Неумение ребенка общаться со сверстниками

Re: Неумение ребенка общаться со сверстниками

Сообщение #101  Valentin981 » 20 сен 2013, 11:29

Есть такие сверстники, которые быстро научат общаться. Кстати, у меня мой близкий друг, как раз был моим врагом. Мы дрались часто, а сейчас не разлей вода.
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #102  Pete » 20 сен 2013, 11:47

Valentin981 писал(а):у меня мой близкий друг, как раз был моим врагом. Мы дрались часто, а сейчас не разлей вода.

Так вы же дрались в каком возрасте вспомните, явно будучи пацанами, а в этом возрасте врагов не бывает.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #103  Sserge » 22 сен 2013, 10:49

Ну, почему же на бывает. Враги в любом возрасте бывают, уже с детского сада. Просто вражда детская еще.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #104  Pete » 06 ноя 2013, 10:57

Sserge писал(а):Враги в любом возрасте бывают, уже с детского сада. Просто вражда детская еще.

Да нет, врагами могут дети стать только в том случае если враждуют их родители, но в таком случае эти дети в одной детсадовской группе или классе не бывают.
Pete
2Post
2Post

Сообщение #105  Sserge » 07 ноя 2013, 10:50

Из-за родителей тоже могут запросто, но мне гораздо обиднее было бы, когда кто-то у меня машинку отобрал или сломал, а во взрослые дела детей лучше вообще не впутывать.
Sserge
1Post
1Post

Сообщение #106  Didulia » 09 мар 2014, 13:17

Скажу честно, самое страшное упущение в воспитании детей - это если они не научены общаться со своими сверстниками, так они потом и всю жизнь окажутся изгоями, а вам родители, этого хочется для ваших детей? :?
Didulia

Сообщение #107  Valentin981 » 10 мар 2014, 19:01

А как лучше начать учить? Обычно в садик приводишь и уходишь, они там сами как то это делают!
Печи и камины - gflame.ru . Интернет-магазин брендовой одежды - fashion-elite.ru
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #108  RTrots » 31 мар 2014, 22:41

Ну, главное - чтобы как-то делали. Но желательно хотя бы как-то контролировать этот процесс
RTrots
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Разное