Присадка в двигатель

Re: Присадка в двигатель

Сообщение #41  Helen. » 25 окт 2013, 13:36

O.Novoselova писал(а):Ребята, кто что знает об этой присадки. Я набираю название этой присадки латинскими буквами, но под каждой буквой скрыта русская буква просто посмотрите на клавиатуру и увидите какая латинская буква соответствует нашей букве. И так присадка "Yfyjdbn". Прошу не употреблять название присадки на русском. Это будет реклама, за которую на никто не заплатил.Спрашиваю по присадке почему? Да сегодня ночью на Адвего задание было. Ннужно ролик 1-2 минуты снять как ты рассказываешь о данной присадке. За ролик платили 5$. Вот меня и заинтересовало это всё.

Я как писала так и буду писать, что это всё обман! Ну написано и в Яндексе, и в Гугле как позитивные, так и негативные отзывы, но я в эти чудо-присадки не верю.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #42  andron. » 25 окт 2013, 13:50

O.Novoselova писал(а):
andron. писал(а):Какая это реклама, как вы предлагаете обсуждать не пойми, что, я даже переводить не стану название присадки, тогда нельзя писать ВАЗ, Тойота и т.д, я молчу о других ветках форума где к примеру обсуждают конкретную марку телефона или ноутбука. По моему стоит различать вброс рекламы и не впадать в паранойю при обсуждениях.

Ошибаетесь, это как раз реклама. Напишу название и начнёте искать что за жидкость. А Ваз, Нокиа, Самсунг вы не будите искать. Не хотите обсуждать не надо. Пропустите этот пост и ничего не пишите. Я вам за ответ не плачу.
Если дальше будите так агрессивно писать собеседникам, то попадете в бан. Это уже не первый раз с вашей стороны просматриваю. Уж очень напоминаете вы мне Шен, которая была удалена с коллектива.

Хорошо уточним у администрации. Но уж точно не вам о банах рассуждать, кому давать кому нет в группе Пост, и зачем вы объединили две темы о чиповке двигателей и присадках в одну :shock: , это разные вещи гуглите если не понимаете о чём речь идёт.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #43  andron. » 25 окт 2013, 20:34

Helen. писал(а):Я как писала так и буду писать, что это всё обман!

В чём конкретно обман? Какую присадку вы заливали и какие результаты получили? Если не сложно объясните, что предшествовало заливки присадки.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #44  andron. » 27 окт 2013, 12:36

Я так понимаю ответа мне не дождаться, так, как домыслы и практика вещи разные, в свою очередь скажу, проверил лично присадку "Хадо" как в двигателе, так и в КПП, впечатляет, давление в цилиндрах выросло чуть не вдвое, в коробке пропал шум примерно через сотню километров.
andron.
1Post
1Post

Сообщение #45  Helen. » 27 окт 2013, 12:58

andron. писал(а):В чём конкретно обман? Какую присадку вы заливали и какие результаты получили? Если не сложно объясните, что предшествовало заливки присадки.

Если не ошибаюсь Valvoline это был! Не дал никакого результата на Опеле Вектра. Это хорошо помню, так как муж долго общался по этому поводу на форумах.
Helen.
1Post
1Post

Сообщение #46  andron. » 27 окт 2013, 18:16

Насколько я знаю у Valvoline в двигатель идёт два вида химии это промывка и "стоп течь" и нет присадок которые устраняют механические (ревитализант) проблемы у двигателя. :? :? :?
andron.
1Post
1Post

Сообщение #47  RTrots » 27 окт 2013, 22:32

Ну так они сами были бы в шоке, если бы увидели, сколько продукции типа их производства у нас ходит :lol:
RTrots
1Post
1Post

Сообщение #48  Applebaum » 07 май 2014, 21:24

RTrots писал(а):Ну так они сами были бы в шоке, если бы увидели, сколько продукции типа их производства у нас ходит :lol:

Это вы о Вальволине :? ? Насколько я понял, их наоборот, не подделывают в России, в отличие от более раскрученных брендов. Но все равно лучше, конечно, брать у их официальных дилеров.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
andron. писал(а):Я так понимаю ответа мне не дождаться, так, как домыслы и практика вещи разные, в свою очередь скажу, проверил лично присадку "Хадо" как в двигателе, так и в КПП, впечатляет, давление в цилиндрах выросло чуть не вдвое, в коробке пропал шум примерно через сотню километров.

Я тоже когда-то пробовал присадку Хадо в 10, эффект был заметен, особенно первое время. Но в нормальную машину не рискнул бы, да и смысла не вижу, если льешь хорошее масло (где уже есть все необходимые присадки) и двигатель исправен, то зачем чинить исправное?
Applebaum

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.

Вернуться в Двигатель, Топливо, Охлаждение, Кондиционеры