ЕГЭ - 2016

ЕГЭ - 2016

Сообщение #1  kelmaman » 24 май 2016, 11:31

Может кто то готовит свое чадо для поступления в ВУЗ? Или же есть молодеж которая готовится к сдаче ЕГЭ - попробуйте себя и оцените свои знания с помощью теста - https://www.playbuzz.com/jztlgp10/5-24-2016-6-00-42-am
kelmaman

Re: ЕГЭ - 2016

Сообщение #2  andrey67 » 24 май 2016, 19:51

kelmaman писал(а):Может кто то готовит свое чадо для поступления в ВУЗ? Или же есть молодеж которая готовится к сдаче ЕГЭ - попробуйте себя и оцените свои знания с помощью теста - ****************************

Этим грамотеям надо самим ещё учиться, учиться и учиться. (с)
Изображение

Изображение

Элементарные грамматические ошибки в тексте.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #3  kelmaman » 25 май 2016, 08:11

Ну а тесты вы смогли пройти? Вопросы там взяты с ЕГЭ..........публикация тестов была для того чтобы проверить знания нынешней молодежи а не придираться к ошибкам в описании
kelmaman

Сообщение #4  andrey67 » 25 май 2016, 10:09

kelmaman писал(а):Ну а тесты вы смогли пройти? Вопросы там взяты с ЕГЭ..........публикация тестов была для того чтобы проверить знания нынешней молодежи а не придираться к ошибкам в описании

Ребята, школу я закончил более 30 лет назад. И если я не пройду какой-нибудь тест - мне будет простительно. Всё-таки время...
Вы же предлагаете оценку знаний школяров, а сами делаете элементарные ошибки в русском языке. Как-то несолидно для серьёзной компании.

З.Ы. Кстати, скрин мой. Далее переходить по ссылке не стал ввиду вышесказанного.
andrey67
post совет
post совет

Сообщение #5  Manishko » 06 май 2017, 22:30

Ну а тесты вы смогли пройти? Вопросы там взяты с ЕГЭ..........публикация тестов была для того чтобы проверить знания нынешней молодежи а не придираться к ошибкам в описании
kelmaman
Manishko

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Разное