Гепатита С

Гепатита С

Сообщение #1  Steelman » 14 фев 2018, 10:48

Доброго дня , как вы думаетет можно ли окончательно излечиться от Гепатита С? Может вы знаете людей ктотрые излечились , как они лечились,что принимали ?
Steelman

Re: Гепатита С

Сообщение #2  porter » 14 фев 2018, 11:27

Я знаю тех кто излечился.
Начну с того что в совке гепатит С даже диагностируют с трудом.
Т.е. прямой путь заболевшему из совка это медицинский туризм в развитые страны, за денежку и большую.
Потом штамов этого гепатита дохренища.
Эффективных лекарств 2 типа.
Старое оно бывает тоже 2 типов, вроде от производителя зависит, т.е. 2 производителя всего.
Оно не лечит все штамы вируса. Если не ошибаюсь 70% вероятность что вылечитесь.
Жуткие побочные эффекты.
Рвота, температура под 40, и лечится долго.
Но оно уже дешевое.
опять же могу ошибиться, не берите за истину. Стоимость лечения до 15к долларов.
Новое его в америке давно уже сделали клинические испытания, может как пару лет назад.
Но не во всех развитых странах приняли на лечение. Цена если не ошибаюсь 100 или 150к баксов.
Из побочных эффектов только головокружение и рвота. Лекарство мягкое. В 10-15 раз мягче чем первое, по побочным эффектам.
Как то так.
Но я бы не верил рекламе в сети.
вам нужно напрямую обращаться в отделы медицинского туризма в клиниках германии или израиля.
При каждой больнице есть отдел медициннского туризма.
Ато местные продавцы "счастья" продадут вам витамин С за 15к баксов и анализ крови "крутой" за 2к баксов.
porter
post совет
post совет

Сообщение #3  Igor5 » 14 фев 2018, 13:47

Если еще пару десятилетий тому назад хронический гепатит С считался неизлечимой болезнью, приводящей к смертельно опасным осложнениям, то в наше время уже все знают: жизнь после лечения гепатита С возможна.
Igor5

Сообщение #4  Oleg5 » 14 фев 2018, 20:19

Чтобы излечиться от этой болезни , кроме хорошего курса лечения , нужно еще обратить внимание на качество используемых препаратов. Мой сосед болел этим он как мне рассказывал покупал нужные препараты только в twinvir.ru . Твинвир – это лекарственный препарат, отпускаемый по рецепту, в состав которого входят два компонента: Ледипасвир и Софосбувир, предназначенные для лечения гепатита C генотипа 1, 4, 5 и 6 у взрослых.
Oleg5

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?