Пиво

Как часто вы употребляете пиво?

Я не употребляю пиво
5
42%
Каждый день употребляю
0
Голосов нет
Несколько раз в неделю употребляю
0
Голосов нет
Раз в неделю употребляю
2
17%
Несколько раз в месяц употребляю
3
25%
Раз в месяц употребляю
2
17%

Всего голосов : 12

Re: Пиво

Сообщение #381  Андрюнчик » 28 сен 2012, 20:09

serge писал(а):А кто нас спрашивает. Когда речь идет о правах конституционных, то обращаться следует в международный суд. Будет бабушка из деревни в суд по правам человека писать?

Так до суда по правам человека ещё надо дойти, сначала суды низших инстанций, да и не всё так просто,а написать можно куда угодно, самое главное чтобы там взялись рассматривать.
Андрюнчик

Сообщение #382  Peter55 » 29 сен 2012, 07:00

Андрюнчик писал(а):
serge писал(а):А кто нас спрашивает. Когда речь идет о правах конституционных, то обращаться следует в международный суд. Будет бабушка из деревни в суд по правам человека писать?

Так до суда по правам человека ещё надо дойти, сначала суды низших инстанций, да и не всё так просто, а написать можно куда угодно, самое главное чтобы там взялись рассматривать.

Вот и пишут старики в телевизор Леночке Прокловой... :(
Peter55

Сообщение #383  Helena » 29 сен 2012, 08:30

Peter55 писал(а):Леночке Прокловой...

Кто это такая? Знакомая фамилия!
Helena

Сообщение #384  Peter55 » 29 сен 2012, 09:25

Helena писал(а):
Peter55 писал(а):Леночке Прокловой...

Кто это такая? Знакомая фамилия!

Популярная актриса, которая сегодня ведёт передачу ЖКХ, а не так давно вместе с псевдо доктором Геннадием Малаховым на экране мелькала...
Peter55

Re: Влияние пива на организм

Сообщение #385  Peter55 » 29 сен 2012, 13:50

serge писал(а):Так должен. Но бочки ведь перекрашивать никто не будет, а на листике что написано никто не читает. Квас и квас.

Кстати, если уж о бочках речь зашла, у вас летом их жёлтых 900-литровых пивных бочек этим прохладительным напитком всё ещё торгуют?
Peter55

Сообщение #386  serge » 29 сен 2012, 14:06

И толку, что они ей пишут? Она же их письма не переправит по адресу. Если хоть одно отправит, то ее завалят этими письмами.
serge

Сообщение #387  serge » 29 сен 2012, 14:22

Пивом уже нет, только квасом. Абсолютно уверенно сказать не могу, что везде, но у нас в городе я не встерчал.
serge

Сообщение #388  Shen » 29 сен 2012, 14:24

Peter55 Одна из передач "ЖКХ" недавно попадалась в интернете. Посмеяться над наигранными истериками в зале можно, но быстро надоедает. Подбор актеров как всегда плоховат, но для обычного ток-шоу это не важно. Или вы считаете, что там описывают реальные случаи?)
Shen

Сообщение #389  serge » 29 сен 2012, 14:41

Реальные случаи по телевизору? Думаю, даже дети не верят в их реальность.
serge

Сообщение #390  Peter55 » 29 сен 2012, 17:53

serge писал(а):Реальные случаи по телевизору? Думаю, даже дети не верят в их реальность.

Скажем так, по реальным мотивам...
Peter55

Сообщение #391  Peter55 » 29 сен 2012, 18:01

serge писал(а):Пивом уже нет, только квасом. Абсолютно уверенно сказать не могу, что везде, но у нас в городе я не встерчал.

На кеги перешли?
Peter55

Сообщение #392  Shen » 29 сен 2012, 18:37

Понятно, что там не обсуждают телепатию и межпространственные путешествия, но низкопробный театр при этом отражением реальности не становится. Разве что карикатурой, но не самой злободневной.
Shen

Сообщение #393  serge » 30 сен 2012, 13:52

В общем зомбируют людей подобными передачами, неужели ничего нормального нельзя показать?
serge

Сообщение #394  serge » 30 сен 2012, 13:59

Ну да. Теперь почти в каждом магазине на розлив можно купить пива, зачем в бочках продавать.
serge

Сообщение #395  Shen » 30 сен 2012, 15:44

serge Так ведь зрители и не хотят другого, им нравится.
Shen

Сообщение #396  serge » 30 сен 2012, 18:27

Отчего же. Раньше ведь не было подобных передач и такого количества каналов, но показывали что-то и люди смотрели.
serge

Сообщение #397  Shen » 30 сен 2012, 19:16

serge Это вы о тех временах, когда по всем двум каналам был Брежнев или о расцвете русского телевидения в 1991-1997?
Shen

Сообщение #398  serge » 01 окт 2012, 14:15

Про Брежнева ничего сказать не могу. Не было меня еще тогда. А вот 91-97 помню. Кстати, а реклама пива сейчас в России по телевизору разрешена?
serge

Сообщение #399  Shen » 01 окт 2012, 15:27

serge Кажется, в этом году всю рекламу алкоголя запретили, но я телевизор не включаю несколько лет и если нужно посмотреть какую-то передачу, то ищу ее в интернете. А там рекламы вырезают.
Shen

Сообщение #400  serge » 01 окт 2012, 16:27

Ну хоть там вырезают. Хотя в Интернеет рекламы все равно предостаточно. У нас, например, пиво рекламируют. Особенно часто во время футбольных трансляций.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания