EURO-2012

Re: EURO-2012

Сообщение #61  Olga.Novoselova » 05 май 2012, 03:57

А сколько вообще из бюджета страны денег ушло, никто у себя не спрашивал?
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #62  serge » 05 май 2012, 10:58

Olga.Novoselova писал(а):А сколько вообще из бюджета страны денег ушло, никто у себя не спрашивал?

Лучше нам этого вообще не знать. Хорошо, что хоть бизнесмены помогали, а то вообще разорили бы страну этим Евро.
serge

Сообщение #63  Helena » 13 май 2012, 06:17

А бизнесмены и не помогали. Суркис свой стадион строил, Ахметов свой, Коломойский свой.
Helena

Сообщение #64  serge » 13 май 2012, 12:35

Это так называется не помогали? Пусть они и себе строили стадион, но ведь построили и на Евро на них играть будут, значит соответсвуют всем требованиям.
serge

Сообщение #65  Kipelov » 13 май 2012, 14:20

Суркис свой стадион строил.

если речь про Олимпийский, то он национальный
Kipelov

Сообщение #66  Helena » 15 май 2012, 17:53

kaptilov писал(а):если речь про Олимпийский, то он национальный

А вы думаете киевское Динамо так сразу и просто туда перебралось?! Там всё деньги решают и связи с братом, президентов ФФУ.
Helena

Сообщение #67  Kipelov » 15 май 2012, 21:24

Helena писал(а):А вы думаете киевское Динамо так сразу и просто туда перебралось?! Там всё деньги решают и связи с братом, президентов ФФУ.

Динамо платит аренду, када играют на Олимпийском...также и Арсенал может там выступать, если захотят, но команда там не играет -мало болельщиков, и им дешевле на стадионе поменьше.

p\s
рад был со всеми пообщатся
всем привет)
Kipelov

Сообщение #68  Helena » 16 май 2012, 07:54

kaptilov писал(а):Динамо платит аренду, када играют на Олимпийском...также и Арсенал может там выступать, если захотят, но команда там не играет -мало болельщиков, и им дешевле на стадионе поменьше.

Да, я в курсе, что аренду платят!
Helena

Сообщение #69  serge » 21 май 2012, 10:53

Все зависит от того, кому принадлежит стадион. Владельцы клубов могут построить или выкупить и тогда об аренде речь не идет.
serge

Сообщение #70  VladK » 21 май 2012, 16:59

serge писал(а):Все зависит от того, кому принадлежит стадион

Наверное, если стадион частный, то деньги владельцу должен оргкомитет выплачивать за аренду стадина во время чемпионата мира?
VladK

Сообщение #71  serge » 22 май 2012, 12:23

А кто их там знает, ка они взаимоотношения выстраивают. Думаю договорятся как-нибудь, если не деньгами, то "натурой" расплатятся.
serge

Сообщение #72  VladK » 22 май 2012, 16:52

serge писал(а):Думаю договорятся как-нибудь, если не деньгами, то "натурой" расплатятся

Насчет натуры не знаю, но какие-то договора, наверное, должны заключаться и все прописываться, что нужно.
VladK

Сообщение #73  Helena » 24 май 2012, 06:45

Вроде бы ваша сборная определилась с составом на турнир. Не хватает ли кого-то на ваш взгляд?
Helena

Сообщение #74  serge » 24 май 2012, 10:32

VladK писал(а):
serge писал(а):Думаю договорятся как-нибудь, если не деньгами, то "натурой" расплатятся

Насчет натуры не знаю, но какие-то договора, наверное, должны заключаться и все прописываться, что нужно.

Натурой, я имею ввиду те же деньги, только не в прямом виде, льготы по кредитам, уменьшение налогов. В таком вот плане.
serge

Сообщение #75  VladK » 24 май 2012, 16:30

serge писал(а):имею ввиду те же деньги, только не в прямом виде, льготы по кредитам, уменьшение налогов

Кто его знает, в такие вопросы не вдавался и нет особого желания забивать этим себе голову.
VladK

Сообщение #76  pick » 15 июн 2012, 07:20

VladK писал(а):
serge писал(а):имею ввиду те же деньги, только не в прямом виде, льготы по кредитам, уменьшение налогов

Кто его знает, в такие вопросы не вдавался и нет особого желания забивать этим себе голову.

Как сказали аналитики, этот турнир принесет самую большую выгоду за всю историю проведений чемпионатов!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #77  r_trotskiy » 16 июн 2012, 22:58

pick писал(а): Как сказали аналитики, этот турнир принесет самую большую выгоду за всю историю проведений чемпионатов!

Да, но только это будет касаться только УЕФА как организатора турнира. Хотя постепенно в Украину, насколько я понял, туристы все же прибывают
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #78  VladK » 17 июн 2012, 04:34

r_trotskiy писал(а): Хотя постепенно в Украину, насколько я понял, туристы все же прибывают

Но точно подсчитать, сколько денег они там оставят, наверное, сложновато будет?
VladK

Сообщение #79  pick » 17 июн 2012, 10:09

r_trotskiy писал(а):
pick писал(а): Как сказали аналитики, этот турнир принесет самую большую выгоду за всю историю проведений чемпионатов!

Да, но только это будет касаться только УЕФА как организатора турнира. Хотя постепенно в Украину, насколько я понял, туристы все же прибывают

Очень облажались российские туристы, ведь их было большинство по сравнению с другими странами.
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #80  serge » 17 июн 2012, 11:23

Смотря как они собираются оценивать выгоду от турнира. Если считают средства от продажи билетов, то, мне кажется, и стадионы есть побольше и народу раньше собиралось целый стадион всегда. А если считать цены на жилье, то на туристах многие заработают приличные деньги - это факт неоспоримый.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.След.