я бы попробовал ради интереса стоит оно таких денег или нет.Но 12 литров покупать не стал. :lol:
andron

Сообщение #243  Андрюнчик » 20 июн 2012, 15:47

Доктор писал(а): это пока не изменить, потому что у большинства семей только на пиво денег и хватает. Так сказать культурный отдых.

Да причём тут деньги? если культура такая то финансовое положение ничего не исправит, разве что напитки будут пить более дорогие вот и всё,суть то прежняя останется.
Андрюнчик

Сообщение #244  vdiatchik111 » 20 июн 2012, 17:04

Nezabudka писал(а):Я считаю, что употребление пива - это пагубная привычка. Я знаю несколько людей, которые употребляют пиво ежедневно и считают, что это норма. Мол, печень и в целом организм не страдает, ведь это не водка. Ничего подобного, неизвестно еще что хуже, редко водку пить или ежедневно пиво.

Так же ни разу не встречал человека, который говорил бы, что ежедневно пить пиво лучше, чем редко водку)).. Я сейчас тоже каждый день пью пиво, ЕВРО ведь))
vdiatchik111

Сообщение #245  Андрюнчик » 20 июн 2012, 20:45

DrAX писал(а):Так же ни разу не встречал человека, который говорил бы, что ежедневно пить пиво лучше, чем редко водку)).. Я сейчас тоже каждый день пью пиво, ЕВРО ведь))

С такой игрой как показала наша сборная, боюсь пива уже недостаточно, благо она уже уехала оттуда и можно спокойно наслаждаться футболом.
Андрюнчик

Сообщение #246  Bzasha » 20 июн 2012, 23:39

Ну в России редко встретишь людей, которые пьют или пиво или водку. Кто любит пить, тот пьет, что найдет. От пива растет живот, не говоря о вреде здоровью. Я не люблю не пиво, не водку. Лучше поесть мороженое или купить семечек на эти деньги и посидеть с друзьями на лавочке в каком-нибудь сквере. А те, кто пьет пиво считают, что ничего плохого не употребляют, ведь это не водка, хотя часто по возможности смешивают оба напитка. Подумайте о своем здоровье люди и о том, какой пример молодежи подаёте!
Bzasha

Сообщение #247  Olechka.Kulish » 21 июн 2012, 15:26

Не всегда пиво это плохо, ну водку я вообще не пью, а вот пива можно иногда выпить, это же не то, что литрами каждый день. Вообще конечно было бы лучше не пить, но иногда и можно себе позволить)
Olechka.Kulish

Сообщение #248  Olga.Novoselova » 24 июн 2012, 14:30

Olechka.Kulish писал(а):но иногда и можно себе позволить)

Силы воли у вас, наверное, нет! Поэтому и пьёте вы его!
Olga.Novoselova

Сообщение #249  Андрюнчик » 24 июн 2012, 21:40

Olga.Novoselova писал(а):Силы воли у вас, наверное, нет! Поэтому и пьёте вы его!

У всех есть слабости, думаю вы их тоже не лишены, кто то сладкое обожает, кто то пиво пьёт, кто то курит.
Андрюнчик

Сообщение #250  kolyavas18 » 24 июн 2012, 22:01

"Если привыкнуть пить пиво, а затем перестать, то всё негативное сходит на нет"- так может думать только неграмотный в таком деле человек. Ни одна пагубная привычка не проходит бесследно. Алкоголизм, хотя и пивной, очень коварная болезнь и со временем опять проявит себя.
kolyavas18

Сообщение #251  andron » 27 июн 2012, 10:32

Андрюнчик писал(а):
Olga.Novoselova писал(а):Силы воли у вас, наверное, нет! Поэтому и пьёте вы его!

У всех есть слабости, думаю вы их тоже не лишены, кто то сладкое обожает, кто то пиво пьёт, кто то курит.

Жить правильно без слабостей скушно, просто нужно понимать какой вред несут пристрастия иногда можно сделать жизнь немного ярче. :D
andron

Сообщение #252  Helena » 01 июл 2012, 07:41

Андрюнчик писал(а):У всех есть слабости, думаю вы их тоже не лишены, кто то сладкое обожает, кто то пиво пьёт, кто то курит.

Но это ведь всё вредит здоровью!
Helena

Сообщение #253  Андрюнчик » 02 июл 2012, 09:58

Helena писал(а):Но это ведь всё вредит здоровью!

Но и полный отказ от слабостей ни к чему хорошему не приведёт, всё должно быть в меру.
Андрюнчик

Сообщение #254  Helena » 10 июл 2012, 08:13

Андрюнчик писал(а):Но и полный отказ от слабостей ни к чему хорошему не приведёт, всё должно быть в меру.

А я бы была счастлива, чтобы мои сыновья алкоголь вообще не употребляли, ни курили.
Helena

Сообщение #255  Peter55 » 10 июл 2012, 10:08

Helena писал(а):
Андрюнчик писал(а):Но и полный отказ от слабостей ни к чему хорошему не приведёт, всё должно быть в меру.

А я бы была счастлива, чтобы мои сыновья алкоголь вообще не употребляли, ни курили.

А муж ваш это делает? В этом плане сыновья отца практически на сто процентов повторяют.
Peter55

Сообщение #256  Olga.Novoselova » 12 июл 2012, 14:53

Андрюнчик писал(а):У всех есть слабости, думаю вы их тоже не лишены, кто то сладкое обожает, кто то пиво пьёт, кто то курит.

Полностью согласна, но лучше уже сладкое есть, чем курить и пить!
Olga.Novoselova

Сообщение #257  serge » 04 авг 2012, 18:24

Olga.Novoselova писал(а):

Полностью согласна, но лучше уже сладкое есть, чем курить и пить!

Кстати, есть мужчины, которые и курят и выпьют, если кто предложит - никогда не откажут и сладкое при всем тоже любят. Что с такими делать?
serge

Сообщение #258  kate_p » 05 авг 2012, 13:53

serge писал(а):Что с такими делать?

Очевидно, вести к психотерапевту, иначе такие принципы могут привести к печальным последствиям.
kate_p

Сообщение #259  serge » 05 авг 2012, 20:57

Не думаю. что это какой-то диагноз. Наверняка у них есть заболевания, но у кого их сейчас нет. Это не выход, мне кажется.
serge

Сообщение #260  kate_p » 09 авг 2012, 12:36

serge писал(а):Не думаю. что это какой-то диагноз.

Вряд ли можно сказать, что это - прямо-таки диагноз, но наверняка подобное поведение связано с какими-либо психологическими проблемами.
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания