Самогон

Вы когда-то пробовали самогон?

Да
9
100%
Нет
0
Голосов нет

Всего голосов : 9

Re: Самогон

Сообщение #541  Pete » 21 июн 2013, 14:23

Андрюнчикк писал(а):
Pete писал(а):Так думаете таким образом наш организм протестует против пития? Так а как же тогда необходимость опохмелиться?

Организм это точно не поддерживает, а опохмелиться, это просто продолжение отравления.

Так что тогда, отравление организма превращается в норму, что ли? Так тогда они из запоев вообще выходить не должны. :(
Pete
2Post
2Post

Сообщение #542  EPrit » 21 июн 2013, 14:26

Интересно, что лучше: отравленное физическое дело или беспокойная без алкоголя душа?

За это сообщение автора EPrit поблагодарил:
Pete (21 июн 2013, 14:30)
Рейтинг: 11.11%

EPrit

Сообщение #543  Pete » 21 июн 2013, 14:31

EPrit писал(а):Интересно, что лучше: отравленное физическое дело или беспокойная без алкоголя душа?

Я так понимаю, речь об отравленном физическом теле, но очепятка классная, по старине Фрейду! :lol:
Pete
2Post
2Post

Сообщение #544  EPrit » 21 июн 2013, 18:42

Хорошо, что опечатку допустила, а то так реакции и не дождалась бы :roll:
EPrit

Сообщение #545  Андрюнчикк » 22 июн 2013, 07:42

Pete писал(а):Так что тогда, отравление организма превращается в норму, что ли? Так тогда они из запоев вообще выходить не должны.

Так этим и страшен запой, что из него многие не выходят и требуется уже вмешательство врачей, запой это самый натуральный алкоголизм.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #546  Pete » 22 июн 2013, 11:23

EPrit писал(а):Хорошо, что опечатку допустила, а то так реакции и не дождалась бы

Ну, не скажите, мне все ваши реакции на нашем форуме очень интересны, чувствуется язык и рука профи в своём деле.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #547  Sserge » 22 июн 2013, 11:48

Pete писал(а):
Sserge писал(а):это неизменный атрибут спиртного напитка. Если бы голова еще не болела, то спилось бы абсолютное большинство.

Так думаете таким образом наш организм протестует против пития? Так а как же тогда необходимость опохмелиться?

У меня такой необходимости никогда не было. Я на спиртное по утру после вчерашнего вообще смотреть не могу.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #548  Pete » 22 июн 2013, 17:40

Sserge писал(а):Я на спиртное по утру после вчерашнего вообще смотреть не могу.

Ну тогда у вас ещё не всё потеряно, реакция организма на употребление этой отравы адекватная.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #549  Sserge » 28 июн 2013, 10:32

Народ говорит, что с возрастом это приходит, так что будем ждать, когда организм с утра попросит водки - старость пришла.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #550  Андрюнчикк » 28 июн 2013, 11:54

Sserge писал(а):Народ говорит, что с возрастом это приходит, так что будем ждать, когда организм с утра попросит водки - старость пришла.

Скорее не старость, а алкоголизм.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #551  Sserge » 29 июн 2013, 11:26

Может и такое случиться. Человек слаб, любое потрясение серьезное может к этому привести.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #552  O.Novoselova » 29 июн 2013, 17:01

Pete писал(а):Ну как же, ведь страшные головные боли по утрам после весёлой вечеринки - это результат как раз тех самых сивушных масел.

Нужно маселко кушать перед употреблением и раньше лечь спать.
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #553  Sserge » 01 июл 2013, 11:37

Так ,если торжество какое семейное большое, то как же там раньше спать то ляжешь?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #554  Андрюнчикк » 01 июл 2013, 13:30

Sserge писал(а):Так ,если торжество какое семейное большое, то как же там раньше спать то ляжешь?

Ну можно придумать какие либо отговорки, сказать что плохо себя чувствуете, но правда с таким же успехом можно и вообще на такие торжества тогда не ходить.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #555  Pete » 01 июл 2013, 17:36

O.Novoselova писал(а):Нужно маселко кушать перед употреблением

Так если перед питием накушаться маслица, спиритус вини-то в глотку не полезет, какой смысл тогда затеваться.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #556  Андрюнчикк » 01 июл 2013, 21:34

Pete писал(а):Так если перед питием накушаться маслица, спиритус вини-то в глотку не полезет, какой смысл тогда затеваться.

Так я думаю смысл наесться не до такой степени,чтобы начало тошнить, а просто чтобы обволокло стенки желудка.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #557  Sserge » 02 июл 2013, 09:57

Так ложки масла достаточно будет мне кажется, там же не весь желудок нужно обволакивать. Вообще я слышал, что и кефир можно выпить.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #558  Андрюнчикк » 02 июл 2013, 13:57

Sserge писал(а):Так ложки масла достаточно будет мне кажется, там же не весь желудок нужно обволакивать. Вообще я слышал, что и кефир можно выпить.

Любой молочный продукт, будь то масло,кефир,мороженое, сметана и так далее.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Сообщение #559  Sserge » 03 июл 2013, 11:10

На счет молока и меня есть сомнения, по мне, так продукт должен быть довольно густым.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #560  Андрюнчикк » 03 июл 2013, 12:49

Sserge писал(а):На счет молока и меня есть сомнения, по мне, так продукт должен быть довольно густым.

Ну допустим масло густое, твёрдое,ну вот съели его,пока оно доберётся до желудка превратится в жидкое, так как разогреется,пережуётся в ротовой полости.
Андрюнчикк
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Алкоголь, курение, наркомания