Пиво

Как часто вы употребляете пиво?

Я не употребляю пиво
5
42%
Каждый день употребляю
0
Голосов нет
Несколько раз в неделю употребляю
0
Голосов нет
Раз в неделю употребляю
2
17%
Несколько раз в месяц употребляю
3
25%
Раз в месяц употребляю
2
17%

Всего голосов : 12

Re: Влияние пива на организм

Сообщение #81  Beerni » 27 дек 2011, 10:08

В нынешнем пиве столько химии, что лучше держаться от него подальше. Пить пиво литрами - это не лучший способ проводить время! Лучше водочки по 150 грамм выпить под хорошую закуску, здоровее будете! А лучше пейте квас!!!
Beerni

Re: Пиво

Сообщение #82  Axel » 27 дек 2011, 10:20

Так ведь и ежедневно можно выпивать разные дозы. Думаю, что от маленькой бутылочки ничего страшного не случится, особенно в летние месяцы. Не говорю, что это полезно. Вредно конечно, но если подходить с такими мерками, то в нашей жизни вредно почти все.
Axel

Сообщение #83  Axel » 28 дек 2011, 17:55

Я не знаю какие сорта вы пьете! Я бы не сказал, что в последнее время пиво испортилось. А если не нравится отечественное, то никто не запрещает покупать то же чешское пиво. Чехи уж точно с химическим составом экспериментировать не будут.
Axel

Сообщение #84  Beerni » 29 дек 2011, 01:27

Химичат нынче все. То что не написано, это вовсе не значит что нет химии. Да и лучшее нам вряд ли везут. самое лучшее пиво это самодельное или сваренное в баре.
Beerni

Сообщение #85  Cloud » 29 дек 2011, 07:13

Не поверите, но за все свою уже в принципе не малую жизнь, ни разу не пробовал пиво и не собираюсь, ведь есть масса других, вкусных и уж точно более полезных напитков ;) .
Cloud

Сообщение #86  red » 29 дек 2011, 10:41

Пиво это хорошая вещь, позволяет расслабиться. Только "обжираться" пивом не следует безусловно, потому что это все - таки алкогольный напиток.
red

Сообщение #87  andron » 02 янв 2012, 10:50

Да ничего хорошего в этой вещи нет :D отдыхать нужно учиться по другому, например поехав на природу без алкоголя, трезвому можно увидеть много нового :D
andron

Сообщение #88  razumeev.ivan » 03 янв 2012, 08:11

Cloud писал(а):Не поверите, но за все свою уже в принципе не малую жизнь, ни разу не пробовал пиво и не собираюсь, ведь есть масса других, вкусных и уж точно более полезных напитков ;) .

Верю, у меня мама никогда не пробовала пиво. Говорит, что даже и не тянет. А я люблю иногда выпить кружечку, разливного чешского.
razumeev.ivan

Сообщение #89  Slavka.Boltun » 03 янв 2012, 12:18

Регулярное употребление любого алкоголя - это пагубная привычка. И пиво не исключение. Говорят, от него привыкание наступает даже быстрее, чем от более крепких напитков. Особенно страшно видеть, как молодеж проводит каждый свой день с бутылкой пива в руке.
Slavka.Boltun

Сообщение #90  0nixXL » 03 янв 2012, 13:55

Думаю что все, в том числе и пиво, нужно употреблять в разумных колличествах. В этом случае его вред для организма будет минимальным, а может даже и будет польза от него.
0nixXL

Сообщение #91  Shen » 05 янв 2012, 01:24

290022 Хотелось бы знать, свои мысли вы высказываете на этом форуме или просто отыгрываете роль плохого парня?) То самогон советуете пить, то изменять супругам. Не совестно?
Cloud Я верю вам. Не знаю, почему пиво вообще возводят в культ напитков, которые обязательно нужно попробовать.
Shen

Сообщение #92  Axel » 09 янв 2012, 07:09

Интересно, а медики оценивают как-нибудь моральную пользу от пива? Ведь выпивая его, я получаю удовольствие, практически физическое наслаждение. Неужели это даже минимально не влияет на организм? Ведь давно говорят, что все болезни от нервов, а тут я их, по сути, успокаиваю.
Axel

Сообщение #93  Beerni » 11 янв 2012, 10:57

Axel писал(а):Интересно, а медики оценивают как-нибудь моральную пользу от пива? Ведь выпивая его, я получаю удовольствие, практически физическое наслаждение. Неужели это даже минимально не влияет на организм? Ведь давно говорят, что все болезни от нервов, а тут я их, по сути, успокаиваю.

Бред сивой кобылы! Ты хоть вдумайся, что написал! Какую моральную пользу! Так можно и про наркоту сказать и про водку! Вот так наркота и алкашня обрадуется, они же не больные, они успокаивают нервы!
Beerni

Сообщение #94  hatidge » 12 янв 2012, 06:26

Почему бред сивой кобылы? Просто Axel перепутал пользу от вреда. Наверное, должно быть так: оценивают ли медики моральный вред пива?
hatidge

Сообщение #95  pick » 22 янв 2012, 06:37

koka писал(а):В нынешнем пиве одна химия, так что ни о какой пользе разговор не идет. Пиво можно пить ради удовольствия в ограниченном колличестве

Полностью поддерживаю Ваше высказывание! В ныне продаваемом пиве одна химия! Настоящее пиво - это которое свежесваренное, по старинной технологии!
pick

Сообщение #96  kate_p » 24 янв 2012, 14:31

Как всегда, - в зависимости от того, что и как Вы пьёте. Если изредка выпивать бокал хорошего чешского или немецкого пива, - вреда никакого не будет, а если постоянно хлебать ту бурду, которую разливают многие производители, - пользы уж точно не будет, один вред.
kate_p

Сообщение #97  Ольга » 24 янв 2012, 15:46

Пристрастие к пиву, а особенно употребление 2-3 бутылок в день, приводит к пивному алкоголизму. Специалисты в один ряд ставят пиво со всеми спиртосодержащими напитками. А мужчины наши пухнут от пива и при этом выглядят, как беременные женщины на девятом месяце.
Ольга

Сообщение #98  Варечка » 24 янв 2012, 16:15

Cloud писал(а):Не поверите, но за все свою уже в принципе не малую жизнь, ни разу не пробовал пиво и не собираюсь, ведь есть масса других, вкусных и уж точно более полезных напитков ;) .

Согласна. Моя семья его вообще не пьет. Даже во время футбола. Просто нет такой привычки, и ни кого не появляется мысли купить.
Варечка

Сообщение #99  nadya » 26 янв 2012, 14:48

Существую приватные небольшие пивоварни, пиво дороже, но на вкус не сравнить с пивом массового производства.
nadya

Сообщение #100  evgeny-kalinin2010 » 27 янв 2012, 14:49

Очень трудно ответить на каждый из этих вопросов. Но можно сказать точно, что пиво не оказывает положительного влияния на организм.
evgeny-kalinin2010

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания