Барселона- лучший клуб планеты!

Сообщение #1  dmitria » 20 дек 2011, 15:07

Барселона выиграла в матче между клубными чемпионами Европы и Америки у Сантоса 4- 0 ! Просто разгромила. Тренер чилийской команды сказал, что команды лучше Барселоны нет и не может быть. Я считаю, что правильно сказал!
dmitria

Re: Барселона- лучший клуб планеты!

Сообщение #2  Anton.Jurash » 20 дек 2011, 16:39

:) Естественно лучший - все ихние поражения были допустимы, да и одержаны уже тогда, когда ничего клубу не нужно! А вот все важнейшие матчи команда выиграла!
Anton.Jurash

Сообщение #3  kalikovo » 20 дек 2011, 16:44

Да, все правильно, и я очень рад, что мой любимый ФК стал лучшим в мире! И правда, лучше Барселоны быть не может.
kalikovo

Сообщение #4  evgeny-kalinin2010 » 20 дек 2011, 17:19

Я думаю, что клубы из Европы являются лучшими на планете. Все остальным до уровня лучших европейских команд очень далеко.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #5  vovanche » 20 дек 2011, 21:23

Кто ж спорит!! Главное чтобы они не расслабились от легких побед... А то так и продуют. тьфу, тьфу, тьфу. Я искренни рад за Барселону, хоть и болею не за них :twisted:
vovanche

Сообщение #6  Helena » 21 дек 2011, 04:15

Может быть это и прекрасно, но испанский клуб потерял где-то на 5-6 месяцев потрясающего футболиста - Давид Вилья.
Helena

Сообщение #7  Olga.Novoselova » 21 дек 2011, 05:37

Да, очень жаль, что так всё сложилось в футболиста. Может он даже на Евро 2012 и не выступит. Всё будет зависеть от организма. Барселона - команда №1 в мире.
Знакомый частный психолог - http://chastnyj-psiholog.ru/, рекомендую!
Olga.Novoselova

Сообщение #8  shelnow » 21 дек 2011, 15:05

Да, Барса всё ещё держит марку, так как она розделал Сантос это классика и Неймер там не шелохнулся. Очень жаль за Вилью, на Евро он наверняка не сыграет. Но посмотрите как относятся в клубе к своим игрокам, его там как ребёнка опекают. Думаю Барселона снова станет чемпионом, Реал с его истерическим Мауриньё очень психологически не устойчив, там нет такой атмосферы, единения. Плюс у каталонцев очень харошая трансферная политика, посмотрите как Сеск влился в коллектив, этот парень стоит потраченных денег.С таким подходм к делу эти ребята ещё долго будут лучшими на планете на радость злопыхателям))
shelnow

Сообщение #9  kalikovo » 21 дек 2011, 16:56

Да, жалко Давида, очень жалко. Наверно очень расстроен он, ведь играть не может. А футболист без футбола, как летчик без прав на полет.
kalikovo

Сообщение #10  ГолГолГол » 21 дек 2011, 17:58

"Барсселона" сейчас представляет собой отличную команду. Но не стоит
сбрасывать со счетов Мадридский "Реал". Мауринью великий тренер,
он еще себя покажет. А его эксцентричное поведение, это показной,
выставочный аксессуар имиджа.
ГолГолГол

Сообщение #11  cybmer » 22 дек 2011, 12:16

"Барселона" сейчас действительно очень сильный клуб,пожалуй лучший в мире,но нестоит недооценивать и другие клубы такие как "Реал","Челси" и.т.д. А что косается победы "Барсы" над "Сантосом" 4-0 то это никакая не случайность,"Барселона" действительно заслуживает эту победу, и всё это благодаря замечательным игрокам и великолепному тренеру! Барселона сейчас лучший клуб в мире и с этим не поспоришь!
cybmer

Сообщение #12  VladK » 25 дек 2011, 05:19

В последние годы Межконтинентальный Кубок выигрывают только европейцы, все лучшие игроки из Южной Америки играют в Европе. Получается, победил в Лиге Чемпионов и Межконтинентальный Кубок почти в кармане.
VladK

Сообщение #13  skpit » 25 дек 2011, 12:15

Барса Барса, да согласен, что игроки классные у них, и в футбол красивый играют, но согласитесь что их за уши тянут. Реал вот это сила!!!
skpit

Сообщение #14  Larson » 25 дек 2011, 16:57

Я, хоть и люблю больше Реал, уважаю Барселону. Они добились статуса лучшей команды в мире, благодаря работе всего клуба. А Давада Вилью жалко, очень талантливый футболист скорее всего пропустит Чемпионат Европы, а ведь это такой бесценный опыт.
Larson

Сообщение #15  Margarita1984 » 13 янв 2012, 20:01

Да, конечно, "Бапселона" - это очень сильная команда. Но и другие европейские команды наступают ей на пятки. Жаль, что наши клубы не могут составить достойную конкуренцию.
Margarita1984

Сообщение #16  post_user2110 » 14 янв 2012, 08:56

Да, спору нет, Барселона на данный момент показывает очень качественный футбол. Но ребятам рано расслабляться - у нас есть АНЖЫЫ!
post_user2110

Сообщение #17  Beerni » 14 янв 2012, 10:51

На данный момент пожалуй так и есть. Вот хорошо это или плохо я не знаю. Конечно хорошо когда есть мега-клуб, но всё же, наверное будет лучше, если таких клубов будет хотя бы 3.
Beerni

Сообщение #18  Nina.Gonchar » 14 янв 2012, 12:09

Барселона лучшие!!!! Когда зарегистрировалась на букмекерском сайте, ставила только на неё, и не разу не проиграла. Так держать!
Nina.Gonchar

Сообщение #19  Гарик » 14 янв 2012, 16:15

Мне не нравится испанский футбол и футбол Барсы в частности. НО! Объективно Барселона если не самый сильный клуб мира, то, как минимум, клуб, входящий в тройку сильнейших. А вообще, представьте на секунду, что Барса играет в АПЛ. Не думаю, что ее доминирование было бы столь очевидно - изнеженные "доны" в еженедельной зарубе настоящих мужиков не были бы успешны. Хотя это всего лишь мое мнение.
Гарик

Сообщение #20  (saboteur) » 14 янв 2012, 17:26

я не согласен с последним коментарием - Барселона всегда был сильным клубом (лично я фанат Барселоны 8 лет), а судя по ее последним достижениям можно сказать что Барселона лучший клуб! =)
(saboteur)

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.