"Звездные" дети

Re: "Звездные" дети

Сообщение #161  Sserge » 14 дек 2012, 15:24

kate_pk писал(а):
Sserge писал(а):Это ж разве отдых?

Если человек просто гуляет, например, по красивому парку, вряд ли это его сильно утомит. Кстати, резкая смена деятельности (сначала пахать по 12 часов в день, а потом ничего не делать) не очень полезна для организма.

Думаю. дети более спокойно перенесут все эти перепады температур и смену климата.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #162  Iriwa87 » 15 дек 2012, 12:55

Sserge писал(а):Началось все явно с родителей, так бы о ней и знать никто не знал. С какого возраста я имел ввиду?

Да с рождения, многие журналы спорили кто напечатает первые фото ребенка. Есть еще много звездных детей, но этот ребенок переплюнул всех даже дочь Джоли и
Пита, там ведь тоже родители известные.
Iriwa87

Сообщение #163  Sserge » 15 дек 2012, 13:00

Это плохо, что с самого рождения к человеку такой интерес неподдельный. Что же будет, когда он исчезнет?
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #164  Pete » 15 дек 2012, 16:32

Кстати о детях звёзд, так а сына Филиппа Киркорова как зовут, не двойное ли имя как у его старшей сестрички Аллы-Виктории?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #165  Sserge » 15 дек 2012, 17:38

Сына зовут Мартин-Кристин, если верить неким источникам информации. Так что от традиции, если ее так можно назвать, не отошел.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #166  Pete » 25 дек 2012, 18:55

Кстати, быть звёздными детьми - это ещё и определённая опасность, могут запросто в заложники взять, чтобы из родителей выкуп вытребовать, как в истории с сыном Касперского....
Pete
2Post
2Post

Сообщение #167  Sserge » 26 дек 2012, 10:20

Тут можно и не слишком звездным быть, истории с террористами и заложниками-рабами на слуху :(
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #168  kate_pk » 28 дек 2012, 13:05

Sserge писал(а):Думаю. дети более спокойно перенесут все эти перепады температур и смену климата.

Но зачастую те, кто в детстве был знаменит, вырастали несчастными людьми, так что вряд ли это так уж нужно ребёнку.
kate_pk

Сообщение #169  Sserge » 28 дек 2012, 14:06

И кто у нас вдруг несчастным вырос? Даже на ум никто не приходит.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #170  Iriwa87 » 29 дек 2012, 14:44

Мне вот на ум приходит Дрю Беримор, которая долго страдала наркологической зависимостью, а родителям только и нужно было, что заработать на славе дочери. Да и Бритни Спирс не самое легкое детство было как по мне. Помните, что с ней творилось, когда из под опеки вырвалась.
Iriwa87

Сообщение #171  Sserge » 29 дек 2012, 14:51

Это все уж очень далеко от российских реалий. Америка то далеко, кто там всю правду знает, что да как.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #172  Pete » 08 июл 2013, 08:31

Iriwa87 писал(а):Мне вот на ум приходит Дрю Беримор, которая долго страдала наркологической зависимостью, а родителям только и нужно было, что заработать на славе дочери.

Ну-у, скажу я вам, такое впечатление, что у бедной девочки отцом был был Карабас-Барабас...
Изображение
Pete
2Post
2Post

Сообщение #173  Sserge » 08 июл 2013, 10:56

Так страдала она по причине какой? Не родители же ее сами подсадили на иглу.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #174  Pete » 09 июл 2013, 10:51

Sserge писал(а):Так страдала она по причине какой? Не родители же ее сами подсадили на иглу.

И тем не менее, мы в ответе за то, какими растут наши дети, иначе грош цена производителям потомства.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #175  Sserge » 10 июл 2013, 10:38

За границей же детей рано во взрослую жизнь выпускают самостоятельную. Так что после 16 уже не следят.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #176  Pete » 10 июл 2013, 12:44

Sserge писал(а):За границей же детей рано во взрослую жизнь выпускают самостоятельную. Так что после 16 уже не следят.

Ну, это уже вы сказки от дядюшки Сэма цитируете, родители всегда и везде одинаковы, поверьте мне.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #177  Sserge » 11 июл 2013, 10:38

И дети тоже одинаковы. Можно подумать наши рады, когда их чрезмерно опекают.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #178  Pete » 12 июл 2013, 13:54

Sserge писал(а):И дети тоже одинаковы. Можно подумать наши рады, когда их чрезмерно опекают.

Но, тем не менее, звёздные детишки в совершенно другой, отличной от нашей, атмосфере живут...
Pete
2Post
2Post

Сообщение #179  Sserge » 13 июл 2013, 10:21

Не знаю, мне в моем детстве советском сталкиваться не приходилось, там все были равны.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #180  Pete » 13 июл 2013, 10:41

Sserge писал(а):мне в моем детстве советском сталкиваться не приходилось, там все были равны.

А вот это точно, у нас в классе учился сын Первого секретаря райкома партии и ничего, в такой же школьной форме как все ходил.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное