Качественный автосервис

Качественный автосервис

Сообщение #1  Pasha01 » 18 янв 2018, 21:56

Я живу в Волгограде и получилось так, что в моём пользовании есть автомобиль 10ти летней давности, мог бы конечно поменять на современную, но это автомобиль моей мечты. Обслуживание стоит дорого и хотелось бы сэкономить, кто может посоветовать хороший автосервис с не завышенными ценами, всё таки бывает, денег не хватает)
Pasha01

Re: Качественный автосервис

Сообщение #2  Vitya » 18 янв 2018, 23:58

Лучше поменять автомобиль, так как со временем будет всё хуже и хуже. Содержать дорого будет рано или поздно.
Vitya

Сообщение #3  Nipal » 19 янв 2018, 08:25

Да, я помню содержал мерседес 90 тых годов, так на него уходило половина зарплаты и то приходилось где то экономить. Советую держать данный автомобиль, а уже ездить на каком нибудь другом, поновее.
Nipal

Сообщение #4  Ivan222 » 19 янв 2018, 09:20

Лучше купить какую нибудь японскую иномарку и не парится. У меня камри, вполне нормально содержать, почти не ломается.
Ivan222

Сообщение #5  Петренко » 19 янв 2018, 09:53

Я тоже живу в Волгограде и владею автомобилем приличного возраста и со временем приходится его ремонтировать. Я для себя, по совету друга, открыл автосервис, который в свою очередь меня всем устраивает. Там есть весь спектр услуг, присущий автосервису. Называется он Jack cars , расположение тоже у него неплохое. Не так давно перебрал и почистил двигатель там, вышло не дороже чем у "дяди Вани в гараже".
Петренко

Сообщение #6  Мишка » 19 янв 2018, 20:50

Да уж, я тоже подумывал купить себе машинку старого года, но потом посмотрел на стоимость оригинальных запчастей и сразу передумал.
Мишка

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?