Барселона- лучший клуб планеты!

Re: Барселона- лучший клуб планеты!

Сообщение #41  serge » 18 апр 2012, 12:04

VladK писал(а):
kaptilov писал(а):наверно без Хави Иньесты -Барса не так сильна, но есть Фабергас, Тьяго

Конечно, Хави и Иньеста - большие мастера и без них будет немного другая "Барса", может, не намного слабее, но другая.

Я думаю Барса в любом случае сохранит свой стиль игры, даже, если оба этих игрока по тем или иным причинам покинут клуб.
serge

Сообщение #42  r_trotskiy » 22 апр 2012, 20:04

serge писал(а):
VladK писал(а): Конечно, Хави и Иньеста - большие мастера и без них будет немного другая "Барса", может, не намного слабее, но другая.

Я думаю Барса в любом случае сохранит свой стиль игры, даже, если оба этих игрока по тем или иным причинам покинут клуб.

Примерно то же самое говорили и раньше, когда из клуба уходили лидеры прошлого, тот же Пеп Гвардьола, например. Замена Хави и Иньесте тоже найдется
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #43  pick » 12 июн 2012, 05:21

VladK писал(а): Конечно, Хави и Иньеста - большие мастера и без них будет немного другая "Барса", может, не намного слабее, но другая.

После просмотра матча Испания - Италия, где было явно видно, что мотор команды Иньеста, Хави и Сеск Фабрегас!
78% per month in profit. Crazy Chinese. Do not click here its mine!
pick

Сообщение #44  Helena » 12 июн 2012, 22:36

pick писал(а):После просмотра матча Испания - Италия, где было явно видно, что мотор команды Иньеста, Хави и Сеск Фабрегас!

С такими замечательными игроками и спорить не буду!
Helena

Сообщение #45  VladK » 13 июн 2012, 04:28

pick писал(а):мотор команды Иньеста, Хави и Сеск Фабрегас

Такие игроки в любой команде моторами будут, хоть в "Барсе", хоть в сборной.
VladK

Сообщение #46  pick » 13 июн 2012, 05:13

VladK писал(а):
pick писал(а):мотор команды Иньеста, Хави и Сеск Фабрегас

Такие игроки в любой команде моторами будут, хоть в "Барсе", хоть в сборной.

В этом и преимущество сборной Испании, что они сыграны между собой, один только Торрес лишний?
pick

Сообщение #47  shadulu » 29 июн 2012, 19:34

Несомненно Барселона очень красивый город, хотя я не скажу, что оно такое дорогое, как для отдыха, в Єгипте например цена меня в отношении обслуживания сильно впечатлили, а в Барселоне все нормально обслуживание на высшем уровне. Ну единственное, что, наверное, дорого это были билеты на матч ФК Барселона, один билет стоил 150 евро, но оно того стоит.
shadulu

Сообщение #48  VladK » 30 июн 2012, 06:50

shadulu писал(а):единственное, что, наверное, дорого это были билеты на матч ФК Барселона, один билет стоил 150 евро, но оно того стоит

В это можно поверить. Не представляю такого, если побывать в Барселоне и не сходить на футбол за любые деньги.
VladK

Сообщение #49  serge » 30 июн 2012, 12:20

Ну это мы знаем Барселону, в первую очередь, по футбольному клубу. Те, кто интересуются историей или географией, думаю. смогут рассказать много чего интересного об этом крае. На футбол там сходить, думаю, стоит за любые деньги, особенно, если приезжает Реал иил Валенсия.
serge

Сообщение #50  VladK » 30 июн 2012, 16:00

serge писал(а):На футбол там сходить, думаю, стоит за любые деньги, особенно, если приезжает Реал иил Валенсия

Смотря как попадаешь в Барселону. Если берешь путевку, то можешь сам выбрать сроки и подгадать, а если в командировку отправили, то как повезет.
VladK

Сообщение #51  serge » 01 июл 2012, 12:05

На игру с Реалом сложно попасть будет в любом случае. Там билеты, скорее всего, расходятся за несколько часов, или их вообще заранее нужно заказывать. Разве что повезет купить у перекупщиков местных за двойную цену. Что там слышно на счет тренера, у Барсы же новый рулевой уже есть, что там с трансфертами слышно, кем усиливают сосотав, кого продают?
serge

Сообщение #52  VladK » 01 июл 2012, 15:47

serge писал(а):На игру с Реалом сложно попасть будет в любом случае

serge писал(а):Что там слышно на счет тренера, у Барсы же новый рулевой уже есть, что там с трансфертами слышно, кем усиливают сосотав, кого продают?

На игру с "Реалом" или еврокубковый матч лучше не рассчитывать, это точно. Известно уже, что Хорди Альба перешел в "Барселону", покинуть ее может Афеллай.
VladK

Сообщение #53  Peter55 » 02 июл 2012, 11:16

Кстати, вы обратили внимание, что и во вчерашнем победном составе Красной Фурии игроки Барсы были в большинстве? В стартовом составе, по крайней мере!
Peter55

Сообщение #54  serge » 02 июл 2012, 11:39

Так они всегда были в большистве во всех матчах. Они составляли атакующую линию, ну и Сильва их дополнял. И это еще Вильи не было. Теперь вот еще и Альба перейдет в Барсу, судя по всему, хотя вчера еще не было никакой информации об этом. Еще одним представителем Барселоны в сборной станет больше.
serge

Сообщение #55  pick » 06 июл 2012, 10:19

serge писал(а):Так они всегда были в большистве во всех матчах. Они составляли атакующую линию, ну и Сильва их дополнял. И это еще Вильи не было. Теперь вот еще и Альба перейдет в Барсу, судя по всему, хотя вчера еще не было никакой информации об этом. Еще одним представителем Барселоны в сборной станет больше.

Альба еще до финала перешел в Барселону за 12 или 14 миллионов евро, точно и не вспомню сейчас. Так что, свершилось!
pick

Сообщение #56  serge » 06 июл 2012, 10:23

Быстро они его пеерманили, однако и Валенсия даже поторговаться не смогла толком. Хотя сокрее всего разговоры велись уже давно о его переходе.
serge

Сообщение #57  r_trotskiy » 01 авг 2012, 18:17

serge писал(а):Быстро они его пеерманили, однако и Валенсия даже поторговаться не смогла толком. Хотя сокрее всего разговоры велись уже давно о его переходе.

Сейчас у Барселоны такова политика - возвращать своих воспитанников - Альба тоже ведь из их академии, как и вернувшиеся ранее Пике и Сеск
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #58  Peter55 » 02 авг 2012, 08:25

r_trotskiy писал(а):
serge писал(а):Быстро они его пеерманили, однако и Валенсия даже поторговаться не смогла толком. Хотя сокрее всего разговоры велись уже давно о его переходе.

Сейчас у Барселоны такова политика - возвращать своих воспитанников - Альба тоже ведь из их академии, как и вернувшиеся ранее Пике и Сеск

Время разбрасывать камни и время собирать камни?!
Peter55

Сообщение #59  serge » 02 авг 2012, 12:37

О, у нас тут Эрнеста Хемингуэя вспомнили. Дело не в политике, просто хорошие игроки всем нужны, а тут как бы повод есть, они раньше за нас играли, уехали доказывать свою пригодность, доказали, вернулись.
serge

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

Пред.