"Звездные" дети

Re: "Звездные" дети

Сообщение #181  Sserge » 13 июл 2013, 10:47

Вот и у нас такая же история была, да мы и не знали толком, у кого там кто родители.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #182  Pete » 13 июл 2013, 14:31

Sserge писал(а):мы и не знали толком, у кого там кто родители.

Мы то не знали, а вот классная руководительница знала обязательно и, думаю, этим пользовалась на благо класса.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #183  Sserge » 15 июл 2013, 11:12

Так в те времена на благо класса точно, а в наше время явно и на собственное благо внимание обратили.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #184  Pete » 16 июл 2013, 14:24

Sserge писал(а):в наше время явно и на собственное благо внимание обратили.

Так а на собственное благо обращают внимание молодые учительницы только, или и выходцы из советского прошлого?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #185  O.Novoselova » 16 июл 2013, 14:29

Чем старше становятся звёздные дети, тем всё больше и больше они ведут себя более пафосно; одеваются ужас; разговаривают не лучше.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #186  Pete » 16 июл 2013, 14:34

O.Novoselova писал(а):Чем старше становятся звёздные дети, тем всё больше и больше они ведут себя более пафосно; одеваются ужас; разговаривают не лучше.

Так а так они себя ведут на широкой аудитории, или между собою точно так же общаются? :?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #187  O.Novoselova » 16 июл 2013, 14:42

Между собой - не знаю; на публике знаю так как СМИ (фотографы, операторы) это снимают.
Публиковать реферальные ссылки, ссылки в подписях запрещено без согласования с администрацией!
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #188  Pete » 16 июл 2013, 14:45

O.Novoselova писал(а):Между собой - не знаю

Так может в своём кругу звёздные дети такие же как и мы с вами, а всё остальное - это голимый пиар?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #189  O.Novoselova » 16 июл 2013, 14:47

Pete писал(а): это голимый пиар?

Может быть! Но зачем так вести?! Почему я простая не пиарюсь?! Или просто их пиар - это их заработок?
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #190  Pete » 16 июл 2013, 14:56

O.Novoselova писал(а):Почему я простая не пиарюсь?! Или просто их пиар - это их заработок?

Так каждому своё в сегодняшней жизни, кто-то руками и головой на жизнь зарабатывает, кто-то иными местами.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #191  O.Novoselova » 16 июл 2013, 15:01

Pete писал(а):Так каждому своё в сегодняшней жизни, кто-то руками и головой на жизнь зарабатывает, кто-то иными местами.

Немножко от темы отойду: в новостях передали, что хорошая часть украинцев с высшим образованием уехала по деревнях, работают на полях, так как работы нет.
Теперь по теме. Вот Бибер - певец. Был же хорогшм мальчиком, а сейчас...
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #192  Pete » 16 июл 2013, 15:23

O.Novoselova писал(а):Бибер - певец. Был же хорогшм мальчиком, а сейчас.

А подробнее можно, кто это и чего он натворил, мне Бибер вообще ничего не говорит, если честно.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #193  O.Novoselova » 16 июл 2013, 15:30

Да понятно, он вас и не должен беспокоить: вот фото должны всё сказать! Я так думаю.
Дж. Бибер - это американо-канадский певец.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
O.Novoselova
1Post
1Post

Сообщение #194  Pete » 16 июл 2013, 19:36

Так а этот Бибер - это звёздный ребёнок звёздных родителей, или сам пробился в шоу бизнесе?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #195  Sserge » 17 июл 2013, 10:21

Pete писал(а):
Sserge писал(а):в наше время явно и на собственное благо внимание обратили.

Так а на собственное благо обращают внимание молодые учительницы только, или и выходцы из советского прошлого?

Так учителя, которые при союзе еще работать начинали, теперь уже явно заслуженные и уважаемые дамы.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #196  Pete » 19 июл 2013, 15:31

Sserge писал(а):Так учителя, которые при союзе еще работать начинали, теперь уже явно заслуженные и уважаемые дамы.

Так а все ли эти заслуженные и уважаемые дамы состоялись как жёны и матери, вот в чём вопрос?
Pete
2Post
2Post

Сообщение #197  Sserge » 20 июл 2013, 11:35

Это вряд ли конечно, хотя одиноких людей по крайней мере по месту жительства я и припомнить то едва ли смогу. Ну уж дети точно есть даже у одиноких женщин.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #198  Pete » 20 июл 2013, 12:07

Sserge писал(а):дети точно есть даже у одиноких женщин.

Любая женщина годам к тридцати обязательно ребёнком обзаводится, если конечно к этому времени детородной функции сама себя не лишила по дурости.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #199  Sserge » 22 июл 2013, 10:44

Это уже случай из ряда вон выходящий, но мечтать о ребенке она тем не менее будет.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #200  Pete » 23 июл 2013, 08:40

Sserge писал(а):мечтать о ребенке она тем не менее будет.

Но в таком случае подобные мечты чаще всего приводят к сдвигу по фазе у прекрасного пола.
Pete
2Post
2Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное