Присадка в двигатель

Re: Чипование движка

Сообщение #21  Helen. » 29 апр 2013, 09:22

Муж говорит, что чиповка движка и перепрошивка компьютера - это вовсе разные вещи. Так что тема топика немного не соответствует тексту топика.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #22  andron. » 29 апр 2013, 17:38

Чип-тюнинг — это настройка режимов работы электронных контроллеров путем коррекции внутренних управляющих программ, собственно по другому прошивка. :D
andron.
1Post
1Post

Сообщение #23  Helen. » 29 апр 2013, 18:07

А в топике про прошивку идёт речь (первый пост). То есть просто добавить мощности и всё я так поняла.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #24  andron. » 29 апр 2013, 18:35

Ну тут кому, что нужно, одни мощь двигателя поднимают, другие снижают расход топлива, третьи ищут идеальный баланс удаляя заводскую прогу и ставя какую то свою, поэтому чиповка и прошивка для многих одно и тоже.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #25  Helen. » 29 апр 2013, 18:37

Для меня и было одно и тоже, когда в прошлом году тему увидела. Но вот муж же будет на нашем бусе делать, так что я разобралась, что это разные вещи.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #26  Valentin981 » 05 сен 2013, 11:04

А сейчас еще и присадки используют чтобы мотор был мощней. Или же движок расстачивают до предела.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #27  Helen. » 05 сен 2013, 11:29

Valentin981 писал(а): присадки

А это что такое? Какая-то жидкость или какой-то прибор? Просветите.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #28  andron. » 05 сен 2013, 15:32

Про присадку улыбнуло :D , тоже не против бы услышать, что это такое и, как работает, может речь о добавках в топливо, что бы октановое число поднять.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #29  Valentin981 » 06 сен 2013, 11:53

Присадка это жидкость, добавляется в бензин. Мотор становится мощней, так как бензин прогорает на 100% и еще идет экономия топлива.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #30  andron. » 06 сен 2013, 16:21

Мотор не может становиться мощнее путём добавки присадки, присадка не может менять его объём, присадка топлива работает по другому.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #31  Helen. » 08 сен 2013, 08:33

Да нет, присадка - это бред, извините. Разве что присадка для дизеля, чтобы топливо зимой не замёрзло. А так, чтобы увеличить крутящий момент и Л.С. нужно программу изменять.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #32  andron. » 09 сен 2013, 12:09

Да и в бензин льют, для повышения октанового числа, это больше применимо, к некачественному топливу, тяга становится лучше, но не так, что бы "ракета", можно авиационным керосином заправить, будет тащить но не долго. :lol:
andron.
1Post
1Post

Сообщение #33  Helen. » 09 сен 2013, 12:29

А как тогда с дизельным мотором?! Бензин не зальешь то туда! Только прошивка или чип-тюнинг.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #34  Valentin981 » 10 сен 2013, 11:29

andron. писал(а):Мотор не может становиться мощнее путём добавки присадки, присадка не может менять его объём, присадка топлива работает по другому.

Присадка позволяет сгорать топливу не на 70%, а на все 100%, от этого двигатель получает больше энергии и работает мощней.
Valentin981
1Post
1Post

Сообщение #35  Helen. » 10 сен 2013, 12:44

Ребята, присадки не покупайте, муж проездил не один год, а целых 15, так что он хорошо разбирается в этом.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #36  RTrots » 28 сен 2013, 23:00

так если они такие плохие, то чего муж на них 15 лет проездил? Или я неправильно понял?
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #37  Helen. » 29 сен 2013, 09:40

RTrots писал(а):так если они такие плохие, то чего муж на них 15 лет проездил? Или я неправильно понял?

)) Я имела ввиду за 15 лет никаких присадок не делал, только перепрошивал компьютер и всё! Можете кто и пользуется присадками и всё ок?!
Helen.
1Post
1Post

Присадка в двигатель

Сообщение #38  O.Novoselova » 25 окт 2013, 07:24

Ребята, кто что знает об этой присадки. Я набираю название этой присадки латинскими буквами, но под каждой буквой скрыта русская буква просто посмотрите на клавиатуру и увидите какая латинская буква соответствует нашей букве. И так присадка "Yfyjdbn". Прошу не употреблять название присадки на русском. Это будет реклама, за которую на никто не заплатил.

Спрашиваю по присадке почему? Да сегодня ночью на Адвего задание было. Ннужно ролик 1-2 минуты снять как ты рассказываешь о данной присадке. За ролик платили 5$. Вот меня и заинтересовало это всё.
O.Novoselova
1Post
1Post

Re: Присадка в двигатель

Сообщение #39  andron. » 25 окт 2013, 12:01

O.Novoselova писал(а): И так присадка "Yfyjdbn". Прошу не употреблять название присадки на русском. Это будет реклама, за которую на никто не заплатил.

Какая это реклама, как вы предлагаете обсуждать не пойми, что, я даже переводить не стану название присадки, тогда нельзя писать ВАЗ, Тойота и т.д, я молчу о других ветках форума где к примеру обсуждают конкретную марку телефона или ноутбука. По моему стоит различать вброс рекламы и не впадать в паранойю при обсуждениях.
andron.
1Post
1Post

Re: Присадка в двигатель

Сообщение #40  O.Novoselova » 25 окт 2013, 13:09

andron. писал(а):Какая это реклама, как вы предлагаете обсуждать не пойми, что, я даже переводить не стану название присадки, тогда нельзя писать ВАЗ, Тойота и т.д, я молчу о других ветках форума где к примеру обсуждают конкретную марку телефона или ноутбука. По моему стоит различать вброс рекламы и не впадать в паранойю при обсуждениях.

Ошибаетесь, это как раз реклама. Напишу название и начнёте искать что за жидкость. А Ваз, Нокиа, Самсунг вы не будите искать. Не хотите обсуждать не надо. Пропустите этот пост и ничего не пишите. Я вам за ответ не плачу.
Если дальше будите так агрессивно писать собеседникам, то попадете в бан. Это уже не первый раз с вашей стороны просматриваю. Уж очень напоминаете вы мне Шен, которая была удалена с коллектива.
O.Novoselova
1Post
1Post

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.

Вернуться в Двигатель, Топливо, Охлаждение, Кондиционеры