"Звездные" дети

Re: "Звездные" дети

Сообщение #41  Honeynatty » 17 май 2012, 06:54

Peter55 писал(а):то безнаказанность - это же уже проблема общества, государства!

Совершенно согласна, безнаказанность-бич нашего времени!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #42  dragon29 » 18 май 2012, 12:06

Испытание славой, которое обрушивается на хрупкую детскую психику, не все знаменитые дети способны выдержать. Некоторые ломаются, когда их слава начинает угасать, так было с Сережей Парамоновым, он много лет был солистом детского хора, однако, когда у него сломался голос и он стал обычным человеком, то впал в глубокую депрессию, начал употреблять спиртное и как результат ушел в расцвете лет.Правда есть и другие, положительные примеры, все зависит от самого человека, если он не воспринимает славу, как нечто должное,без чего нельзя прожить, то он сможет адаптироваться в обычной жизни.
dragon29

Сообщение #43  Honeynatty » 21 май 2012, 06:22

dragon29 писал(а):Правда есть и другие, положительные примеры,

Положительных примеров в разы меньше.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #44  Helena » 21 май 2012, 06:42

Honeynatty писал(а):безнаказанность-бич

И не говорите! Но только нашего времени, нашей, вашей и ещё других стран!
Helena

Сообщение #45  Spilberg » 21 май 2012, 10:10

dragon29 писал(а):Испытание славой, которое обрушивается на хрупкую детскую психику, не все знаменитые дети способны выдержать.

К сожалению, это верно. И приведенный вами пример не единичен. Более того, все дети - не только "звездные" в общепринятом смысле этого слова - с трудом переносят подобные эмоциональные нагрузки.
Spilberg

Сообщение #46  serge » 21 май 2012, 11:05

Да что там дети, многие уже далеко не дети, не могут выдержать этого всего. И потом талант угасает и пропадает вовсе.
serge

Сообщение #47  Honeynatty » 22 май 2012, 06:14

serge писал(а):Да что там дети, многие уже далеко не дети, не могут выдержать этого всего. И потом талант угасает и пропадает вовсе.

Выпивка и наркотики, какой уж там талант!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #48  Peter55 » 08 июн 2012, 16:33

Honeynatty писал(а):
serge писал(а):Да что там дети, многие уже далеко не дети, не могут выдержать этого всего. И потом талант угасает и пропадает вовсе.

Выпивка и наркотики, какой уж там талант!

Так кокаином да коньячком богема всегда баловалась!
Peter55

Сообщение #49  Honeynatty » 11 июн 2012, 05:57

Peter55 писал(а):Так кокаином да коньячком богема всегда баловалась!

Так то взрослые, а сейчас "баловники" все младше и младше становятся!
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #50  pick » 12 июн 2012, 08:21

Сложно приходиться сыну Арнольда Шварценеггера - пресса следит за его физическим развитием и сравнивает с отцом.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #51  Ksantov » 12 июн 2012, 12:39

Наоборот, от детей звёзд мало ожидают. Ждут больших успехов от внуков, до и то не всегда.
Ksantov

Сообщение #52  Peter55 » 12 июн 2012, 14:43

Ksantov писал(а):Наоборот, от детей звёзд мало ожидают. Ждут больших успехов от внуков, до и то не всегда.

Природа на детях гениев отдыхает? Так тут авторитет и деньги родителей в ход идут!
Peter55

Сообщение #53  Honeynatty » 14 июн 2012, 06:04

Ksantov писал(а):Наоборот, от детей звёзд мало ожидают.

Их, как раз таки, больше подкарауливают в неприятных ситуациях, ждут оплошностей и казусов.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #54  r_trotskiy » 29 июл 2012, 14:39

pick писал(а):Сложно приходиться сыну Арнольда Шварценеггера - пресса следит за его физическим развитием и сравнивает с отцом.

Ну, насколько я помню, то он как-то особо и не старается за собой следить - это типичный американский тинэйджер с их привычными проблемами с лишним весом
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #55  Peter55 » 29 июл 2012, 14:42

r_trotskiy писал(а):
pick писал(а):Сложно приходиться сыну Арнольда Шварценеггера - пресса следит за его физическим развитием и сравнивает с отцом.

Ну, насколько я помню, то он как-то особо и не старается за собой следить - это типичный американский тинэйджер с их привычными проблемами с лишним весом

В этом случае матушка-природа, всё-таки, решила отдохнуть на отпрыске?!
Peter55

Сообщение #56  kate_p » 29 июл 2012, 14:55

Peter55 писал(а):В этом случае матушка-природа, всё-таки, решила отдохнуть на отпрыске?!

Да и у Шварценеггера куча тараканов, не зря же он в прошлом году развёлся с женой, с которой прожил в браке, кажется, лет 25-30.
kate_p

Сообщение #57  Peter55 » 29 июл 2012, 15:16

kate_p писал(а):
Peter55 писал(а):В этом случае матушка-природа, всё-таки, решила отдохнуть на отпрыске?!

Да и у Шварценеггера куча тараканов, не зря же он в прошлом году развёлся с женой, с которой прожил в браке, кажется, лет 25-30.

Так всё-таки они развелись? А то я до конца этот длинный скандал в семействе Терминатора так и не отследил!
Peter55

Сообщение #58  kate_p » 29 июл 2012, 21:55

Peter55 писал(а):Так всё-таки они развелись? А то я до конца этот длинный скандал в семействе Терминатора так и не отследил!

Бог его знает, я когда-то в новостях в Интернете видела, но точно не знаю; я как-то достаточно равнодушно отношусь ко всем этим историям из жизни известных людей.
kate_p

Сообщение #59  Peter55 » 30 июл 2012, 11:16

kate_p писал(а):
Peter55 писал(а):Так всё-таки они развелись? А то я до конца этот длинный скандал в семействе Терминатора так и не отследил!

Бог его знает, я когда-то в новостях в Интернете видела, но точно не знаю; я как-то достаточно равнодушно отношусь ко всем этим историям из жизни известных людей.

Так если б жёлтая пресса их на наши головы поменьше вываливала, может и отслеживали бы!
Peter55

Сообщение #60  kate_p » 30 июл 2012, 13:45

Peter55 писал(а):Так если б жёлтая пресса их на наши головы поменьше вываливала, может и отслеживали бы!

Возможно. Хотя я и не читаю жёлтую прессу, какая-то информация всё равно как будто вываливается на голову, поскольку бульварная пресса продаётся и в супермаркете, и в метро. Так и получается, что иногда Вы оказываетесь в курсе событий, которые Вам тысячу раз неинтересны.
kate_p

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Разное