Чиповка

Чиповка

Сообщение #1  Andy » 22 ноя 2017, 23:16

Здравствуйте, есть ли ещё такие тюнинг отелье, где можно прочиповать двигатель автомобиля, у меня ауди А6
Andy

Re: Чиповка

Сообщение #2  Nikit » 23 ноя 2017, 12:56

Массу таких тюнинг отелье, особенно в Москве. У меня знакомый чиповал Лансер, теперь он у него летает, очень мне советовал, но я ещё думаю.
Nikit

Сообщение #3  Valera01 » 23 ноя 2017, 13:55

Я лично чиповал в гаражах у знающих людей, но у меня и машина стоит ниже 200.000 рублей, поэтому риск был, но потери бы были не такие уж и серьёзные, желательно конечно у специалистов делать это, в хорошем сервисном центре.
Valera01

Сообщение #4  Kolyan_N » 23 ноя 2017, 15:08

Есть и не одно. У меня тоже ауди и со временем стал ощущать что машина работает не на всей мощности. В итоге получилось так что друг посоветовал один сервисный центр, я долго думал и в итоге решился. Пригнал в сервис, ребята очень быстро сделали и проконсультировали меня по данному вопросу. Теперь машина просто бомба, летает будь здоров, правда расход увеличился, но не на много, так что терпимо.
Kolyan_N

Сообщение #5  suslik » 23 дек 2017, 00:19

Ребята,подскажите адресок, я тоже хочу, очень наслышан за это, буду благодарен, хочу чтобы и моя "ласточка" летала "пулей" :P
suslik

Сообщение #6  звездочка » 23 дек 2017, 12:13

у меня муж просто повернутый на этих машинах, столько денег тратит на всякие побрякушки, мне кажется пустая трата денег
звездочка

Сообщение #7  Саня Белый » 23 дек 2017, 16:29

Месяц назад делал чиповку, очень доволен, хотя изначально побаивался делать, но по рекомендации друга согласился ,вот контакты кому надо http://www.eurocode-tuning.ru
После чиповки убедился в том, что не зря рискнул, машина прибавила динамики, гораздо лучше стала брать с низов, заметно "удлинилась" первая передача, что имеет немалое значение при трогании, особенно во время старта на перекрёстке со светофора.
Саня Белый

Сообщение #8  Колян » 27 дек 2017, 20:46

я делал чиповку, не пожалел. соглашусь с выше перечисленными комментариями. конечно вам выбирать, но авто улучшился.
Колян

Сообщение #9  Денис1 » 27 дек 2017, 20:51

я тоже недавно сделал чип- тюнинг своего авто http://koleso69.ru, конечно намного улучшилось функционал авто. на этом сайте делают чиповку на разные авто, я ведь не знаю у вас какой марки автомобиль, моей легковушке был сделан качественно. и цены вы знаете какие дорогие сейчас, а на этом сайте приемлемые цены.
Денис1

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Двигатель, Топливо, Охлаждение, Кондиционеры