Цветные линзы

Цветные линзы

Сообщение #1  Sonia Kuzik » 19 ноя 2017, 22:36

Сказываются ли негативно контактные цветные линзы на зрение?
Хочу попробовать цветные линзы,но меня сестра напугала,что они сажают зрение.
Sonia Kuzik

Re: Цветные линзы

Сообщение #2  Екатерина Павлова » 20 ноя 2017, 02:16

Я ношу цветные линзы около 8 лет,ничего негативного тьфу-тьфу-тьфу пока нет!!!!!
Екатерина Павлова

Сообщение #3  Suzanna S » 20 ноя 2017, 02:33

Я пыталась носить цветные..у меня дискомфорт они вызывали.Вернулась к обычным...
Suzanna S

Сообщение #4  Олечка Комиссарова » 20 ноя 2017, 03:47

У меня большой опыт ношения цветных контактных линз.Всегда хотела светлые глаза,чтобы линзы перекрывали мой родной цвет.Однажды нашла сайт и заказала у них линзы Freshlook Color blends,цена меня порадовала.С тех пор линзы заказываю только там, ochkov.net .
Могу по своему опыту порекомендовать этот магазин.
Олечка Комиссарова

Сообщение #5  Marino4kaya » 14 дек 2017, 05:07

Очень люблю носить именно цветные линзы, глаза выглядят очень выразительно и ярко)))
Marino4kaya

Сообщение #6  Antoni713 » 14 дек 2017, 05:10

Мы с женой всегда носили очки но это так неудобно, попробовали впервые надеть линзы, теперь без них никуда :roll: Берем всегда в интернет магазине, https://www.linza-hit.ru/ цены доступные, доставка быстрая! Не представляю как мы раньше жили без линз, теперь смотрим на мир по другому.
Antoni713

Сообщение #7  Vitek » 18 дек 2017, 20:37

Линзы это намного удобнее и практичнее, чем очки, поэтому они прибирают все больший спрос и популярность. Еще с линзами не заметно, что у человека есть какие-то проблемы со зрением.. Ну на счет цветных, не знаю, погуглите!
Vitek

Сообщение #8  StHOMISH » 19 дек 2017, 12:00

Здравствуйте, мы совсем недавно перешли на контактные линзы. У сына проблемы со зрением, он начал заниматься программирование и много сидеть за компьютером. Жаловался, что в очках не комфортно, глаза очень быстро уставали, пекли немного.. В общем, спрашивали у специалистов, они посоветовали попробовать линзы. С ними ему намного лучше и комфортно)) Слава богу, так рады, ему очень понравилось это занятие!) Вот здесь нам советовали заказывать линзы - http://samara.ochkov.net
StHOMISH

Сообщение #9  Амина » 27 дек 2017, 17:08

не сказываются они на зрение, наоборот они помогают лучше видеть, плюс в них комфортно ходить
Амина

Сообщение #10  Денис1 » 28 дек 2017, 07:50

я бы не стал портить зрение, тут от обычных линз думаешь вред есть, а тут цветные.
Денис1

Сообщение #11  Mabel » 08 фев 2018, 23:49

Я тоже впервые такое слышу. Уже долгое время ношу цветные линзы и вижу хорошо и чувствую себя хорошо.
Mabel

Цветные линзы

Сообщение #12  Tammythymn » 26 мар 2018, 02:20

У меня отличное зрение, но вот хочется поменять цвет глаз с карих на бирюзовые. Кто-то использовал цветные контактные линзы? Вредно ли это для зрения? Как часто их можно одевать?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Tammythymn

Сообщение #13  Tanushka » 06 апр 2018, 16:55

Поговорите с окулистом! Он Вам порекомендует относительно Вашего зрения какие линзы лучше будут.
Tanushka

Сообщение #14  ElenaReg » 06 апр 2018, 18:57

Если как дополнение к образу, то почему нет. Если качественный товар ,то не навредит!
ElenaReg

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?