Пиво

Как часто вы употребляете пиво?

Я не употребляю пиво
5
42%
Каждый день употребляю
0
Голосов нет
Несколько раз в неделю употребляю
0
Голосов нет
Раз в неделю употребляю
2
17%
Несколько раз в месяц употребляю
3
25%
Раз в месяц употребляю
2
17%

Всего голосов : 12

Re: Влияние пива на организм

Сообщение #361  ScavR » 23 сен 2012, 13:00

serge писал(а):Про кеги понятно. Они не разбавляют точно. У меня знакомый в свое время работал на пивзаводе и утверждает, что это вообще никак ен возможно. Ну разве что в магазине самом, пока Вы отвернулись, Вам нальют пива в бокал и потом сверху воды. Только так.

у кегов есть пробка. В нее вставляется шприц и добавляется нужный объем воды.
А в больших супермаркетах в кегеах порошок пивной. Задают вопрос вам долго с кегом ехать. если долго, то просто добавляют воды и по дороге порошок с водой перемешивается, если не долго, то ждите мы прохладные кеги найдем. и пока клиент ждет - трусят боченочки.
Т.О. можно не подливать, аделать простое порошковое пиво.
ScavR

Сообщение #362  Peter55 » 23 сен 2012, 13:03

Порошковое пиво?! :o Как я от жизни отстал! ;)
Peter55

Сообщение #363  serge » 24 сен 2012, 14:06

Ужасно. Про пиво я ничего не слышал порошковое тоже. Вот квас порошковый у нас тоже существует и скорее всего именно его в бочки наливают и на улице летом продают.
serge

Re: Пиво

Сообщение #364  Peter55 » 24 сен 2012, 14:53

serge писал(а):Не могу сказать однозначно, они сейчас ОАО. Значит часть продали, но контрольный пакет остался явно у государства.

Кстати, а в РБ произрастают сорта ячменя, пригодные для производства качественного солода?
Peter55

Сообщение #365  serge » 24 сен 2012, 17:01

Вот уж чего не знаю, того не знаю. Не встречал таких полей, скорее всего закупаем.
serge

Сообщение #366  Peter55 » 26 сен 2012, 14:20

serge писал(а):Ужасно. Про пиво я ничего не слышал порошковое тоже. Вот квас порошковый у нас тоже существует и скорее всего именно его в бочки наливают и на улице летом продают.

Ну тогда он должен уже не квасом называться, а что-то типа квасного напитка! :lol:
Peter55

Сообщение #367  Peter55 » 26 сен 2012, 16:01

serge писал(а):Вот уж чего не знаю, того не знаю. Не встречал таких полей, скорее всего закупаем.

А вот тут гарантировать качество производимого пива очень уж проблематично!
Peter55

Сообщение #368  Olga.Novoselova » 27 сен 2012, 08:42

Peter55 писал(а):А вот тут гарантировать качество производимого пива очень уж проблематично!

Нет же вообще служб, которые проверки проводят!
Olga.Novoselova

Сообщение #369  Peter55 » 27 сен 2012, 08:54

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а):А вот тут гарантировать качество производимого пива очень уж проблематично!

Нет же вообще служб, которые проверки проводят!

Так Роспотребнадзор вроде ж в России существует! :(
Peter55

Сообщение #370  serge » 27 сен 2012, 15:12

Так служб и инстанций всяких монжество, а толку от них очень мало. Все это знают.
serge

Сообщение #371  Shen » 27 сен 2012, 15:17

Peter55 Так конституция и уголовный кодекс в России тоже существуют, но кто на них обращает внимание?
Shen

Сообщение #372  serge » 27 сен 2012, 15:30

Так должен. Но бочки ведь перекрашивать никто не будет, а на листике что написано никто не читает. Квас и квас.
serge

Сообщение #373  serge » 27 сен 2012, 18:48

На УК еще обращают время от времени, а вот о Конституции явно все давным давно и думать забыли.
serge

Сообщение #374  Shen » 27 сен 2012, 20:02

serge Обращают внимание, когда неугодного властям человека упрятать или убить нужно. Сейчас это для них как пива хлебнуть.
Shen

Сообщение #375  Olga.Novoselova » 28 сен 2012, 09:21

Shen писал(а):Так конституция и уголовный кодекс в России тоже существуют, но кто на них обращает внимание?

Это вы точно подметили!Конечно, можно было и примеры наводить из других законов!
Olga.Novoselova

Сообщение #376  Peter55 » 28 сен 2012, 11:38

Olga.Novoselova писал(а):
Shen писал(а):Так конституция и уголовный кодекс в России тоже существуют, но кто на них обращает внимание?

Это вы точно подметили! Конечно, можно было и примеры наводить из других законов!

Так пока мы будем тупо соглашаться с тем, что закон что дышло, ничего не изменится...
Peter55

Сообщение #377  serge » 28 сен 2012, 14:29

А кто нас спрашивает. Когда речь идет о правах конституционных, то обращаться следует в международный суд. Будет бабушка из деревни в суд по правам человека писать?
serge

Сообщение #378  Shen » 28 сен 2012, 15:57

serge Жаль, что не будет. Европейская бабушка не постеснялась бы.
Shen

Сообщение #379  serge » 28 сен 2012, 18:03

Так еропейской близко, за нее дети могли бы это сделать и там вообще проще адвоката нанять.
serge

Сообщение #380  Shen » 28 сен 2012, 18:22

serge Близко - это понятие не нашего времени, где есть аэропочти и интернет. И благотворительные организации, где могут оказать помощь, Путин с корешами еще не до конца уничтожили. Россия, Беларусь и Украина входят в Совет Европы, так что пусть все приучаются писать в евросуд.
Shen

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания