EURO-2012

Re: EURO-2012

Сообщение #41  290022 » 01 фев 2012, 15:36

Sergey.Pochep писал(а):Отмыли денег под шумок "Евро-2012" они действительно немало, заработали ого-го. Так что кому-кому, а чиновникам это Евро выгодно проводить.

Думаю, что по сравнению с тем, что еще предстоит отмыть, наши чиновники отмыли сравнительно небольшие суммы.
290022

Сообщение #42  Didulia » 01 фев 2012, 17:21

Вчера в новостях читал, что в городах, которые будут принимать чемпионат, под такси, будут только французские машины, а между городами будет курсировать современный скоростной поезд. Скорость его будет 180 км/час.
Изображение
Didulia

Сообщение #43  Deribas67 » 03 фев 2012, 17:00

Насчет поездов вАпрос ужасно интересный- у нас родные черепашки-поезда слетают с рельсов. Ездил на днях в Кмев - жуть! Поезд прыгает и раскачивается как "американские горки". То есть нужно поменять сперва покрытие? Эта замена в разы дороже, чем собственно поезда...
Deribas67

Сообщение #44  Ksantov » 03 фев 2012, 19:27

Представляю какой запредельный телевизионный рейтинг будет у финала, если в нём сойдутся сборные России и Украины. Рейтинг в России и Украине имею в виду.
Ksantov

Сообщение #45  290022 » 04 фев 2012, 16:18

goshia писал(а):Вчера в новостях читал, что в городах, которые будут принимать чемпионат, под такси, будут только французские машины

Не верьте, такси никто менять не собирается. Новые поезда закупили, но 180 км/час они ездить не будут.
290022

Сообщение #46  cherry » 04 фев 2012, 20:24

А у нас таки состоялось открытие Stadiona Narodowego -хоть и позже, но все-таки церемония открытия состоялась 29 января 2012 года. Вход для всех был свободный. Холодновато, конечно, было - но работали киоски с хот-догами и кофе по низким ценам, а туалеты вообще бесплатные были (и чистые, и оборудованные по последнему слову техники).
cherry

Сообщение #47  r_trotskiy » 15 фев 2012, 00:05

cherry писал(а): туалеты вообще бесплатные были (и чистые, и оборудованные по последнему слову техники).

Ну, вообще-то, насколько мне известно, все туалеты на стадионах и должны быть бесплатными. В конце концов, вход на стадион люди и так оплачивают
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #48  AlieN » 29 фев 2012, 18:09

На то оно и EURO-2012, чтоб все услуги и цены соответствовали европейским стандартам. Возможно благодаря проведению чемпионата в Украине, гости окунуться в национальный менталитет нашей страны.
AlieN

Сообщение #49  Iriwa » 01 мар 2012, 16:50

Я в шоке десять дней проживание в гостинице 4000 евро, цены выросли в десять рас, в то время как в Польше в два раза, даже в палатках дорого жить будет.
Iriwa

Сообщение #50  asarmin » 17 апр 2012, 08:51

Iriwa писал(а):Я в шоке десять дней проживание в гостинице 4000 евро, цены выросли в десять рас, в то время как в Польше в два раза, даже в палатках дорого жить будет.

Это во всех странах такие резкие скачки цен были, все-таки туристы едут денежные на чемпионат!
asarmin

Сообщение #51  serge » 17 апр 2012, 16:05

asarmin писал(а):
Iriwa писал(а):Я в шоке десять дней проживание в гостинице 4000 евро, цены выросли в десять рас, в то время как в Польше в два раза, даже в палатках дорого жить будет.

Это во всех странах такие резкие скачки цен были, все-таки туристы едут денежные на чемпионат!

Власти Украины не так давно, вроде обещали решить вопрос с ценами на жилье. Ничего до сих пор не изменилось что ли?
serge

Сообщение #52  VladK » 17 апр 2012, 16:52

serge писал(а):Власти Украины не так давно, вроде обещали решить вопрос с ценами на жилье. Ничего до сих пор не изменилось что ли?

Они, по-моему, пообещали уже после того, как Платини выступил. Но не верю, что все изменится к Евро. Всегда на таких чемпионатах цены на проживание были заоблачными.
VladK

Сообщение #53  serge » 18 апр 2012, 12:14

VladK писал(а):
serge писал(а):Власти Украины не так давно, вроде обещали решить вопрос с ценами на жилье. Ничего до сих пор не изменилось что ли?

Они, по-моему, пообещали уже после того, как Платини выступил. Но не верю, что все изменится к Евро. Всегда на таких чемпионатах цены на проживание были заоблачными.

Заоблачными - это для простых граждан. Для европейцев, думаю, они будут вполне себе приемлемые. Посмотрим, что будет в общем.
serge

Сообщение #54  r_trotskiy » 22 апр 2012, 20:01

serge писал(а):
VladK писал(а): Они, по-моему, пообещали уже после того, как Платини выступил. Но не верю, что все изменится к Евро. Всегда на таких чемпионатах цены на проживание были заоблачными.

Заоблачными - это для простых граждан. Для европейцев, думаю, они будут вполне себе приемлемые. Посмотрим, что будет в общем.

Судя по отзывам этих самых европейцам, они не считают такие цены приемлемыми. Да, они живут получше нас, но ведь их доходы выше наших не в 10-20 раз
r_trotskiy

Сообщение #55  Velesta1 » 25 апр 2012, 22:19

Мне, как человеку проживающему в Днепропетровске, было очень обидно, когда у нас забрали право проведения нескольких матчей. Хотя сейчас смотришь на разруху в стране и очень хочется, чтобы это ЕВРО поскорее закончилось.
Velesta1

Сообщение #56  serge » 26 апр 2012, 11:41

Так в Европе вроде как кризис и денег не хватает, вот они теперь и жалуются по поводу и без на все и на всех.
serge

Сообщение #57  mann » 03 май 2012, 10:14

Говорят миллиард долларов Украина заработает. Днепр разве что-то сделал для того, чтобы получить преимущество? Смотрите Ахметов расщедрился на миллионы долларов. А Днепр что?
Ушла весна!
mann

Сообщение #58  serge » 03 май 2012, 10:39

mann писал(а):Говорят миллиард долларов Украина заработает. Днепр разве что-то сделал для того, чтобы получить преимущество? Смотрите Ахметов расщедрился на миллионы долларов. А Днепр что?

А при чем здесь Днепр? Ну есть в стране меценаты, готовые тарить миллионы долларов на развитие футбола - это хорошо же.
serge

Сообщение #59  r_trotskiy » 04 май 2012, 23:40

mann писал(а):Говорят миллиард долларов Украина заработает. Днепр разве что-то сделал для того, чтобы получить преимущество? Смотрите Ахметов расщедрился на миллионы долларов. А Днепр что?

Откуда такая круглая цифра у кого-то нарисовалась? Я вообще не могу понять, за счет чего делают прогнозы и что они охватывают: чистую прибыль или вал, доходы только государства или все
r_trotskiy

Сообщение #60  Kipelov » 05 май 2012, 00:33

А Днепр что?

Днепр-ск пострил современный стадион не так давно и впринципе мог был также принять Евро
поделили так что этот город не вписался

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Откуда такая круглая цифра у кого-то нарисовалась? Я вообще не могу понять, за счет чего делают прогнозы и что они охватывают: чистую прибыль или вал, доходы только государства или все

:lol: привыкай) цифр будет много разных...может лучше их вобще не брать во внимание)
Kipelov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.