Дети - корысти ради?!

Re: Дети - корысти ради?!

Сообщение #61  Ekaterina.YAmshanova » 15 апр 2012, 12:27

Полностью согласна. Кроме любящих родителей, детей никто не обеспечит в полной мере. А государства наши только "пиарятся" по поводу "больших" выплат.
Ekaterina.YAmshanova

Сообщение #62  Sweetcat » 15 апр 2012, 13:21

Я против этого.Конечно,если у них и отношение к детям очень хорошее,то почему бы не взять ребенка,но если только ради денег,то зачем мучить малыша.Не понимаю я таких людей.

За это сообщение автора Sweetcat поблагодарил:
Sony (16 апр 2012, 04:23)
Рейтинг: 12.5%

Sweetcat

Сообщение #63  Рысь » 16 апр 2012, 05:38

post_user1902 писал(а):Даже в самой плохой семье все равно лучше, чем в хорошем детском доме.С просите у любого ребенка из детского дома и он вам ответит именно так.

А Вы спросите у ребенка из самой плохой семьи, как ему там живется? Я сама видела, что происходит в таких семьях. На детские пособия их мама могла только водку покупать. Кавалеры, которые слетались на дармовую выпивку, часто дрались. Бывали случаи, когда во время драки этим же самым детям доставалось. Я даже не знаю, что они вообще там ели. Дети часто дома одни оставались. А потом там еще один ребенок родился. Так он по 1,5 часа плакал, есть хотел, а накормить его было некому. Мама спала после очередного возлияния. А ребенку было всего 2 месяца. Я не выдержала, пришлось мне обратиться в органы опеки. Детей забрали в детский дом. Они были в ужасном физическом состоянии. Их маму лишили родительских прав. Я знаю, что в этом случае я поступила правильно. Даже педиатры из нашей больницы, инспектора по делам несовершеннолетних благодарили за проявленную бдительность.
Рысь

Сообщение #64  Olga.Novoselova » 16 апр 2012, 06:44

Ekaterina.YAmshanova писал(а):Полностью согласна. Кроме любящих родителей, детей никто не обеспечит в полной мере. А государства наши только "пиарятся" по поводу "больших" выплат.

Да вообще на государство ни в коем случаи нельзя смотреть! Им вообще всё по барабану!
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #65  Peter55 » 16 апр 2012, 13:48

Olga.Novoselova писал(а):
Ekaterina.YAmshanova писал(а):Полностью согласна. Кроме любящих родителей, детей никто не обеспечит в полной мере. А государства наши только "пиарятся" по поводу "больших" выплат.

Да вообще на государство ни в коем случаи нельзя смотреть! Им вообще всё по барабану!

Да, на дядю надейся, а сам не плошай! Да и чиновникам сегодняшним своя рубашка ближе к телу! :x
Peter55

Сообщение #66  Helena » 17 апр 2012, 05:37

Интересно то, что в чиновником два или три ребёнка и все они учатся в престижных школах либо за границей. Вот их до самой пенсии содержат!
Helena

Сообщение #67  Peter55 » 18 апр 2012, 10:12

Helena писал(а):Интересно то, что в чиновником два или три ребёнка и все они учатся в престижных школах либо за границей. Вот их до самой пенсии содержат!

Да, зажрались "слуги народа" :x Наши российские чиновники потихоньку в Лондон свои семьи перетаскивают, а ваши украинские куда?
Peter55

Сообщение #68  eviness » 19 апр 2012, 09:51

Velesta1, часто наблюдаю по телевизору и другую картину, как родители, получающие пособия за своих детей, всячески издеваются над ними, бьют, не кормят, не одевают, а как приезжает комиссия, чтобы забрать ребенка из семьи- не отдают, сразу превращаются в хорошеньких и порядочных. Правильно, жить то надо на что-то.
eviness

