Сказочное возвращение Анри

Сообщение #1  VladK » 10 янв 2012, 17:02

Знаменитый Анри вернулся в "Арсенал", в аренду на 2 месяца, но это вызвало большой ажиотаж у болельщиков. И не зря, возвращение получилось, как в сказке. Вышел на замену и забил победный гол "Лидсу" в Кубке Англии.
VladK

Re: Сказочное возвращение Анри

Сообщение #2  Mikel » 10 янв 2012, 18:51

Тоже смотрел вчера, знаменное событие конечно ;) Практически первый момент, и гол. Остаток матча тоже нормально отыграл, правда устал немного. Все-таки Венгер прав, ему недельки две тренировок, и будет нормально)
Mikel

Сообщение #3  Sim-on » 10 янв 2012, 19:05

Анри вообще мой любимый игрок. Да еще и вернулся так "блестяще" - сразу и гол забил, браво, молодец!
Sim-on

Сообщение #4  vlavik » 10 янв 2012, 19:32

Анри вернулся гораздо лучше, чем Скоулз и я считаю, что ему надо доиграть пол года в Арсенале. Он принесёт много пользы Арсеналу.
vlavik

Сообщение #5  Kipelov » 10 янв 2012, 22:53

VladK писал(а):Знаменитый Анри вернулся в "Арсенал", в аренду на 2 месяца, но это вызвало большой ажиотаж у болельщиков. И не зря, возвращение получилось, как в сказке. Вышел на замену и забил победный гол "Лидсу" в Кубке Англии.

Если грубо посмотреть на его карьеру после Арсенала, то можно сказать что она не очень у него развивалась, как и у многих других футболистов, которые меняли клубы. Будем надеяться, что возвращение Анри вернет пушкарям былую славу)
Kipelov

Сообщение #6  soba_88 » 11 янв 2012, 00:46

Думаю, что ему как и большинству футболистов не стоило менять клуб. необходимо было развиваться в Арсенале.
soba_88

Сообщение #7  jenya41 » 11 янв 2012, 03:05

Да,вот действительно не ожидал уже увидеть Анри в Арсенале)Был приятно удивлен.А в какой он форме!Прекрасен!
jenya41

Сообщение #8  AnEriksson » 11 янв 2012, 10:18

Рад за Анри, надеюсь он сделает для себя выводы. Ведь очевидно, что Арсенал это его команда, Венгер - его тренер, поэтому соглашение между ними должно выйти за пределы двух месячной аренды.
AnEriksson

Сообщение #9  (saboteur) » 11 янв 2012, 11:45

посмотрим что из этого выйдет, то что вернуся Анри это радует - снова у арсенала отличный бомбандир, но надолго ли?
(saboteur)

Сообщение #10  Kipelov » 11 янв 2012, 12:58

Если Анри решит и сможет остаться, то скорей всего Шамаха летом продадут, Жервиньо как по мне именно игрок Арсенала, и открытым остается вопрос по Аршавину))) хотя все итак очевидно.
Kipelov

Сообщение #11  r_trotskiy » 11 янв 2012, 13:06

Посмотрим, по одной игре делать какие-то итоги рано. Но его ведь, кстати, даже на Лигу Чемпионов дозаявили
За месяц заработал на Ipad. Здесь
r_trotskiy

Сообщение #12  tonch » 11 янв 2012, 13:58

Вернулся! После его ухода Арсеналу не хватало хорошего завершающего нападающего. Думаю, он подтянет игру канониров до нужного уровня. :)
tonch

Сообщение #13  kalikovo » 11 янв 2012, 16:17

Да, Анри полюбому хорошо заиграет в Арселнале. Я рад за это, а то сидел в каком то клубе.
kalikovo

Сообщение #14  evgeny-kalinin2010 » 11 янв 2012, 17:53

Я не ожидал, что Анри забьет победный гол уже в первой игре. Французский игрок и бывший капитан меня приятно удивил.
evgeny-kalinin2010

Сообщение #15  Peter55 » 11 янв 2012, 18:15

Да, даже Андрей Аршавин, сидящий ныне на скамье запасных бомбардиров, высоко оценил возвращение Анри - "Сегодня все произошло как в сказке. Тьерри вернулся, вышел и забил. И мы победили", - написал Аршавин в своем твиттере.
Peter55

Сообщение #16  teo_buyuk » 11 янв 2012, 18:23

А я верил в Анри. Верил , что после возвращения сделает это, забьет. Как в американских фильмах. Герой народа, легенда вновь возвращается чтобы спасти страну, народ, семью и друзей. И конечно, же этот герой сделает это очень ярко. Таким героем для Арсенала стал Тьерри Анри. (а кто ещё должен был?)
teo_buyuk

Сообщение #17  skpit » 11 янв 2012, 21:02

Да, Анри просто красавчик, выйти на замену и забить победный гол-это талант. После того как он забил, он больше вообще не играл в футбол, ходил просто поднимал руки и приветствовал болельщиков. Артист, что говорить.
skpit

Сообщение #18  vovanche » 11 янв 2012, 23:06

Красивый был момент, можно так сказать доказал всем что еще способен на многое ;) Молодцы мы что победили! :lol:
vovanche

Сообщение #19  mann » 12 янв 2012, 00:25

Я за Анри не скажу что следил, но помню тот момент, когда его взяли в оборот. Когда он был еще простым и мало кому известным. Тогда лишь на него обратили внимание дикторы. Потом уже его раскрутили, он стал более уверенным, забивать голы, быть успешным. Моё личное мнение, что Анри далек от таких талантов, как Зидан, например, Пеле, Марадонна, Блохин тоже кстати. Анри форвард, но в тоже время он реклама, он проект.
Ушла весна!
mann

Сообщение #20  Daniil.Biganov » 12 янв 2012, 03:10

mann писал(а):Я за Анри не скажу что следил, но помню тот момент, когда его взяли в оборот. Когда он был еще простым и мало кому известным. Тогда лишь на него обратили внимание дикторы. Потом уже его раскрутили, он стал более уверенным, забивать голы, быть успешным. Моё личное мнение, что Анри далек от таких талантов, как Зидан, например, Пеле, Марадонна, Блохин тоже кстати. Анри форвард, но в тоже время он реклама, он проект.

Тем не менее его результативность не хуже данных футболистов(исключая Пеле, но в то время гораздо больше забивали, да и играл Пеле не в Английской Премьер-лиге). Возвращение конечно знаковое, но уместней бы было подыскать форварда на весь сезон. В любом случае было очень приятно увидеть Тьери в футболке Арсенала, игрок-легенда, зря он ушел в 2007 году.
Daniil.Biganov

Как вставить картинку в сообщение?

Как вставить видео-ролик с YouTube?

След.