Посоветуйте, где купить линзы

Посоветуйте, где купить линзы

Сообщение #1  andreyvit809 » 11 ноя 2017, 15:13

Нужны линзы, где и какие купить? Надоело ходить в очках, хотя они мне в принципе идут
andreyvit809

Re: Посоветуйте, где купить линзы

Сообщение #2  kozyavochka » 11 ноя 2017, 17:42

Мне лично линзы не нравятся, а купите линзы в том магазине, где вы очки покупали
kozyavochka

Сообщение #3  roadrash » 11 ноя 2017, 19:47

Я лично сама пользуюсь линзами, мне очень нравится, удобно в использовании, вам нужен магазин линз, сейчас есть такие специализированные магазины
roadrash

Сообщение #4  wonderful » 12 ноя 2017, 19:05

Я вот линзы не люблю, не удобно, носил одно время, глаза уставали, в очках гораздо проще
wonderful

Сообщение #5  lady.stasya029 » 12 ноя 2017, 20:07

Уже несколько лет предпочитаю носить линзы , в них намного удобнее и комфортнее. Всегда заказываю через интернет и не раз уже обращалась сюда http://samara.ochkov.net/ . Кстати еще и капельки для глаз в подарок.
lady.stasya029

Сообщение #6  Andy » 18 ноя 2017, 22:12

В любой аптеке, у нас в городе даже стоят автоматы по продаже линз марки, по мне хорошая бизнес идея :)
Andy

Сообщение #7  Gedyla » 21 ноя 2017, 23:36

Я однозначно выбираю линзы. Лично мне в очках вообще не удобно, на работе за компьютером еще можно, а вот если куда то выйти, то нет. Сейчас очень много разновидностей линз, есть очень комфортные, от которых глаза не устают абсолютно. Покупаю обычно на сайте магазинлинз. Там большой выбор и цены очень хорошие.
Gedyla

Сообщение #8  Troyan » 08 дек 2017, 20:34

У меня с детства плохое зрение. Носил очень долго очки, но была проблема, они очень часто ломались (((
Решил перейти на контактные линзы, линзы заказал на сайте https://rostov.ochkov.net/ очень хороший сайт, там также можно заказать очки, средство ухода за очками и ещё очень много полезного для ваших глаз
Troyan

Сообщение #9  Zenia » 23 дек 2017, 18:18

Я всегда покупаю в оптике. Там и зрение проверят, и помогут подобрать нужные по качеству, и по носке.
Zenia

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Вернуться в Здравоохранение