Сообщение #69  post_user4854 » 19 апр 2012, 09:59

Главное, чтобы этих деток любили и все полученные пособия тратили исключительно на приемных деток. В наших деревнях очень много таких семей, и я могу сказать, что их там любят, не важно из за денег взяты детки или нет. Тем более, сейчас пособия перечисляются на книжки, открытые в банках на имена детей. То есть, без ведома ребенка никто не сможет снять эти деньги (я имею ввиду, если дети уже большие).
post_user4854

Сообщение #70  Sim-on » 19 апр 2012, 10:03

Ну так это если этих детей любят, а бывает же, что берут только ради денег, но за детьми не следят или вообще издеваются над ними. Это уже плохо, и за этим нужно следить.
Sim-on

Сообщение #71  Peter55 » 01 май 2012, 08:38

Sergey.Pochep писал(а):Ну так это если этих детей любят, а бывает же, что берут только ради денег, но за детьми не следят или вообще издеваются над ними. Это уже плохо, и за этим нужно следить.

Кстати, что касается следить за этим, наш детский омбудсмен Астахов только на Америку обращает внимание, а РФ отдана на откуп органам опеки, а сколько там коррумпированных чиновников не мне вам рассказывать! :lol:
Peter55

Сообщение #72  Peter55 » 03 июн 2012, 07:29

Кстати, всё чаще у Андрея Малахова бывают ток-шоу, посвящённые этой проблеме! Так, обратите внимание на поведение чиновников из опеки на этих передачах! :x
Peter55

Сообщение #73  Honeynatty » 04 июн 2012, 08:49

Peter55 писал(а):Так, обратите внимание на поведение чиновников из опеки на этих передачах!

Пошуметь-пошумят, сделаю видимость того, что что-то делают и расходятся....
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #74  Peter55 » 05 июн 2012, 09:46

Honeynatty писал(а):
Peter55 писал(а):Так, обратите внимание на поведение чиновников из опеки на этих передачах!

Пошуметь-пошумят, сделаю видимость того, что что-то делают и расходятся....

Плюс к тому, зачастую такую охинею с таким умным видом несут!
Peter55

Сообщение #75  stepanov123 » 05 июн 2012, 11:15

Нормальные родители никогда не станут рассчитывать на государство, как основной источник дохода для содержания ребенка. А всех паразитов, которые живут на детские пособия, просто нужно стерилизовать! Как бы это цинично и грубо не звучало!
stepanov123

Сообщение #76  Peter55 » 05 июн 2012, 12:41

stepanov123 писал(а):Нормальные родители никогда не станут рассчитывать на государство, как основной источник дохода для содержания ребенка. А всех паразитов, которые живут на детские пособия, просто нужно стерилизовать! Как бы это цинично и грубо не звучало!

Кстати, а почему бы этот вопрос не вынести на всенародный референдум?! :lol:
Peter55

Сообщение #77  Honeynatty » 07 июн 2012, 06:58

Peter55 писал(а): всех паразитов, которые живут на детские пособия, просто нужно стерилизовать

Как мило! Доброй вы души человек!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #78  Peter55 » 07 июн 2012, 09:30

Honeynatty писал(а):
Peter55 писал(а): всех паразитов, которые живут на детские пособия, просто нужно стерилизовать

Как мило! Доброй вы души человек!

Да нет, не мило, печально, скорее. Да и тот пост - это скорее крик души, чем позиция.
Peter55

Сообщение #79  Olga.Novoselova » 08 июн 2012, 04:07

Peter55 писал(а):Да и чиновникам сегодняшним своя рубашка ближе к телу! :x

Их дети получают образование в специализированных школах, а высшее - заграницей.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #80  Peter55 » 08 июн 2012, 16:28

Olga.Novoselova писал(а):
Peter55 писал(а):Да и чиновникам сегодняшним своя рубашка ближе к телу! :x

Их дети получают образование в специализированных школах, а высшее - заграницей.

Кстати, а в клятые советские времена дети партийной номенклатуры учились наравне с детьми простых трудяг в школе по месту жительства!
Peter55

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.