EURO-2012

EURO-2012

Сообщение #21  r_trotskiy » 14 ноя 2011, 11:58

Ну, днепровский стадион не отвечал уйме требований УЕФА, так что ищите проблему внутри себя. Разве что Львову скажите спасибо - вот кто на чужом горбу въехал
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

EURO-2012

Сообщение #22  mikhail » 14 ноя 2011, 13:25

Если кто-нибудь в курсе, ответьте: по чем нынче билеты на евро?...если, вообще, остались в свободной продаже.
mikhail

EURO-2012

Сообщение #23  Fimister » 15 ноя 2011, 07:23

Alexandr писал(а):А я из Днепропетровска и нас киданули , досадно блин... Построили класный стадион гостинечные комплексы, да вобщем много чего сделали и всё равно сказали "нет"!

Ну по этому поводу не стоило строить никаких иллюзий- в этих случаях меньше всего думают о титульном населении города. Вот пройдет EURO-2012 и можно будет организовать там второй "черкизон". А может и первый.
Fimister

EURO-2012

Сообщение #24  cherry » 17 ноя 2011, 15:43

Главное, чтобы успели сделать заявленное -а то на центральном вокзале Варшаве нет ни лифтов. ни эскалаторов, ни даже пандусов - чтобы с чемоданом съехать-заехать. Я не говорю тут про удобства инвалидов, хотя может быть человек с ограниченными возможностями тоже захочет приехать от открытие или на матчи.
cherry

Re: EURO-2012

Сообщение #25  Margarita1984 » 16 дек 2011, 03:56

Евро-2012 - это как раз тот случай, когда хотели как лучше, а получилось как всегда. Дороги так и не отремонтировали, инфраструктуру не улучшили...Одним словом, у нас всё как всегда.
Margarita1984

Сообщение #26  Helena » 16 дек 2011, 05:50

Я не сколько переживаю за европейцев, а сколько за украинцев. Потому что не хочу, чтобы после Евро 2012 европейцы тыкали на нас пальцами и говорили дикари!!!
Helena

Сообщение #27  290022 » 16 дек 2011, 12:45

r_trotskiy писал(а):Ну, днепровский стадион не отвечал уйме требований УЕФА, так что ищите проблему внутри себя. Разве что Львову скажите спасибо - вот кто на чужом горбу въехал

А как Вы себе представляете проведение Евро в Украине и Польше без матчей во Львове? Никто бы этого не понял.
290022

Сообщение #28  koka » 16 дек 2011, 15:57

а я из Харькова, только от этого не легче, билеты продавали чуть ли не на аукционе, зато город хоть начали вылизывать и залатывать (смешно так, отремонтировали дома только по фасаду, а те что не отремонтировали - затянули брезентом на котором нарисовали дом. Вспоминаются фавориты Екатерины 2.
koka

Сообщение #29  290022 » 20 дек 2011, 09:21

koka писал(а):а я из Харькова, только от этого не легче, билеты продавали чуть ли не на аукционе, зато город хоть начали вылизывать и залатывать (смешно так, отремонтировали дома только по фасаду, а те что не отремонтировали - затянули брезентом на котором нарисовали дом. Вспоминаются фавориты Екатерины 2.

Во Львове с билетами тоже творилось черт знает что. Но все, кто хотел их купить, купили. Хоть дороги в городе привели в порядок...
290022

Сообщение #30  svetla » 21 янв 2012, 22:08

Красивый видеоролик приложен к самому первому сообщению в этой теме:) Ничего страшного, мне кажется, всё будет нормально. Конечно, цены взвинтят, но их ведь и так поднимут. И вряд ли кто-то будет тыкать пальцем в украинцев. В Варшаве не меньшие проблемы с подготовкой к Евро.
svetla

Сообщение #31  vovka13 » 22 янв 2012, 12:18

В Украине уже готовы все к приему гостей... Во всех вузах страны конец учебного года передвинули на месяц назад, и теперь нам приходится сдавать все намного быстрее, чем сдавали до этого ((
vovka13

Сообщение #32  Olga.Novoselova » 28 янв 2012, 00:01

Уже в Украине полным ходом достраиваются участки дороги, по которым будут ездить гости за границы. Отели, гостиницы также все по немного готовятся. Стадионы уже готовы принимать матчи.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #33  290022 » 30 янв 2012, 01:24

vovka13 писал(а):В Украине уже готовы все к приему гостей... Во всех вузах страны конец учебного года передвинули на месяц назад, и теперь нам приходится сдавать все намного быстрее, чем сдавали до этого ((

А что здесь удивительного? Передвинули, потому что в студенческих общежитиях тоже будут жить футбольные болельщики.
290022

Сообщение #34  Honeynatty » 30 янв 2012, 12:24

Собирались с супругом в Варшаву на Чемпионат, но пока не получается. Думаем, может тогда поближе, в Украину рвануть? Жалко друзей нет, ни в Киеве, ни Харькове, кто бы встретил, помог разместиться.
Кошка-тоже человек!
Honeynatty

Сообщение #35  arkhan » 30 янв 2012, 12:50

Мажет кто знает попала Беларусь на EURO-2012 или нет??? если нет то остались ли хоть малейшие шансы на прохождение в турнир???
arkhan

Сообщение #36  Kipelov » 31 янв 2012, 02:21

arkhan писал(а):Мажет кто знает попала Беларусь на EURO-2012 или нет??? если нет то остались ли хоть малейшие шансы на прохождение в турнир???

Белорусия заняла 4 место по итогам отборочного турнира и не смогла попасть в финальную часть Евро 2012.
Kipelov

Сообщение #37  Olga.Novoselova » 31 янв 2012, 04:56

Вот кто знает, в каком городе будет селится сборная команда России? В Украине или Польше? Очень хотелось, чтобы в Украине в Киеве, потому что туда я собираюсь всей семьёй.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #38  290022 » 31 янв 2012, 14:56

Olga.Novoselova писал(а):Вот кто знает, в каком городе будет селится сборная команда России? В Украине или Польше? Очень хотелось, чтобы в Украине в Киеве, потому что туда я собираюсь всей семьёй.

Какой смысл сборной России селиться на Украине, если групповые матчи с ее участием будут проходить в Польше?
290022

Сообщение #39  Deribas67 » 01 фев 2012, 09:21

Я с Одессы и очень рад, что наш город "пролетел" с участием. Это как парковки на улицах- нигде нельзя бесплатно остановиться купить пачку сигарет в родном городе - плати за "парковку", а деньги от этих парковок оседают на заграничных счетах властьимущих. Уши вянут при сообщениях о том, сколько миллиардов отмыли наши вожди на этой "гордости" 2012.
Deribas67

Сообщение #40  Sim-on » 01 фев 2012, 14:39

Отмыли денег под шумок "Евро-2012" они действительно немало, заработали ого-го. Так что кому-кому, а чиновникам это Евро выгодно проводить.
Sim-on

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.