Газ или бензин?

Re: Газ или бензин?

Сообщение #121  andron » 11 окт 2012, 17:32

Peter55 писал(а):Ну так из чего тогда не дорого?

Способов много, буйволиное мясо самый безобидный ингридиент, а дальше сплошная химия, чем колбаска розовее и привлекательнее на вид тем опаснее для здоровья.
andron

Сообщение #122  Peter55 » 12 окт 2012, 12:04

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Ну так из чего тогда не дорого?

Способов много, буйволиное мясо самый безобидный ингридиент, а дальше сплошная химия, чем колбаска розовее и привлекательнее на вид тем опаснее для здоровья.

Кстати, а каким там газом колбасу обрабатывают для достижения подобного эффекта?
Peter55

Сообщение #123  andron » 13 окт 2012, 10:30

Peter55 писал(а):Кстати, а каким там газом колбасу обрабатывают для достижения подобного эффекта?

Вы серьёзно? Ещё и газом обрабатывают, жесть, хорошо, что я её почти не ем. :mrgreen:
andron

Сообщение #124  Андрюнчик » 13 окт 2012, 11:29

andron писал(а):Вы серьёзно? Ещё и газом обрабатывают, жесть, хорошо, что я её почти не ем. :mrgreen:

В принципе я не удивлён, бананы же обрабатывают и ничего, все кушают.
Андрюнчик

Сообщение #125  andron » 13 окт 2012, 12:21

Андрюнчик писал(а):
andron писал(а):Вы серьёзно? Ещё и газом обрабатывают, жесть, хорошо, что я её почти не ем. :mrgreen:

В принципе я не удивлён, бананы же обрабатывают и ничего, все кушают.

Бананы это необходимость, транспортировка до потребителя много времени занимает, а колбасу то зачем газом обрабатывать.
andron

Сообщение #126  Peter55 » 13 окт 2012, 12:48

andron писал(а):

Бананы это необходимость, транспортировка до потребителя много времени занимает, а колбасу то зачем газом обрабатывать.

Так те же нитритные Ешки, только в газообразном виде, окончательная лакировочка готовой продукции, так сказать! ;) :twisted:
Peter55

Сообщение #127  andron » 13 окт 2012, 16:00

Peter55 писал(а):Так те же нитритные Ешки, только в газообразном виде, окончательная лакировочка готовой продукции, так сказать!

Кошмар какой то и видимо решения не будет, куры у меня уже есть, точнее перепела, осталось корову завести. :lol:
andron

Сообщение #128  Peter55 » 13 окт 2012, 16:17

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так те же нитритные Ешки, только в газообразном виде, окончательная лакировочка готовой продукции, так сказать!

Кошмар какой то и видимо решения не будет, куры у меня уже есть, точнее перепела, осталось корову завести. :lol:

Ну и нутрий для сугубо диетического мяса! ;)
Peter55

Сообщение #129  Андрюнчик » 13 окт 2012, 17:39

andron писал(а):Бананы это необходимость, транспортировка до потребителя много времени занимает, а колбасу то зачем газом обрабатывать.

Аналогично и бананам, необходимость, ведь деньги просто так тратить никто не станет, значит в этом есть толк.
Андрюнчик

Сообщение #130  andron » 13 окт 2012, 18:56

Peter55 писал(а):Ну и нутрий для сугубо диетического мяса!

Если только когда на пенсию пойду, делать будет нечего, животноводством займусь. :lol:
andron

Сообщение #131  Peter55 » 14 окт 2012, 08:03

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Ну и нутрий для сугубо диетического мяса!

Если только когда на пенсию пойду, делать будет нечего, животноводством займусь. :lol:

Тогда заодно уж и растениеводством, животинок-то кормить чем-то надо!
Peter55

Сообщение #132  andron » 15 окт 2012, 09:01

Peter55 писал(а):Тогда заодно уж и растениеводством, животинок-то кормить чем-то надо!

А вот это сложнее ковыряться в земле мне не нравится, но всё свежее со своего огорода очень уважаю! :lol:
andron

Сообщение #133  Peter55 » 15 окт 2012, 10:47

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Тогда заодно уж и растениеводством, животинок-то кормить чем-то надо!

А вот это сложнее ковыряться в земле мне не нравится, но всё свежее со своего огорода очень уважаю! :lol:

Так, любишь кататься, люби и саночки возить, как известно! :)
Peter55

Сообщение #134  andron » 15 окт 2012, 12:03

Peter55 писал(а):Так, любишь кататься, люби и саночки возить, как известно!

Санки у меня жена возит, я так на подхвате если мужская сила требуется. :D
andron

Сообщение #135  Peter55 » 15 окт 2012, 12:06

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так, любишь кататься, люби и саночки возить, как известно!

Санки у меня жена возит, я так на подхвате если мужская сила требуется. :D

Так это пока супруга дома с ребёнком?!
Peter55

Сообщение #136  andron » 15 окт 2012, 12:26

Peter55 писал(а):Так это пока супруга дома с ребёнком?!

Она вообще не работает, на ней дом и воспитание ребёнка, пока моей зарплаты хватает.
andron

Сообщение #137  Peter55 » 15 окт 2012, 12:34

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так это пока супруга дома с ребёнком?!

Она вообще не работает, на ней дом и воспитание ребёнка, пока моей зарплаты хватает.

Так раньше или позже она же скажет, что и ей из четырёх стен вырваться хочется?
Peter55

Сообщение #138  andron » 15 окт 2012, 12:37

Peter55 писал(а):Так раньше или позже она же скажет, что и ей из четырёх стен вырваться хочется?

Я не против, тем более ребёнок в садик ходит, правда для меня в этой ситуации больше минусов чем плюсов будет.
andron

Сообщение #139  Peter55 » 15 окт 2012, 12:45

andron писал(а):
Peter55 писал(а):Так раньше или позже она же скажет, что и ей из четырёх стен вырваться хочется?

Я не против, тем более ребёнок в садик ходит, правда для меня в этой ситуации больше минусов чем плюсов будет.

Мириться придётся, чтобы не усугубить, как Горбачёв говаривал!
Peter55

Сообщение #140  JuliaD » 27 фев 2013, 00:26

Хочу установить в машину газовое оборудование.Естественно хочется выбрать качественное,практичное,приемлемое по цене.Пока останавливаю свой выбор на марке DIGITRONIC.Оно достаточно распространено и проблем с запчастями не будет,достаточно компактное,простое в настройке!!Что посоветуете? Стоит остановить свой выбор на этом производителе? как оно на практике?
JuliaD

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Двигатель, Топливо, Охлаждение, Кондиционеры