Лечение алкоголизма

Re: Лечение алкоголизма

Сообщение #1  Gedyla » 03 дек 2017, 22:45

Попробуйте позвонить в анонимную службу алкоголиков и проконсультироваться. Об это никто не узнает и вы сможете задать любой вопрос.
Gedyla

Сообщение #2  Pory » 03 дек 2017, 23:48

Если вы уже сами понимаете, что не можете себе не наливать, тогда я думаю, это уже серьезная проблема. Вы сами себе признаетесь в своей зависимости, что уже является началом пути для исправления ситуации. Но в любом случае нужно бороться с возникшей ситуацией на начальной стадии. Я бы вам посоветовала перестраховаться и пройти консультацию в восстановительном центре реабилитации http://genezis-rehab.ru/. Там вам даже просто смогут помочь разобраться в вашей проблеме психологически или же назначить какое-то лечение, если оно необходимо. Главное, что вы правильно настроены, отдаете себе отчет и переживаете за свое здоровье.
Pory

Сообщение #3  Baserock » 08 дек 2017, 01:15

Бросайте это нехорошее и губительное дело! Оно не придаёт Вам здоровья наоборот - отнимает. Жаль конечно что Вы поддались этому искусителю "зелёному змию" главное что Вы сами это осознаёте, значит не всё потеряно! Удачи Вам в борьбе с этим пагубным пристрастием ! ;)
Baserock

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания