Какое топливо лучше?

Какое топливо лучше?

Сообщение #1  Erysoloe » 27 ноя 2017, 15:02

Привет автолюбителям! :D
Давно смотрю в сторону улучшенного топлива, многие пишут, что разница заметна чуть ли не сразу по машине, имею в виду ход и расход топлива.
Кто-нибудь заправляется? Какое именно берете и если сравнивать с обычным бензином, реально есть разница заметная?
Erysoloe

Re: Какое топливо лучше?

Сообщение #2  vlada77 » 05 дек 2017, 17:13

Привет пользуюсь улучшенным топливом Extra уже несколько месяцев. Разница весьма ощутимая. Сразу заметили значительную экономию топлива и то, что во время холодов машина стала заводится без проблем.
Все же улучшенное топливо действительно лучше для машины и самое главное экономит деньги. На сайте есть вся информация http://extrafuel.ru очень рекомендую почитать.
vlada77

Сообщение #3  Алесхан Халухоев » 06 дек 2017, 17:16

Заправляюсь только на Газпроме, АИ-95, качественный бензин, и вам советую заправлять автомобиль именно на этой АЗС.
Алесхан Халухоев

Сообщение #4  allaviktria » 04 фев 2018, 20:38

vlada77, давно заправляетесь? я честно говоря вообще не в теме была про улучшенное топливо, пока здесь не прочитала, хотя с меня еще тот автолюбитель, максимум на работу на машине и то иногда кто-нибудь из домашних за рулем, тогда я и не вникаю особо в суть происходящего, имею в виду, если меня везут. :D
Расход уменьшился или в чем именно разницу заметили? Как проявляется? надо будет своим сказать, как-то не задумывалась над топливом. :roll:
Алесхан, а улучшенное топливо не пробовали заправлять? Поделитесь опытом.
allaviktria

Сообщение #5  vlada77 » 13 фев 2018, 17:58

allaviktria писал(а):
> vlada77, давно заправляетесь?
заправляюсь топливом Extra где-то с начала осени. Их самых значимых изменений это чувствительная экономия топлива. Советую попробовать несколько раз подряд заправиться этим топливом и уверена, что Вы сами сразу на себе ощутите эту экономию.
Думаю если убедите своих родных попробовать это топливо- не пожалеете)))
vlada77

Сообщение #6  Dragon » 01 мар 2018, 11:39

Я еще ни разу не заправлялся таким топливом. Пацаны пробовали, говорят разницы не заметили. Надо самому попробовать раз так советуют его
Dragon

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Двигатель, Топливо, Охлаждение, Кондиционеры